radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Книга любви Book of Love

"В поисках идеала 2" поставил кассовый рекорд

Akira 30 апреля 2016 в 22:26 460

В пятницу закончился первый день проката ромкома «В поисках идеала 2: Книга любви» с участием У Сюбо и Тан Вэй, и фильм уже заработал 100 миллионов юаней (более 15 миллионов долларов) – для мелодрам это рекордные цифры, которые, как ожидается, в ближайшие дни будут расти еще активнее, ведь на майские каникулы китайский бокс-офис всегда показывает серьезную прибавку. За субботу, кстати, картина заработала еще больше - на данный момент в ее копилке уже почти 2,5 миллиона юаней, почти половина сборов первой части.

Трейлер мелодрамы "Finding Mr. Right 2"

Akira 28 марта 2016 в 22:34 410

Четыре новых постера "Finding Mr. Right 2"

Akira 23 февраля 2016 в 23:32 491

Первый постер "Finding Mr. Right 2"

Akira 28 декабря 2015 в 19:17 406

Кто почем в Китае

Борис Хохлов 2 июля 2015 в 23:27 1 055 1

Ник Чеунг и Чоу Юн-ФатЛюбопытные дела творятся в материковом Китае. Как вы все знаете, китайский локальный кинематограф сейчас на подъеме – суммы сборов растут, начали расти и гонорары тамошних звезд, некоторые из которых публично озвучили. Так, Ник Чеунг, ранее получавший по 12 миллионов юаней за роль (около 2 миллионов американских долларов) после успеха «Из Вегаса в Макао 2» поднял ценник почти вдвое – до 20 миллионов, сравнявшись в этом плане с Энди Лау (у которого вообще-то есть минус - Энди требует утверждать у него финальный монтаж своих фильмов). Именно столько он получит за «Из Вегаса в Макао 3», хотя агент актера эту сумму не подтверждает – подтверждая, тем не менее, что гонорары его подопечного выросли. Главная звезда цикла, Чоу Юн-Фат, тоже увеличил запросы – теперь вместо 24 миллионов юаней (4 миллиона американских долларов) он просит 36 миллионов.

Заодно в таблоиды просочились «ценники» некоторых других звезд. Так, Тони Леунг получит за «Паромщика» аж 45 миллионов юаней (раньше он просил 30 миллионов), куда скромнее запросы у Лау Чинг-Вана и Фрэнсиса Нг – сейчас они просят за главную роль по 12 и 8 миллионов (при предыдущих ценниках в 4 и 3 миллиона, соответственно). Ну и еще несколько имен без комментариев: АнджелаБэйби – 8 миллионов (ранее 4), Хуанг Сяомин, Фан Бинбин и Ян Ми – 15 миллионов (ранее 8), Джеки Ву – 10 миллионов (ранее 1!). Ву Сюбо и Танг Вей получат за вторую часть своего романтического хита «В поисках идеала» по 24 миллиона – при том, что в оригинале их услуги стоили по 4 миллиона. Отдельно недосягаемой вершиной высится Стивен Чоу - он просит аж 50 миллионов юаней.

Как найти идеал… дважды

Борис Хохлов 23 июня 2015 в 13:54 820

Танг Вей, вроде бы окончательно выпавшая из «черных списков» партийных цензоров, приступила к съемкам во второй части популярного ромкома «В поисках идеала», где ее партнером вновь стал Ву Сюбо. В сиквеле действие переносится в Макау, но о прочих подробностях сюжета пока что ничего не сообщается. Постановкой вновь занимается Сю Сяолу, она же написала сценарий.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация