radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Heathcliff

Heathcliff 26 октября 2012 в 15:31
Комментарий к фильму "Большая сделка"
Чем фильм особенно хорош так это обилием узнаваймых и любимых актеров, такая сборка а-ля 80-е. Хотя Томми Вонг раздражал - не люблю его. Драки на хорошем уровне. А вот идиотия творящаяся на экране иногда утомляла - много ее, ой как много, и если в начале она встречалась со смехом, то в концовке смотрелась на автомате.
Heathcliff 30 июля 2012 в 21:35
Комментарий к фильму "Все об А Лонге"
Ожидал от фильма много, а получил... что-то невнятное в духе самых некачественный экземпляров нашего перестроичного кино. Убогая, на ноль баллов концовка окончательно добила.
Heathcliff 8 июля 2012 в 22:47
Комментарий к фильму "Пендаль привидению"
Не самый плохой фильм в сериале (по отвратительности с пятым ничего не сравниться), но по сравнению с первыми картинами выглядит мягко говоря не очень - все то же самое, а попытка ввести новое (мистику в крупных размерах) совсем скучная получилась.
Heathcliff 6 июля 2012 в 11:01
Комментарий к фильму "В напитке бомба!"
Неплохо, но ожидал большего. Трюки хороши (это не удивительно, если вспомнить кто продюссер). Комедийные моменты похуже. Японцы колоритные получились, а вот М. Чеунг раздражала весь фильм.
И этот напиток Sarsae - я так понял уже не существует? Судя по внешнему виду гонконгский аналог Кока-колы.
Heathcliff 5 июля 2012 в 17:08
Комментарий к фильму "Инспекторы в юбках 3"
Фильм похуже первых двух, но все-равно радует. Есть очень смачные приколы плюс обилие любимых актеров: Билли Лау не раздражает, Стэнли Фунг - не помню ни одного фильма где его было так много. Единственное, что подпортило впечатление - кусок про азартные игры - не поклонник я подобных сюжетов.
Heathcliff 3 июля 2012 в 16:06
Комментарий к фильму "Мои счастливые звезды 2"
Полностью согласен с СамоГоном - для меня действительно лучший фильме в сериале и один из любимейших фильмов ГК кинематографа.
Heathcliff 3 июля 2012 в 16:04
Комментарий к фильму "Мои счастливые звезды"
Заметно слабее "Победителей и грешников". Если ьы не любимые актеры, то даже меньше 4-ки поставил бы. Особенно разочаровали комедийные моменты - совсем без огонька.
Heathcliff 3 июля 2012 в 16:02
Комментарий к фильму "Победители и грешники"
Поставил пять - один из самых лучших фильмов этой франшизы. Джеки Чан совсем не мешает, а служит приятным бонусом.
Heathcliff 30 июня 2012 в 11:27
Комментарий к фильму "В беспамятстве"
Соглашусь с негативными отзывами - совершенно необязательный фильм, который мигом вылетает из головы и способен вызвать максимум ухмылку. И опять же - очень много сьемок в темноте. И - Сибелль Ху совсем не в тему.
Heathcliff 29 июня 2012 в 13:04
Комментарий к персоне "Синтия Хан"
Соглашусь, что, к сожалению, у Синтии карьера сложилась не так как хотелось бы. Мало известных фильмов, хотя среди ее фильмографии достаточно качественных фильмов, даже в начале 90-х (потом хуже, конечно).
Сегодня вот заценил ее единственный фильм производства США (кооп с Гонконгом) - Eternal Fist (у нас известный под странным названием "Всегда первый") от плодовитого B-дельца Тедди Пейджа. Непривычно видеть Хан в пост-апокалипсисной обстановке, да и сыграла она свою роль странно (пару раз даже расмеялся, хотя должно быть все серьезно). Но мне все-таки по итогу понравилось - смотрится фильм хорошо, не скучно, развлекает. И Синтия выделяется)
Heathcliff 24 июня 2012 в 13:54
Комментарий к персоне "Стэнли Фун"
Запоминающийся мужчина) А его усы поспорят в моем личном топе даже с растительностью Ричарда Нга. Рано или поздно надеюсь появиться биография)
Heathcliff 24 июня 2012 в 13:51
Комментарий к фильму "Роботрикс"
Ожидал большего и немного другого. Не подумайте ничего такого - я к этому делу отношусь положительно, но в данной ленте уж через чур много эротических моментов, без многих из которых вполне можно обойтись. И чувство юмора то еще)
Heathcliff 24 июня 2012 в 13:41
Комментарий к фильму "В бегах"
Странно... первый раз смотрел фильм года два назад - и был поражен. Мигом поставил 10-ку на кинопоиске. Смотрелся на едином дыхании, переживания за персонажей громадное. И что же - пересмотрел на неделе и ... как-то заскучал даже.
Всего комментариев: 13 / показаны с 1 по 13
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация