radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Тощий Хорек

Тощий Хорек 27 февраля 2016 в 21:55
Комментарий к новости ""Русалка" стала самым кассовым фильмом в истории Китая"
Ну здесь, конечно, китайцы ажиотаж создали, даже несмотря на то, что фильм на мандарине, а основной народ здсь кантонцы, так и смотрели с английскими субтитрами))))) ну кто помоложе и недавно приехал, те, конечно, понимают, но рожденные здесь молодые, читали субтитры. А в России, наверное, полный дубляж будет. И конечно, фильм специфический, не знаю, кто будет сборы делать, фанаты уж точно 100 раз посмотрят, а я еще собираюсь пойти, закрепить, так сказать.
Тощий Хорек 27 февраля 2016 в 20:39
Комментарий к новости ""Русалка" стала самым кассовым фильмом в истории Китая"
В Америке "Русалка" в ограниченном прокате, в 35 кинотеатрах, толпы народу, попытались пойти на третий день и оставили затею, конечно, в основном китайцы в очереди, но я наблюдаю такое вообще в первый раз, обычно на любую премьеру полупустой зал и мы в нем единственные неазиты. Соскучился народ по Стивену Чоу! AMC добавил сенсов в 3D и со второй недели еще один маленький кинотеатр в НЙ начал показ, правда, не в 3D, но и толп нет. Вчера посмотрели и ползала было неазиатов, что вообще стало сюрпризом. Критики дружно наезжают на Sony, что, мол такой знаменательный фильм и почти секретно привезли, даже сотрудники Sony не все знали, что его выпустят здесь в прокат.
Тощий Хорек 16 октября 2015 в 07:50
Комментарий к фильму "Спасти мистера У"
В Нью-Йорке в прокате со 2-го октября, фильм динамичный, но не душераздирающий, как по мне) А вот Lost&love на слезу прошиб, может, даже слишком.
Всего комментариев: 3 / показаны с 1 по 3
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация