radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Макс Мок арестован за употребление наркотиков

Борис Хохлов 2 мая 2011 в 15:48 1 280 9
Макс МокИзвестный актер 80-90-х годов Макс Мок был арестован в Пекине 15 апреля за употребление наркотиков - в его крови были найдены следы марихуаны, кетамина и "льда" (сам Мок признался только в употреблении марихуаны). Причем, арест Макса снимали на видео, и этим же вечером 4-минутный ролик показали по телевидению. Ходят слухи, что полицию на Мока кто-то "навел" - обычно полицейские не ходят с обысками по частным квартирам. Даже в Пекине. В тот же день в Пекине был арестован еще один актер, Суэн Хинг (2), которому не повезло еще серьезнее - у него наркотики оказались при себе, так что ему грозит обвинение не только в употреблении, но в хранении и, возможно, даже распространении. И несмотря на то, что за Макса уже вступилось несколько знаменитостей, Лоуренс Нг и Эдди Чеунг) (его бывшая жена Кэтрин Хунг, у которой от Макса сын, не стала комментировать ролик его ареста), пекинская полиция не собирается отпускать задержанных. Сейчас с арестов прошло уже две недели, актеры по-прежнему в следственном изоляторе и, по словам представителя властей, из них хотят сделать наглядный пример - мол, у нас звезд судят наравне со всеми. И это очень серьезно - по крайней мере, за то, что вменяют в вину Суэн Хингу, полагается высшая мера наказания - смертная казнь.

Чжан Цзыи хотела повеситься

Борис Хохлов 2 мая 2011 в 15:27 2 070 1
Чжан ЦзыиНе так давно Чжан Цзыи, по ее словам, переживала тяжелый период в жизни (правда, не очень понятно, чем он был вызван) - вплоть до того, что даже думала о том, чтобы повеситься. Тем не менее, актриса уточнила, что теперь у нее все намного лучше - благодаря главной роли в картине "Любовь на всю жизнь". Ее героиня настолько ее увлекла, что все черные мысли постепенно отступили. Прямо как в песне "Сплина": "Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..."
Метки: Чжан Цзыи

"Близняшки" снимаются в материковом ТВ-сериале

Борис Хохлов 2 мая 2011 в 15:17 1 288
Лео Ку, Роджер Квок, Джиллиан Чунг и Чарлин ЧойВ последнее время дела у ТВ-канала TVB идут не так чтобы блестяще - некоторые звезды канала, у которых заканчиваются контракта, предпочитают не продлевать их, а уходить "на вольные хлеба" (говорят, что платят на TVB маловато). В частности, потому что сейчас все больше сериалов снимаются на материке. Например, в данный момент идут съемки сериала "Счастливый маршал" (Happy Marshal), в котором снимаются Лео Ку, Роджер Квок, а также "близняшки" Чарлин Чой и Джиллиан Чунг, для которых этот сериал станет первой совместной работой на ТВ за несколько лет. Журналисты задали вопрос Квоку, не собирается ли он уходить с TVB, где у него контракт, на что актер согласился, что на материке платят значительно больше, но его интересуют не деньги, а качество материала, так что никуда он не собирается. Да-да, конечно, охотно верим.

Сесилия Чеунг закупается недвижимостью

Борис Хохлов 1 мая 2011 в 00:47 861
Сесилия ЧеунгХотя секс-скандал больно ударил по репутации и финансовому положению Сесилии Чеунг, актриса уже практически оправилась от его последствий - в ближайших планах у нее несколько заметных ролей (она вновь стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Гонконга) и вновь потянулись рекламные контракты. Как доказательство того, что у Сесилии все в порядке, последняя новость - 27 апреля актриса купила пентхаус в престижном здании, за который заплатила 128 миллионов юаней (около 24 миллионов американских долларов). На вопросы журналистов, для чего ей эта квартира - вложение средств или она собирается там жить, Сесилия предпочла не отвечать.

Вонг Цзин собирается посмеяться над Партией

Борис Хохлов 1 мая 2011 в 00:35 664
Вонг ЦзинВ свое время Вонг Цзин уже получал за то, что не смог вовремя удержать язык за зубами - триады выбили ему несколько зубов. Но урок Вонг так и не усвоил и на этот раз выбрал цель посерьезнее. На китайский новый год он собирается выпустить в прокат комедию под названием "Замужем за ста мужчинами" (Married to a 100 Man), которая будет пародией на дилогию "Основание республики" и "Основание Партии". Как и авторы этих двух картин, Вонг планирует привлечь к съемкам несколько десятков раскрученных звезд. Ну, кто первый в расстрельный список?

Келли Чен возвращается после трагедии

Борис Хохлов 29 апреля 2011 в 02:03 900
Келли ЧенНесколько недель назад у актрисы и певицы Келли Чен произошла трагедия - в результате выкидыша она потеряла нерожденных детей-близнецов. Келли некоторое время провела дома - как по медицинским, так и по психологическим показаниям - но во вторник сообщила в своем блоге, что в скором времени планирует вернуться к работе в шоу-бизнесе. Сочувствуем и очень переживаем.
Метки: Келли Чан

Стивен Чоу наращивает бизнес

Борис Хохлов 29 апреля 2011 в 01:57 1 081 4
Стивен ЧоуПока весь мир, затаив дыхание, ждет от Стивена Чоу нового фильма (напомним, что за последние десять лет он снялся всего в трех фильмах, не считая эпизода в "Основании партии"), актер, режиссер, продюсер и бизнесмен наращивает финансовые "мускулы". На днях было объявлено, что в его ближайших планах... нет, не давно обещанный сиквел к "Разборкам в стиле кунгфу", а открытие сети кинотеатров в материковом Китае. Чоу планирует открыть около дюжины кинотеатров и все - в течение ближайшего года. Ну все, еще на один год о нем можно забыть.
Метки: Стивен Чоу

Вэй Ка-Фай собирается уходить из кино?

Борис Хохлов 29 апреля 2011 в 01:50 675 1
Вэй Ка-ФайСовладелец студии Milkyway, режиссер, продюсер и сценарист Вай Ка-Фай в недавнем интервью журналу Jet Вэй обмолвился, что после окончания работы над текущими проектами (которых у него, к счастью, пока немало) он планирует сменить род деятельности. В какую сторону, Вэй не пояснил, а интервьюер не уточнил. Ну какого черта?
Метки: Вай Ка-Фай

Сесилия Чеунг обращается к сиквелам

Борис Хохлов 27 апреля 2011 в 23:05 1 015
Сесилия Чеунг и Луис КуНовость из серии "ничто не предвещало". Не так давно вернувшаяся в кино Сесилия Чеунг снимется в продолжении довольно проходной романтической комедии "Львиный рык", снятой аж в 2002 году. Как сообщается, в контракте актрисы был пункт насчет возвращения в сиквелы (если они будут), и вот режиссер, продюсер и сценарист Джо Ма (1) решил-таки оживить подзабытый проект. Вернется ли в продолжение Луис Ку, игравший в первом фильме главную мужскую роль, пока неизвестно, но на мой вкус его и так уже слишком много.

Фэн Сяоган полюбил страдания

Борис Хохлов 27 апреля 2011 в 00:11 670
Вслед за мегауспешной драмой "После землетрясения" (в прокате пытавшейся прикинуться фильмом-катастрофой) режиссер Фэн Сяоган собрался перенести на экран еще одну трагедию из жизни китайского народа. В основу его следующей картины ляжет роман Лиу Женьюна "Вспоминая 1942-й", опубликованный еще в 1993 году. В каком году будет происходить действие, уже понятно, в центре событий будут страдания людей, которым пришлось сражаться не только с японскими захватчиками, но и с жуткой засухой.
Метки: Фэн Сяоган

Чери Чунг возвращается в шоу-бизнес

Борис Хохлов 26 апреля 2011 в 00:45 983
Чери ЧунгЛегендарная актриса 80-х Чери Чунг потеряла мужа три с лишним года назад и, видимо, это подтолкнуло ее к тому, чтобы в конце концов вновь вернуться в шоу-бизнес. Пока, правда, лишь в качестве модели - недавно она снялась в рекламном ролике, поставил который режиссер Лоуренс Лау. Как сказала актриса, ей было приятно снова вернуться в прошлое - будем надеяться, на этом она не остановится. Несколько фотографий Чери с этих съемок можно найти вот здесь.

Съемки "Летающих гильотин" отложены

Борис Хохлов 26 апреля 2011 в 00:35 801
Несколько недель назад было объявлено, что в конце апреля начнутся съемки нового проекта Тедди Чэня, ремейка классического кунгфу-боевика "Летающая гильотина" (не очень изобретательно названного "The Flying Guillotines"), но последние новости не такие уж радостные. Съемочная группа уже приехала на Тайвань и приготовилась начать съемки, но их пришлось свернуть, потому что, как выяснилось, фильм еще получил не все необходимые разрешения от материковых властей. Когда эти разрешения будут получены, пока непонятно.

"История китайских призраков" выходит в повторный прокат

Борис Хохлов 26 апреля 2011 в 00:28 1 122
Джой Вонг и Лесли ЧеунгКлассическая романтическая "уся" "История китайских призраков" (1987) выходит в повторный китайский прокат - видимо, для поднятия интереса к его ремейку, премьера которого состоялась совсем недавно. Премьера оригинального фильма, прошедшего процесс полной реставрации, состоится 30 апреля в Пекине, на мероприятие ожидаются ряд его звезд - Ву Ма и Лау Сиу-Минг. Исполнившая главную женскую роль Джой Вонг давно ушла из кино и теперь живет в Канаде, так что ее появление на показе пока под вопросом.

Первые кадры из "Иллюзиониста"

Борис Хохлов 26 апреля 2011 в 00:21 1 048 2
Тони Леунг Чиу-Ваи и Чжоу СюнТони Леунг Чиу-Ваи и Чжоу Сюн
Появились первые кадры из нового фильма Дерека И - китайского ремейка голливудского "Иллюзиониста", получившего англоязычное название "The Great Magician". В главных ролях в картине снялись Тони Леунг Чиу-Ваи и Чжоу Сюн, хотя изначально сообщалось, что женскую роль И берег для Сесилии Чеунг.

Лауреаты наград HKFA 2011 года

Борис Хохлов 17 апреля 2011 в 23:27 1 042 3
Лучший фильм: - "Без страха и упрека"
Лучший режиссер: - Цуй Харк ("Детектив Ди и Загадка Призрачного огня")
Лучший сценарий: Эдмонд Пан и Хейвард Мак ("Любовь в клубах дыма")
Лучший актер: Николас Цзе ("Стукач")
Лучшая актриса: - Карина Лау ("Детектив Ди и Загадка Призрачного огня")
Лучший актер второго плана: Тедди Робин ("Без страха и упрека")
Лучшая актриса второго плана: Сиу Ям-Ям ("Без страха и упрека")
Лучший новый актер: Ханцзин Танг ("Мой брат Брюс Ли")
Лучшая операторская работа: Питер Пау ("Конфуций")
Лучший монтаж: Чеунг Ка-Фай ("Ип Ман 2")
Лучшая работа художника: "Детектив Ди и Загадка Призрачного огня"
Лучшие костюмы и грим: "Детектив Ди и Загадка Призрачного огня"
Лучшая постановка экшена: Саммо Хунг ("Ип Ман 2")
Лучшая музыка: Тедди Робин ("Без страха и упрека")
Лучшая песня: "Here To Stay" (Merry-Go-Round)
Лучший звук: "Детектив Ди и Загадка Призрачного огня"
Лучшие визуальные эффекты: "Детектив Ди и Загадка Призрачного огня"
Лучший новый режиссер: Феликс Чонг ("Однажды став гангстером")

Лучший азиатский фильм: Confessions (Япония)
Награда за профессиональные достижения: Вилли Чан
Награда за вклад в искусство: Terry Lai Siu-Ping

Чарлин Чой нашла себе новую любовь

Борис Хохлов 17 октября 2010 в 15:23 2 006 2
Уильям Чан и Чарлин ЧойЧарлин Чой и Рональд Ченг недолго успели побыть официально и открыто женатыми - о том, что они поженились в январе 2006-го, звезды признались только в начале этого года, а уже в марте этого года объявили о разводе. А сейчас Чарлин уже встречается с актером Уильямом Чаном, вместе с которым снималась в романтической комедии "Красавица при исполнении". Пресса сразу же предположила, что Уильям и стал основной причиной развода Чарлин и Рональда, но Чой все отрицает - по ее словам, с Уильямом они уже давно знакомы и дружат, но смотреть на него как на мужчину она начала только после развода. Да-да, верим-верим.

Начались съемки "Рыцаря в ржавых доспехах 2"

Борис Хохлов 26 июля 2010 в 12:27 1 441
Лиу ЙеВ Цингтао начались съемки второй части трагикомедии "Рыцарь в ржавых доспехах", причем, ставит сиквел вновь тот же Дин Шэн, а главную роль чуть свернутого военного Лао Сана опять исполняет Лиу Йе. Сообщается, что в продолжении Лао Сан будет защищать выставку древностей от грабителей, задумавших выкрасть национальное сокровище, но возможно, эта информация неверная, потому что ровно тем же Лао Сан занимался в первом фильме.
Метки: Лю Е Дин Шэн

На что готовы фанаты Джиллиан Чунг

Борис Хохлов 26 июля 2010 в 12:19 1 349 6
Казалось бы, история с порнографическими снимками Эдисона Чена давно закончилась, но не для всех. Одна из участниц тех самых "съемок" Джиллиан Чунг только недавно смогла продолжить полноценную карьеру, но один из ее бывших поклонников, 43-летний житель Гонконга, решил напомнить о скандале жителям районов Яу Ма Тей и Монгкок. Он самостоятельно записал несколько дисков с фотографиями Джиллиан и распихал их по популярным журналам в открытых киосках. Мужчину вычислили и поймали, Чунг отказывается комментировать эту историю, отвечая, что доверяет разобраться во всем полиции.

Стивен Чоу расстался с девушкой

Борис Хохлов 26 июля 2010 в 12:13 1 229
Стивен Чоу и Ю Ман-ФунгСтивен Чоу расстался со своей девушкой Ю Ман-Фунг, с которой встречался более десяти лет, с 1998 года. Как известно, своим значительно увеличившимся за эти годы состоянием Чоу во многом обязан именно ей - Фунг помогла ему сделать несколько очень выгодных инвестиций в недвижимость (говорят, что благодаря ей он заработал сотни миллионов долларов). Бизнес-отношения между бывшими возлюбленными останутся, но любовь прошла - кстати, Фунг не очень нравилась маме Стивена. Впрочем, переживать за девушку не стоит - говорят, что она уже начала встречаться с сыном влиятельного банкира.
Метки: Стивен Чоу

Джонни То снимает мелодраму

Борис Хохлов 26 июля 2010 в 12:08 1 311
Као Юань-Юань и Дэниел ВуДжонни То продолжает работать по формуле, когда-то принесшей успех его компании Milkyway, и чередует экшены с комедиями и мелодрамами. В данный момент он снимает мелодраму под названием "Одиночки" (Single Men and Women), главные роли в которой играют Дэниел Ву, Као Юань-Юань и Луис Ку. Как сообщается, между героями этих актеров возникнет любовный треугольник - Луис играет повесу и плейбоя, в которого влюбляется героиня Као. Так как девушка ему не нужна, мужчина решает найти ей парня и в конечном итоге сводит ее с скромным архитектором в исполнении Дэниела Ву. А потом понимает, что его самого тянет к ней, и решает вернуть ее. В прокат картина выйдет только в следующем году.
Всего новостей: 3071 / показаны с 2181 по 2200
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация