radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Входит толстый дракон Enter The Fat Dragon

Новые постеры "Входит толстый дракон" и других

Akira 1 января 2020 в 07:29 8 124

 

Во-первых, авторы уже идущего в кинотеатрах четвертого "Ип Мана" сделали нарядную новогоднюю версию постера, также в сети оказался новый постер еще одного боевика с Донни Йеном "Входит толстый дракон", плюс свои постеры показали триллер "Охота на лис" с Цзян У и Юй Нань (не путать с другой "Охотой на лис" 2020 года, в которой также снимается Юй Нань!) и экшен-комедия "Детектив из Чайнатауна 3".

 

Новый постер "Входит толстый дракон" с Донни Йеном

Akira 19 декабря 2019 в 14:57 3 407

 

Ничего особенного, просто толстый Донни Йен крутит нунчаки. Также на постере нарисовалась дата премьеры (23 января), но не очень понятно, речь о Гонконге или же о материке. 

Трейлер "Enter the Fat Dragon" с Донни Йеном

Akira 20 марта 2019 в 05:42 814

 

Filmart продолжает заваливать материалами к ожидаемым проектам ближайшего будущего. Очередная новинка - трейлер комедийного боевика "Входит толстый дракон" с Донни Йеном.

 

Постеры новых гонконгских проектов

Akira 19 марта 2019 в 12:14 658

 

Без лишних слов - партия новых постеров гонконгских проектов с кинорынка Filmart.

 

Первый тизер "Входит толстый дракон" с Донни Йеном

Akira 7 февраля 2019 в 20:37 1 186 1

 

В целом, какие-то комментарии тут излишни - новый фильм Донни Йена, экшен-комедия "Входит толстый дракон", обзавелась коротеньким тизером. Жаль, что так мало, благо что экшен, судя по всему, будет очень бодрый.

 

Вонг Цзин закончил съемки "Входит толстый дракон"

Akira 5 января 2019 в 13:00 636

 

На днях закончились съемки экшен-комедии "Входит толстый дракон" Вонга Цзина, главную роль в которой играет Донни Йен. По сюжету это вольный ремейк одноименного фильма 1978 года, съемки проходили в Китае и Японии и заняли почти год. Как сказал Вонг, это был один из самых дорогих фильмов в его карьере: "Полфильма мы снимали в Японии, но, например, Кабуки-тё и интерьеры Токийской башни для финальных сцен нам пришлось построить в павильоне". Помимо Донни, из которого делали толстяка при помощи грима, в картине также снялись Сандра Нг, Тереза Мо, сам Вонг Цзин и Филлип Нг, с которым у Донни будет боевая сцена, вдохновленная незабываемой дракой между Йеном и Джеки Ву из "Звезд судьбы". На данный момент считается, что фильм выйдет в китайский прокат в апреле.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация