radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Крутая рыбка A Cool Fish

В китайском бокс-офисе установлен новый рекорд

nigheist 26 ноября 2018 в 14:30 489

 

Благодаря успеху «Венома», «Крутой рыбки» и «Фантастических тварей 2» к концу ноября общие сборы фильмов в китайском прокате достигли рекордных 55,914 миллиарда юаней, превзойдя показатели за весь прошлый год (55,911 млрд юаней). За период с января по ноябрь сборы (по сравнению с тем же отрезком времени в 2017-м) улучшились на 10%. Ранее аналитики предполагали, что к концу года бокс-офис Китая сможет вырасти до 60 миллиардов юаней, но показатели по итогам праздничной «Золотой недели» оказались куда слабее, чем ожидалось. Впрочем, в декабре в материковом прокате стартуют ещё несколько громких релизов (как национальных, так и зарубежных), поэтому вполне можно ждать очередного увеличения кассовых сборов.

 

Финальный трейлер комедии «Крутая рыбка»

nigheist 13 ноября 2018 в 10:10 542

 

Подоспел новый трейлер комедийной ленты «Крутая рыбка». В центре внимания – история двух горе-грабителей (Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь), которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину (Жэнь Суси) в инвалидном кресле. Режиссёром выступил Жао Сяочжи («Безумие»), он же написал сценарий вместе с Лэй ЧжилуномБоль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван ЯньхуэйЦзю КунЛинь Хай и Дэн Ган. На экранах кинотеатров «Крутая рыбка» окажется 16 ноября.

 

Персонажные постеры комедии «Крутая рыбка» с участием Пань Биньлуна

nigheist 26 октября 2018 в 17:50 453

 

Несколько новых постеров комедии «Крутая рыбка». Фильм посвящён истории двух горе-грабителей (Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь), которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину (Жэнь Суси) в инвалидном кресле. Режиссёром выступил Жао СяочжиБезумие»), он же написал сценарий ленты вместе с Лэй ЧжилуномБоль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван ЯньхуэйЦзю КунЛинь Хай и Дэн Ган. Релиз «Крутой рыбки» состоится 16 ноября.

 

Два новых трейлера комедии «Крутая рыбка»

nigheist 20 октября 2018 в 16:00 475

 

Вышли два новых трейлера комедии «Крутая рыбка», главные роли в которой сыграли Жэнь Суси, Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь. Сюжет посвящён истории двух горе-грабителей, которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину в инвалидном кресле. Режиссёром выступил Жао СяочжиБезумие»), он написал сценарий ленты вместе с Лэй Чжилуном («Боль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван ЯньхуэйЦзю КунЛинь Хай и Дэн Ган. Премьера «Крутой рыбки» состоится 16 ноября.

 

Тизер комедии «Хаотичная пальба» с участием Пань Биньлуна

nigheist 10 октября 2018 в 18:10 409

 

В Сеть выложили безумный тизер комедии «Хаотичная пальба», главные роли в которой сыграли Жэнь Суси, Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь. Сюжет посвящён истории двух горе-грабителей, которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину в инвалидном кресле. Срежиссировал ленту Жао СяочжиБезумие»), он же работал над сценарием вместе с Лэй ЧжилуномБоль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван Яньхуэй, Цзю Кун, Линь Хай и Дэн Ган. На широкие экраны «Хаотичная пальба» попадёт 16 ноября.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация