radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Vovadrive

Vovadrive 18 марта 2020 в 14:41
Комментарий к фильму "Кулак дракона"
"Кулак Дракона" - лучшая работа Джеки Чана при Ло Вэе. А поэтому, пусть и не совсем признанная, но самая сильная, картина самого режиссера. Особенно порадовала постановка боевых сцен. Не удивлюсь, что Ло Вэй минимизировал свое участие в этом фильме, отдав свободу действиям Джеки Чану и рабочей группе. В итоге получился довольно качественный продукт. За все время работы с этим режиссером это самые эффектные бои в исполнении Джеки Чана с практически безупречной хореографией. Даже сейчас некоторые поединки из этого фильма смотрятся великолепно. До последнего боя все драки не затянуты, движения технически выверены и отточены, смотрятся довольно правдоподобно. Периодически, не без удовольствия, пересматриваю боевые сцены этого фильма.
Vovadrive 4 марта 2020 в 15:57
Комментарий к фильму "Ип Ман 4"
Меня разочаровала в этом фильме сцена, где герой Эдкинса с легкостью расправился с китайскими мастерами боевых искусств у них дома. Обычное избиение. Это ж что за мастера такие? Хотя бы посопротивлялись для приличия. А в целом фильм оставил приятные впечатления. Вообще серию Ип Мана считаю одними из лучших в данном жаре за последние несколько лет.
Vovadrive 4 марта 2020 в 15:51
Комментарий к фильму "Миф"
Песня "Endless Love" в исполнении Джеки Чана и Ким Хи Сун великолепна. Хотя бы благодаря ей фильм заслуживает хорошей оценки.
Vovadrive 11 февраля 2020 в 13:18
Комментарий к фильму "Пьяный мастер 2"
Постановка боев в этом фильме достигла предела, максимума, который можно выжать в современном кинематографе. Именно благодаря сногсшибательным поединкам, идеально поставленным командой Джеки Чана, фильм удостоился места ТОП 10 лучших боевиков всех времен по версии Британского института кинематографии. А журналом «Time» картина названа одним из 100 лучших фильмов, когда - либо снятых в мире. Ну и само собой, победа в номинациях «Лучшая экшн-хореография» на кинофестивалях «Hong Kong Film Awards» и «Golden Horse Awards».
Соглашусь с теми экспертами, которые считают, что возможно, уже не представится мировому кинематографу снять лучшую сцену боя, чем в Пьяном мастере-II.
Vovadrive 20 ноября 2017 в 22:01
Комментарий к фильму "Змея в тени орла"
Мне "Змея в тени орла" понравился больше чем первый "Пьяный мастер", как по драматизму, так и по боевым сценам.
Vovadrive 8 ноября 2017 в 10:01
Комментарий к фильму "Кунгфу-йога"
Вот фильм хаят, хаят, а Стэнли Тонг, между прочим, удостоился награды за лучшую режиссуру "Кунг-фу Йоги" на Малайзийском международном кинофестивале PIFFA 2017. Кроме того, каскадёр команды JC Stunt Team У Ган, получил награду за лучшую постановку трюков в этом фильме. Понятно, это не Оскар и даже не Золотая Лошадь. И все-же...
Vovadrive 30 января 2014 в 13:59
Комментарий к фильму "Полицейская история 2013"
Надеюсь фильм будет поинтересней чем "Инцидент в Синдзюку". Причем как по драме так и по экшн сценам.
Vovadrive 29 декабря 2013 в 15:38
Комментарий к новости "Джеки Чан устанавливает личный кассовый рекорд"
На портале imdb рейтинг у фильма пока 7,6. В принципе не плохо, но думаю будет ниже. А вот на азиатских кино сайтах и того ниже. Настораживает. Все же большинство людей хотят от него видеть а-ля "ястреба из доспехов бога". Я же с удовольствием посмотрю на Чана в драматической роли, но главное что бы это был еще и триллер. Тогда больше эмоций.
Vovadrive 29 декабря 2013 в 15:25
Комментарий к персоне "Джеки Чан"
Год 1989! я первоклассник)) Друзья предложили пойти в видео салон на какой-то кунг-фу фильм. Пошел))) Им оказался: "Змея в тени орла". После этого я еще месяц прыгал по двору размахивая руками. Так я изображал стиль змеи в исполнении Джеки Чана)). С тех пор этот человек для меня легенда № 1 в Мировом кинематографе! P.S. Прыгал я и позже, но то были уже другие стили ))
Всего комментариев: 9 / показаны с 1 по 9
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация