radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Pavlentiy

Pavlentiy 25 сентября 2012 в 17:17
Комментарий к фильму "Любовь в клубах дыма 2"
Фильм ждал с нетерпением, перед просмотром обновил впечатление от первой части. Честно скажу-не разочарован, фильм легкий, также жизненный, ни на минуту не было желания оторваться. Парочка главных героев, с их взаимоотношениями, просто умиляет. Юморной, без перегибов, приятных для глаза сюжет. К просмотру не обязателен, но рекомендован, если не смотрели первую часть - посмотрите.
Понравилось как выглядит Мириам, на мой взгляд, эта роль создана для нее, Шоун не отстает, вобщем чудесная парочка, ну а режиссер просто умница!
(жаль нет перевода к обоим фильмам, не привык с сабами)
Pavlentiy 5 марта 2012 в 12:59
Комментарий к фильму "Не разбивай мне сердце"
Неоднозначное какое-то впечатление от фильма, наверное от того что до самого конца так и не мог понять когоже она выберет. Вернее как думал, так и оказалось, но сомнения не покидали вплоть до самого финала. Ку играет такого мачо, любителя женщин, с другой стороны видно что он влюбился в эту девушку (на мой взгляд довольно таки не приметную). Герой Ву показался слишком ватным, слишком уступчивым перед ней, пусть симпатии и были на его стороне, но очень часто хотелось закричать "Будь уже мужиком! Все правильно сделал, уважай себя, дальше только тряпка!" Финал впринципе закономерен: никого не обидели, каждый при своем, никто не расстроился. Вот такое вот мнение.
Pavlentiy 5 марта 2012 в 12:47
Комментарий к фильму "Любовь в клубах дыма"
На выходных посмотрел фильм, начинал с долей скепсиса, но чем больше смотрел тем меньше хотелось отвлекаться от экрана. История вполне обычная, но как-то задевает своей реальностью, эти смс которыми переписывались главные герои, так все это близко душе, пережито самим. Небольшая разность в возрасте, но всетаки героиня немного волнуется изза этого. Вобщем угадали как нельзя лучше! Видишь как зараждаются отношения между людьми, как терпят перемены, герои мечутся друг к другу и обратно. Присутствуют юморные сценки, не напрягающие, да и вообще все шутки на легке, в меру и на своем месте. Вобщем для меня фильм реалистичен, впечатления досих пор не отпускают, пересматривать возможно не буду, но запомню надолго.
Pavlentiy 28 февраля 2012 в 09:36
Комментарий к фильму "Любовь под прикрытием"
Фильм понравился, правда иногда не понимаю поступки героев и что их побуждает. Вобщем тонкости не разобрал. А так очень даже сносно, затасканых шуточек не много, в основном действие на экране заставляет улыбаться. Второстепенные герои-полицейские просто чума, да и телохранитель уморительный. Финал конечно ожидаемый, но порадовала сцена финальной перестрелки (захват заложника и его освобождение, выстрел в начальника Юнг) довольно неожиданно.
Pavlentiy 14 февраля 2012 в 10:04
Комментарий к персоне "Мэтью Медведев"
абалдеть, медведев)) хороший мальчишка, может новый "идол" вырастет))
Pavlentiy 14 февраля 2012 в 10:00
Комментарий к персоне "Дэниел У"
первый раз увидел этого актера в "великолепном", в "новой полицейской истории" почемуто не вызывал негатива, хотя ярко выражено что он подлец (со своими тараканами, растройствами, бунтом). вобщем запомнился, что сподвигло уделить внимание его фильмам, посмотрел "протеже", без преувеличения скажу что понравился. да, он не дерется, да смазлив, но когда говорят что он плохой актер, не соглашусь, просто у когото зависть через край к чужим успехам и популярности. я конечно не разбираюсь в гк, но думаю что он построен не только на мордобое и сравнивать актеров и их игру в 70х, 80х, 90х и нулевых не совсем правильно. лично мне нравятся как боевики, так и драмы и романтические фильмы (которых сейчас снимают достаточно). вобщем дениел молодец, его популярность заслужена и нам приятно лишний раз посмотреть хорошее кино с его участием, а лица пусть джеки ву с донни бьют)
Pavlentiy 8 февраля 2012 в 16:39
Комментарий к фильму "Молодой мастер"
фильм замечательный, йень просто супер, верно сравнили по стилю как проект а
Pavlentiy 6 февраля 2012 в 16:09
Комментарий к персоне "Чжан Цзинчу"
интересная актриса, в "протеже" понравилась, можно посмотреть в других фильмах)
Pavlentiy 6 февраля 2012 в 16:03
Комментарий к фильму "Семь мечей"
по мне так сама история заслуживает внимания, а вот реализация оставляет желать лучшего. не знаю что хотел Харк сказать этим фильмом, по большей части сюжет топчется на месте а потом резко перепрыгивает. бои также не очень. впрочем лучше посмотреть это все своими глазами, думаю ктото не останется равнодушным. тройка.
Pavlentiy 31 января 2012 в 13:31
Комментарий к персоне "Мириам Юнг"
актриса нравится, смотрел уже с ней достаточно фильмов и наверное самый впечатливший - "любовь в клубах дыма", после него не могу сказать, что она бестолковая, наоборот, достаточно зрелая, опытная актриса.
Pavlentiy 24 января 2012 в 13:33
Комментарий к персоне "Вэнь Чжан"
хороший актер, здорово сыграл в океаническом рае. в змее и невероятных его герои чудаковатые, но смотрится это смешно, не так как обычные китайские кривляния под дурачков.
Всего комментариев: 11 / показаны с 1 по 11
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация