radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя kochpon

kochpon 24 сентября 2015 в 09:59
Комментарий к фильму "Особая личность"
В общем и целом крепкий такой боевик. Донни Йен и Энди Он хороши, нормальные драки (правда, действительно много ползают). Очень понравился в самом начале персонаж Кена Ло, это ж надо сохранить себя в такой форме под 60 лет. Если б не визглявая женщина-коп с тонкими ручонками и ножонками, сующаяся махаться с мужиками, совсем бы все хорошо. Особенно дурацкая сцена драки в машине - она и бугай Энди Он.
kochpon 22 сентября 2015 в 11:29
Комментарий к фильму "Непобедимый"
Ну вторичный сюжет, ну и ладно, все равно вполне себе приличный фильм. Ник Чеунг действительно поразил физической формой, учитывая прежние роли и свой возраст. Да и сыграл хорошо. На Энди Она просто приятно посмотреть, что бы он там не играл. Бои было интересно смотреть, не все же время на веревках летать. Обязательно пересмотрю попозже.
kochpon 21 сентября 2015 в 16:07
Комментарий к фильму "Невидимая цель"
Классный фильм! Пробежка по крышам Джеки Ву и Тзе - это что-то. А про удар Джеки Ву в полете и говорить нечего, проматывала бессчетное количество раз чтобы снова посмотреть.
kochpon 21 сентября 2015 в 14:23
Комментарий к фильму "Нарковойна"
Отличный фильм! Луис Ку бесподобен, такую сволочь отвратительную сыграть, это ж надо уметь. Хонлей тоже отлично сыграл, особенно понравилось как гангстера изображал. Перестрелка с глухими помощниками очень впечатлила. Финал, да, тяжелый
Всего комментариев: 4 / показаны с 1 по 4
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация