radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Kumiho

Kumiho 18 февраля 2014 в 12:36
Комментарий к переводчику "Den904"
Акира, да это ясен потрох. Но так безапеляционно заявлять: Харэ гадить фильмы! это, по меньшей мере, глупо. Есть люди, которые пишут: да, не нравится и пишут, почему. Это конструктивная критика, которая полезна. А суждения про хватит гадить - это сугубо личное, которое можно и при себе оставить. В общем-то, Дэн не рубль, чтоб его все любили. Но отмечу, что поклонников у него поприбавилось..и даже из тех, которые раньше писали гадости о его озвучке...и это какбе намекает.
Kumiho 18 февраля 2014 в 12:28
Комментарий к переводчику "Den904"
И поклонников его ТАЛАНТА очень много, кстати. И те люди, которые уже давно смотрят фильмы в его озвучке, не могли не отметить его явного прогресса. А гопнические словечки он использует только тогда, когда говорят гопники, что какбе логично, не находите? Вы не слышали документальных фильмов в его озвучке, где он показал себя как отличный диктор. Если вы судите о его озвучке только по тем фильмам, с которых он начинал - ну зачем же тогда говно писать-то? прошло уже с тех пор года три, у него третий микрофон...И ваши высказывания просто смешны. Если критикуете, значит, можете лучше? сделайте и посмотрим и на дикцию на вашу и на прочие таланты.

А Жулз_нск просто слишком много о себе возомнила. Лучше бы ошибки в своих переводах проверяла тщательнее.
Kumiho 8 февраля 2014 в 03:00
Комментарий к переводчику "Den904 и DeadSno"
Вот можно еще добавить к списку. )) Позже исче найду.

Дэн: Кошка, Вампир, который восхищается мной, Пекинский рок, Тройной перехват / Тройной выстрел, Taнцyй, Cyбapy! / Subaru / Dance, Subaru!, Принцесса Ди / Seung fei / Princess D, Cиндром Эбола / Ebola Syndrome, Призраки чрева / Ngok toi / Womb Ghosts, Клинок / Лезвие / Бритва / The Blade / Dao, Неспящий город / Sleepless Town / Fuyajo, Чего хотят женщины? / What Women Want?,

Дэн и Дэдсно: Трупное окоченение, Гонконгские истории о призраках,
Всего комментариев: 3 / показаны с 1 по 3
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация