radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Новости

Начинаются съемки фильма о Брюсе Ли

Борис Хохлов 24 июня 2010 в 14:23 1 037
В конце этого месяца начнутся съемки биопика о молодости Брюса Ли. Роль кунгфу-идола исполнит молодой актер Аариф Ли, также в ленте появятся дебютантка Дженнифер Цзе (она сыграет девушку Брюса), Анджела Конг, МС Джин, Чарльз Йинг и Уилфред Лау. Бюджет картины составит 35 миллионов гонконгских долларов (4.5 миллиона американских), продюсирует ее Манфред Вонг, а ставит Рэймонд Ип.

Лин Чи-Линг планирует пойти на актерские курсы

Борис Хохлов 24 июня 2010 в 14:17 746 1
Лин Чи-ЛингНовый ТВ-проект актрисы Лин Чи-Линг, известной по одной из главных ролей в дилогии "Красный утес", японский сериал под названием "Полуночные любовники" (Moonlight Lovers), по всей видимости, с треском провалился - рейтинги у него аховые. Актриса настолько расстроена, что специально просит перед интервью не заводить разговор об этом сериале и упомянула, что в ближайшем будущем планирует пойти на курсы актерского мастерства.
Метки: Линь Чилин

Чарлин Чой устала от комедий

Борис Хохлов 24 июня 2010 в 14:09 841 3
Чарлин ЧойНа промо-мероприятии по поводу выхода своего нового фильма, романтической комедии "Нефритовая жемчужина" (Jade Pearl), актриса Чарлин Чой сказала репортерам, что устала от комедий и хотела бы сыграть в какой-нибудь серьезной драме или мелодраме. Также она шутливо добавила: "Почти в каждом фильме с моим участием режиссеры заставляют меня переодеваться мужчиной. Может быть, я похожа на мужчину?".
Метки: Чарлин Чой

Задай вопрос Тедди Чану!

Борис Хохлов 21 июня 2010 в 12:37 406
http://www.hkcinema.ru/newforum/index.php?showtopic=2192

Сесилия Чеунг возвращается в кино!

Борис Хохлов 21 июня 2010 в 01:35 618
Всего пару недель назад Сесилия Чеунг объявила, что привела себя в форму после родов и вновь готова работать, подразумевая рекламные контракты, а пару дней назад стало известно, что актриса, не снимавшаяся аж четыре года, получила роль в новом фильме Дерека И, у которого она уже снималась в "Затерянных во времени" (2004). По словам режиссера, он отложил съемки картины на два года, лишь бы снять в главной роли именно Сесилию. Что это будет за фильм, пока не уточняется.

Джордж Лам и Салли Йе переживают не лучшие времена

Борис Хохлов 21 июня 2010 в 01:26 744
Гонконгские суперзвезды 80-х Джордж Лам и Салли Йе женаты уже 14 лет, но ходят устойчивые слухи, что их брак трещит по швам. Пять лет назад пара очутилась в центре скандала, когда вездесущие папарацци выяснили, что Салли провела ночь со своим инструктором по бадминтону, а на днях уже Джордж был "застукан" в укромном уголке одного ресторана с неизвестной спутницей. При приближении репортеров Лам начал, как утверждается, в панике куда-то звонить, а его спутница всячески закрывалась от камер.

Эдисон Чен возвращается в шоу-бизнес

Борис Хохлов 21 июня 2010 в 01:21 1 169 3
Эдисон ЧенВсе помнят скандал с порнографическими фото, которые неизвестные доброжелатели выкачали из ноутбука Эдисона Чена и поместили в интернет на всеобщее обозрение. Та история стоила карьер всем участницам запечатленных на них секс-перфомансов (отделалась легким испугом только Джиллиан Чунг), а сам виновник торжества объявил, что уходит из шоу-бизнеса. Но как ушел, так и пришел - на днях Эдисон вышел на сцену как special guest star во время коцерта рэп-команды Fama, а вскоре объявил, что в октябре выходит его очередной альбом. Так и до возвращения в кино недалеко. Вот и верь после этого людям.

Бернис Лиу становится экшен-звездой

Борис Хохлов 17 июня 2010 в 14:49 588
Гонконгская актриса Бернис Лиу не так давно закончила съемки в приквеле "Ип Мана", одновременно подошли к концу и ее спортивные тренировки - на протяжение шести месяцев она осваивала винчун. На днях актриса появилась на промо-мероприятии в сравнительно легком платье, так что репортеры заметили, что Лиу заметно похудела, а ее грудь уменьшилась. Бернис подтвердила, что это так, но не смогла сказать, на сколько конкретно уменьшился ее бюст. Винчун считается "женским" видом боевых искусств, но, по словам Бернис, его приемы все равно требуют значительной силы и мощи, так что Лиу пришлось подтянуться.
Метки: Бернис Лю

Объявлена дата премьеры "Храма Шаолинь"

Борис Хохлов 17 июня 2010 в 14:43 1 072
Джеки Ву, Николас Цзе, Бенни Чан, Джеки Чан, Фан Бингбинг и Ю ШаоцунНа Шанхайском кинофестивале постановщик Бенни Чан устроил презентацию своего последнего проекта, исторического кунгфу-боевика "Храм Шаолинь", и объявил, что в прокат фильм выйдет в самом конце года, в новогодние праздники. Помимо режиссера на презентации присутствовали звезды фильма Джеки Чан, Джеки Ву, Николас Цзе, Фан Бинг-Бинг и Ю Шаоцун. Из центральных актеров отсутствовал только Энди Лау. Действие картины происходит в 20-х годах прошлого века, главный герой - воин Хо Цзи (Лау), которого предает его соратник и друг Цао Ман (Цзе). Хо находит приют в храме Шаолинь, где находит себе учителя в лице Джеки Чана.

Гордон Чан набирает актеров в "Раскрашенную кожу 2"

Борис Хохлов 14 июня 2010 в 18:43 985 2
Гордон Чан планирует в скором времени запустить в работу вторую часть уся-драмы "Раскрашенная кожа" и уже разговаривает со звездами первого фильма, которых хотел бы видеть в проекте. Уже дали предварительное согласие Аллойс Чен и Викки Чжао (Чан считает, что у них был прекрасный дуэт), хотя с Викки не очень понятно, когда она сможет приступить к съемкам - ведь недавно она родила. Также из звезд первой ленты Чан хочет привлечь Чжоу Сюнь. Аллойс Чен же, кстати, недавно отказал Цуй Харку, набирающему актеров в 3D-ремейк "Таверны у Врат дракона".

Фэн Сяоган ругает Харви Уайнштейна

Борис Хохлов 14 июня 2010 в 18:32 702 4
На форуме в рамках Шанхайского кинофестиваля китайский режиссер (и актер) Фэн Сяоган фактически публично назвал одного из основателей студии Miramax Харви Уайнштейна аферистом - по его словам, он заключил с Харви соглашение о съемках совместного фильма, но впоследствии Уайнштейн отказался от своих обязательств, никак не компенсировав издержки. Заодно досталось от Сяоганга Ану Ли и Чжану Имоу - их фильмы "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и "Герой" режиссер назвал не китайскими, а голливудскими. Это замечание вызвало аплодисменты в зале.
Метки: Фэн Сяоган

Еще один постер нового фильма с Донни Йеном

Борис Хохлов 14 июня 2010 в 18:27 501

Сесилия Чеунг снова готова работать

Борис Хохлов 10 июня 2010 в 13:31 925 3
Всего месяц назад, 12 мая, гонконгская актриса Сесилия Чеунг родила сына, а уже сейчас она объявила, что снова готова работать. За этот месяц она похудела на 15 килограммов - сейчас она весит 62 кг, и хотя до беременности она весила меньше, немножко "мяса" на костях ей не помешает. На вопрос репортеров, как ей удалось похудеть так быстро, Сесилия ответила, что лучше всего помогает сбросить вес забота о двух малышах. В ближайшее время Чеунг снимется в рекламе как лицо одной компании, производящей постельное белье - с ней Сесилия работает уже четыре года подряд. Кроме того, некоторые компании хотели бы снять Сесилию в рекламных роликах с ее старшим сыном Лукасом. Жаль только, что в кино Сесилия пока что еще не возвращается.

"Тройной выстрел" уступает дорогу Джету Ли

Борис Хохлов 9 июня 2010 в 14:03 851
Создатели сиквела боевика "Двойной выстрел", получившего название "Тройной выстрел" (Triple Tap), решились на благородный жест и перенесли дату премьеры фильма на неделю позже запланированной даты, на 2 июля. Сделано это для того, чтобы не оттягивать внимание публики от драмы "Океанический рай" (Ocean Heaven), главную роль в которой сыграл Джет Ли. Фильм посвящен проблеме детей-аутистов, и создатели "Тройного выстрела" решили дать фильму еще одну неделю спокойной жизни в кинопрокате.
Метки: Джет Ли

Кадры из мультверсии "CJ7"

Борис Хохлов 9 июня 2010 в 13:57 460

Конкурс на сайте!

Борис Хохлов 8 июня 2010 в 18:12 442 1
На сайте заработала фотовикторина - правая верхняя закладка или вот ссылка! Приятного отдыха!

Келли Чен вынуждена выбирать между семьей и работой

Борис Хохлов 6 июня 2010 в 23:46 760 2
Если верить слухам, в последнее время гонконгская актриса и певица Келли Чен часто ссорится с мужем, бизнесменом Алексом Лау, по поводу обязанностей в семье - у Келли банально не хватает на них времени. Говорят, что Алекс даже настаивает на том, чтобы Чен ушла из шоу-бизнеса. Келли не сдается, а тем временем Алекс вынужден крутиться, как волчок - недавно папарацци засняли, как он нес их десятимесячного сына, у которого поднялась температура, к доктору. Келли рядом не было.
Метки: Келли Чан

Китайский ремейк "Чего хотят женщины"

Борис Хохлов 6 июня 2010 в 23:39 916
Некоторое время назад было объявлено о начале работ над китайским ремейком голливудского хита десятилетней давности, "Чего хотят женщины". Речь в картине шла об успешном креативщике и большом любителе женского пола, который после рандеву с феном в ванной получал способность "слышать" женские мысли. А теперь стало известно, что пару Энди Лау, который исполнит центральную роль, составит Гон Ли, нечасто снимающаяся на родине. Ходят слухи, что до Гон на эту роль претендовала Фан Бинг-Бинг. Поставит фильм материковый режиссер Чен Даминг, который уже пригласил на камео-роль самого Гибсона. Съемки начались на днях, в прокат картина должна выйти на День Святого Валентина в следующем году.

Алекс Фонг и Стефи Танг женятся?

Борис Хохлов 3 июня 2010 в 13:02 720
Гонконгские звезды Алекс Фонг (2) и Стефи Танг встречаются уже семь лет и, по всей видимости, даже живут вместе, но от вопросов о браке они до некоторых пор открещивались. Тем не менее, на днях папарацци застукали их выходящими вместе с отцом Алекса из отеля W Hotel, в котором, если верить "внутренним источникам", они заказывали свадебный банкет на октябрь. Сами звезды, правда, это не подтвердили - Алекс вообще отказался говорить на эту тему, а Стефи сказала, что они были на презентации ее друга-художника.

Стал известен каст ремейка "Истории китайских призраков"

Борис Хохлов 3 июня 2010 в 12:57 783
Более-менее прояснилась ситуация с актерами, которые сыграют главные роли в ремейке классической "Истории китайских призраков", над которым в данный момент работает режиссер Уилсон Ип. Итак, ведущие роли в фильме исполнят Луис Ку и Лиу И-Фей, причем, об участии последней "проговорился" в своем блоге Луис Фан - по всей видимости, он в картине тоже задействован.
Всего новостей: 3071 / показаны с 2221 по 2240
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация