radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Парень для моей девушки A Boyfriend for My Girlfriend

"Парень для моей девушки" вообще не вышел в прокат

Akira 24 января 2019 в 21:00 481

 

Ни дня без новости об У Сюбо, который пытается отправить за решетку свою любовницу, актрису Руби Чэнь, что очень не нравится общественности. Буквально пару дней назад его новый фильм, ромком "Парень для моей девушки", сменил дату премьеры, переместившись с 5 февраля на 24 января, но 24-го картина так и не вышла - прокатчики сняли ее с проката, объяснив это "техническими проблемами". Тем не менее, уже поползли слухи, что единственная "техническая проблема" здесь - это участие У Сюбо, и исправлять ее будут радикально, переснимая фильм с другим актером в его роли. Ждем официальных новостей!

Скандал с У Сюбо привел к переносу премьеры его фильма

Akira 23 января 2019 в 12:00 581

 

Два дня назад мы писали о скандале, который разгорается вокруг популярного материкового актера У Сюбо и его любовницы Руби Чэнь, которую звезда пытается отправить за решетку за вымогательство и шантаж (ну, и то, что девушка растрезвонила во всеуслышанье об их романе, при том, что у актера имидж примерного семьянина). Родители Руби проводят активную кампанию в сети, рассказывая о том, какая несчастная у них дочь и какой плохой человек У Сюбо (параллельно умоляя его отозвать заявление в полицию), и последствия не заставили себя ждать - ромком "Парень для моей девушки", который должен был выйти в прокат на китайский Новый год 5 февраля, выйдет уже завтра. Создатели боятся, что, во-первых, скандал разрастется до такой степени, что их фильм начнут бойкотировать, а во-вторых, что вся эта история дойдет до цензоров, а те решают подобные ситуации быстро - запрещая фильм. Предпродажи билетов, впрочем, мизерные, так что все указывает на то, что кино с треском провалится.

Персонажные постеры "Некоторые любят погорячее 2"

Akira 15 января 2019 в 10:00 595

 

Романтическая комедия "Некоторые любят погорячее" - вольный ремейк французского ромкома "И слоны бывают неверны" 1975 года - стал большим хитом в китайском прокате два года назад, так что нет ничего удивительного в том, что совсем скоро выходит вторая часть. Впрочем, к оригиналу сиквел имеет отношение сугубо номинальное (в английском названии привязки к предшественнику и вовсе не осталось) и расскажет о семейной паре (Сяо Ян и Бай Байхэ), которая связала себя узами брака уже семь лет назад и теперь переживает кризис отношений. Муж уверен, что хочет развестись, для чего находит своей жене нового ухажера (У Сюбо). Сегодня в сети появилось три новых персонажных постера фильма.

 

Первый трейлер «Некоторые любят погорячее 2» с Сяо Яном

nigheist 20 декабря 2018 в 23:20 474

 

Вышел дебютный трейлер комедии «Некоторые любят погорячее 2» ‒ продолжения ленты 2016 года (которая в свою очередь является ремейком французского фильма «И слоны бывают неверны»). В центре сюжета вновь окажутся супруги Сяо Хань (Сяо Ян) и Шэнь Хун (Бай Байхэ), живущие вместе уже не первый год и порядком надоевшие друг другу. В поисках свободы и приключений Хун заводит отношения на стороне с «мужчиной постарше» (У Сюбо), но и сам Хань не намерен так просто отпустить свою жену. В качестве режиссёров вновь выступили Сун Сяофэй и Дун Сюй. Премьера «Некоторые любят погорячее 2» состоится 5 февраля.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация