radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Перерожденный Reborn

Названы китайские фильмы, которые допустят до проката Тайваня в 2019-м

nigheist 15 ноября 2018 в 18:20 564

 

Накануне был обнародован список материковых картин, которые будут выпущены в Тайване в 2019-м (всего допускаются 10 релизов в год). На этот раз Китай предоставил на выбор 71 фильм, из которых методом лотереи были отобраны следующие: «Перерожденный», «Детектив из Чайнатауна 2», «Рыцарь теней: Между инь и ян», «Золотой монах», «19-летней мне», «The Whistleblower» Сюэ Сяолу, «Ala Changso», «Wild Goose Lake» и «A Storm-Less Winter». Десятым релизом автоматически станет фильм-лауреат премии Goldern Horse в номинации «Лучший фильм» или «Лучший режиссёр».

Новые постеры экшена «Перерождённый»

nigheist 3 августа 2018 в 10:00 472

 

В Сеть выложили свежий постер и баннер приключенческого фильма «Перерождённый» с Хань Гэном, Ли Юань, Ридианом Воэном и Томохиса Ямаситой в главных ролях. Сюжет рассказывает о талантливом хакере Ли Хаомине, встречающего киберпреступника по прозвищу «Зебра» и его помощницу Су Йи, которые вынуждают героя взломать лучшую в мире систему виртуальной безопасности «Оазис». В это же время к Хаомину обращаются представители власти с просьбой помочь одолеть таинственного террориста и магната даркнета Яна Юэ, который хочет прибрать «Оазис» к своим рукам, что, само собой, приведёт к катастрофическим последствиям. Так парень оказывается втянутым в страшный заговор, вскоре начиная свою хитроумную игру. В качестве режиссёра дебютировал Ли Хайлун, ранее занимавшийся постановкой экшена для китайско-российской картины «Застывший ангел» и сериала «Железный генерал». На экраны кинотеатров «Перерождённый» попадёт уже сегодня.

 

Новый трейлер экшен-триллера «Перерождённый»

nigheist 27 июля 2018 в 21:30 577

 

Опубликован новый трейлерприключенческого экшена «Перерождённый» с Хань Гэном, Ли Юань, Ридианом Воэном и Томохиса Ямаситой в главных ролях. Сюжет рассказывает о талантливом хакере Ли Хаомине, встречающего киберпреступника по прозвищу «Зебра» и его помощницу Су Йи, которые вынуждают героя взломать лучшую в мире систему виртуальной безопасности «Оазис». В это же время к Хаомину обращаются представители власти с просьбой помочь одолеть таинственного террориста и магната даркнета Яна Юэ, который хочет прибрать «Оазис» к своим рукам, что, само собой, приведёт к катастрофическим последствиям. Так парень оказывается втянутым в страшный заговор, вскоре начиная свою хитроумную игру. В качестве режиссёра дебютировал Ли Хайлун, ранее занимавшийся постановкой экшена для китайско-российской картины «Застывший ангел» и сериала «Железный генерал». В широкий прокат «Перерождённый» попадёт 3 августа.

 

Персонажные постеры триллера «Перерождённый»

nigheist 25 июля 2018 в 10:20 761

 

В Сеть выложили четыре плаката с главными героями приключенческого экшен-триллера «Перерождённый». Сюжет рассказывает о талантливом хакере Ли Хаомине, встречающего киберпреступника по прозвищу «Зебра» и его помощницу Су Йи, которые вынуждают героя взломать лучшую в мире систему виртуальной безопасности «Оазис». В это же время к Хаомину обращаются представители власти с просьбой помочь одолеть таинственного террориста и магната даркнета Яна Юэ, который хочет прибрать «Оазис» к своим рукам, что, само собой, приведёт к катастрофическим последствиям. Так парень оказывается втянутым в страшный заговор, вскоре начиная свою хитроумную игру. Главные роли в проекте сыграли Хань Гэн, Ли Юань, Ридиан Воэн и Томохиса Ямасита. В качестве режиссёра дебютировал Ли Хайлун, ранее занимавшийся постановкой экшена для китайско-российской картины «Застывший ангел» и сериала «Железный генерал». Премьера «Перерождённого» состоится 3 августа.

 

Новые постеры блокбастера «Перерождённый» с Хань Гэном

nigheist 23 июля 2018 в 10:10 789

 

Несколько свежих плакатов экшен-триллера «Перерождённый» с участием Хань ГэнаЛи Юань и Ридиана Воэна. Сюжет рассказывает о талантливом хакере Ли Хаомине, встречающего киберпреступника по прозвищу «Зебра» и его помощницу Су Йи, которые вынуждают героя взломать лучшую в мире систему виртуальной безопасности «Оазис». В это же время к Хаомину обращаются представители власти с просьбой помочь одолеть таинственного террориста и магната даркнета Яна Юэ, который хочет прибрать «Оазис» к своим рукам, что, само собой, приведёт к катастрофическим последствиям. Так парень оказывается втянутым в страшный заговор, вскоре начиная свою хитроумную игру. В качестве режиссёра дебютировал Ли Хайлун, ранее занимавшийся постановкой экшена для китайско-российской картины «Застывший ангел» и сериала «Железный генерал». Релиз «Перерождённого» запланирован на 3 августа.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация