radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Снизу вверх Looking Up

Набор персонажных постеров драмы "Looking Up" с Дэном Чао

Akira 22 апреля 2019 в 13:00 774

 

Духоподъемная драма "Снизу вверх" о непутевом отце (Дэн Чао), который в конце концов всем покажет и станет факелоносцем на Олимпийских играх, продолжает свою промо-кампанию серией персонажных постеров.

 

 

Постер и трейлер драмы "Looking Up" с Дэном Чао

Akira 17 апреля 2019 в 15:00 1 006

 

Спортивная драма "Снизу вверх", поставленная Дэном Чао (и с ним же в главной роли) получила официальную дату выхода 26 июля и по этому поводу обзавелась сразу же постером и трейлером. Фильм рассказывает трогательную историю отношений отца и сына, в которых отец прошел долгий и трудный путь от отброса общества до одного из тех, кому доверили нести факел Олимпийского огня.

 

Постер драмы Дэна Чао "Looking Up"

Akira 4 января 2019 в 09:00 494

 

В сети появился первый постер режиссерского проекта Дэна Чао "Снизу вверх". Как сообщил прессе Дэн, съемки фильма закончены, сейчас он и его сорежиссер Юй Баймэй приступают к этапу пост-продакшена. Картина посвящена отношениям отцов и детей, и если верить режиссерам, многое в фильме основано на их личных переживаниях - как сыновей и отцов. Сообщается, что ради этого камерного фильма ставший суперзвездой актер отказался от многих крупных проектов.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация