radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Кир

Кир 14 февраля 2016 в 21:48
Комментарий к персоне "Джеки Чан"
Забыли добавить "Шанхайский полдень", "Шанхайские рыцари" "Шпион по соседству" и все час пики.
Кир 14 февраля 2016 в 21:27
Комментарий к фильму "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"
Не понимаю, почему так все ругают третью часть? Сначало он мне тоже не понравился, я не понимал, зачем они таскают эти головы, а потом - выкидывают? Потом брат сказал- досмотри, отличный фильм! Я ворчал, ворчал, сел , стал смотреть, понял, наконец, в чем дело и уже не мог оторваться! Как я смеялся! "Раз, два, три, четыре, пять, Джейси вышел погулять!" ! Ой, не могу! Прекрасный фильм! Лучше не бывает, да и заметьте, Джеки уже не 20 лет, так что говорить- слабо, из- за того что он кое- что подрисовал на компьютере- по моему , не правильно. С Акирой я не согласен - открывающая сцена с роликовым костюмом была просто великолепна! Как он только до этого додумался? Дальше, фильм не может состоять из одного экшена, и вся эта "говорильня" была очень даже к месту. Многие пишут, что увязли на этом месте- значит, они просто размышляют плохо. Джеки- это не прыгающая кукла на нитках, у него есть и своя философия и свои размышления, которые он и доносит зрителям. Подкидывание жвачки - это не жест в сторону публики, а визитная карточка героя, было бы странно, если бы Джей Си не подкидывал её, как в предыдущих фильмах. Вышло здорово и сцена с глупыми пиратыми, и бой в подделочной и конечно, вулкан! В дублях, можно заметить, что катился-то Джеки по настоящему, и для этого выбирали гору (дубль , где Джеки прыгает на краю пропасти). Вообщем, вышел интересный, веселый и патриотичный фильм, и главное - семейный! Ведь весь фильм мы видим линию поссорившийся пары на гране развода и какое же счастье испытываешь, увидив, что у их друзей родилась дочь, а они сами- помирились! Ведь, главное в жизни - семья и справедливость, вот что нам хотел сказать этим фильмом Джеки. Твердое ПЯТЬ!!!!!
Кир 14 февраля 2016 в 21:00
Комментарий к фильму "Доспехи бога"
Мог бы и десятку поставил бы! Многие почему то считают лучшей вторую часть "Доспехов", я же считаю лучшей первую и третью! Первую - потому что весело, с юмором, задорно, с опасными трюками и драками! Чего стоит хотя бы эта круглая жевачка, которую он постоянно жует , подкидывая всякий раз самым необычным образом! У нас в детстве были такие же большие и сладкие дражже , такого же размера и мы старались их подкинуть точно так же как Джеки.)))
А третья часть - конечно, за технологии! Как только видишь все эти жучки, коды, мелкие приспособления, которыми напичкан весь костюм , ролековая куртка, парашут за спиной, машина с открывающимся верхом - дух захватывает! Ну и конечно, за то что , там было много приключений и мало сального юмора, которого очень много в второй части.
Ну и самое последние - за чьотя люблю первую и третью части "Доспехов..."?
За песни! За "Лоре лайл" на кантонском в первой и за "Уан, ту, фри, вита гота ви " (ну по крайней мере, мне так услышалось), в третьей. Замечате песни, замечательные фильмы, и замечательный Джеки!
УРА - сто раз!
Кир 12 февраля 2016 в 21:50
Комментарий к фильму "Пьяный мастер 2"
Нет! Я с Акирой не согласен. Фильм вышел на ура! И не каких "Однажды в Китае" я не заметил, "Однажды в Китае" по моему, суховатый и нудноватый фильм, а тут! Нет, именно вот эти политические штуки и сделали фильм в конце таким интересным, одно только но - концовка слишком рещко обрывается - вот он пузыри пускает и уже конец - что там случилось - не понятно. Вот это минус.
А так - высший пилотаж! Анита Муи - ах, как она здорово сыграла мачеху! Я со стула упал со смеха, когда она совала мистеру Чену (это не Джеки, это героя так зовут одного - маленький, с усиками), под нос БО-О-О-ЛЬШУЮ редьку, уверяя его , что это - женьшень! Мама, я счас лопну от смеха! Не ожидал увидеть своего старого знакомого - моего любимого Ти Лунга! Я его даже не узнал в этом образе - пожилой, с усами-щеточкой, в шляпе, строгий, но смешной! Не думал, что он так здорово выйдет из образа паренька-товарища, правой руки Девида Чианга в образ мужчины 40-49 лет. Удивил!
Ну, и самая драматичная и такая сцена, которую я пропускаю - сцена, где пьяный Фейхун ругает своего отца. А самая трогающая за душу - где он обещает никогда не пить. У самого уж слезу выбило! Нет, фильм - все сто с плюсом и я его буду пересматривать и пересматривать! Да, я очень люблю и "Полицейскую историю" и "Закусочная на колесах", но когда хочется такой передышки, я смотрю "Змею в тени орла" и "Пьяный мастер -2". По моему "Пьяный мастер-2" в сто раз лучше первого (прошу прощения у всех, кто считает иначе:))))),
потому что здесь Джеки играет не самодовольного хвастуна-шалопая, а доброго, послушного, но всегда готового на авантюру чуток подросшего (а значит и поумневшего) Фейхуна.
Ура - сто раз, пойду пересматривать в юбилейный 35 раз! (Это точно - сам считал).
Кир 26 января 2016 в 19:43
Комментарий к фильму "Пять супербойцов"
Фильм- боевик, с элементами комедии.
Фильм очень понравился, сюжет примерно такой:
По городам ходит-бродит мастер-забияка, носящий на плече холстину с надписью "Исправляющий ошибки кунгфу".
Он победил много школ, сейчас победил ещё одну, но настроение у него было хуже не куда. И тут он встретил на дороге старого мастера с троими учениками и решил сорвать на нем злость. Избив сначала его учеников, он побеждает и их учителя, взяв с него обещание никогда не заниматься б. и.
Ученики с трудом принесли избитого учителя домой и пытаются ено лечить, но не долго. Эти глупцы, вместо того, чтобы присматривать за старым человеком, решили, что учителю будет стыдно глядеть им в глаза и чтобы его не расстраивать, сбежали искать новых учителей, уговорившись встретиться в день рождения учителя и поколотить обидчика. Решили и сбежали.
Утром, бедный учитель, не найдя своих учеников, решил, что они его бросили из-за его проигрыша и впал в депрессию - запил с горя. Никак не мог поверить, что эти сироты, которых он воспитал, как собственных детей, вдруг бросили его. Он бы умер с голоду , если бы не его сосед, который каждый день приносил ему еду и вино. Пареньки же, разделившись, после смешных и каламбурных приключений, попали к разным учителям -
первый - к вдове, торгующей тофу (соевый сыр), второй - к
калаке-пьянице, здорово владеющий кунгфу, и третий - к рыбаку, дерущийся шестом. После шести месяцев смешных и тяжелых тренировок, парни встречаются и идут к учителю. Тот сначала сердится на них, но потом прощает, у него же день рождения! Ученики заказывпют ему праздничный обед и вызывают на бой того самого задиру, с которого все и началось.
Драка сначало была нормальной, победвёа стала склоняться в пользу пареньков, но задира звёаработал в полную силу и они не смогли его победить. Тут в боц вступает учитель - за время отсутствия учеников, он вернул себе быоую форму и разделал забияку под орех!
А ученикам наука - у своего учителя надо было доучиваться, а не по чужим бегать.
Кир 5 января 2016 в 21:00
Комментарий к фильму "Герои вдвоем"
Фильм очень замечательный, но меня рассмешил один эпизод - когда Фанг Ши Ю начинает копать туннель. Режиссер хочет показать его длинным, но он такой короткий, что кажется, что тюрьма за стеной дома. Если это так, зачем, спрашивается они прятались прямо под носом враФгов? Понимаю, что не прав, но я смеялся до слез, когда это увидел.
Кир 4 января 2016 в 22:34
Комментарий к фильму "Секрет шаолиньских шестов"
Знаменитый Фанг Ши Ю (Фан Си Ю, Фанг Кси Ю), самый младший из пяти шаолиньских монахов, спасшихся от маньжуров, озорник и весельчак, ловко орудующий своим веером. Даже одежда его так и кричит " Я- забияка", так она белого цвета- по китайскому обычаю белый - цвет траура, воин., носящий такую, готов драться на смерть. Эта роль озорника и забияки была любимой ролью Александра Фу Шенга, и Манг Фей смотрится в ней как то не так. Фильм довольно жестокий, это очень сильная и жесткая драма, хотя есть кое-какие комедийные вкладыши. Манг здорово орудует веером и косичкой, но для меня шутник Фан Ши Ю останется веселым Фу Шенгом. Он - настоящий Фан Ши Ю.
Кир 4 января 2016 в 20:34
Комментарий к персоне "Чэн Канъе"
А по моему, он замечательный актер, умеющий играть не дурачков, а веселых, чуток глуповатых, но добрых пареньков, умеющих быть настоящими товарищами.
Кир 4 января 2016 в 20:19
Комментарий к фильму "Вызов мастеров"
Фильм очень хороший, ставлю пять! Понравился молодой Фей Хун , то, что он такой добрый и веселый. Не ожидал тут увидеть Ченга Канг Йе - так обрадовался! Фильм будет скучным, для тех, кто любит интриги и глубокий сюжет. Сюжет очень простой, шутки тоже - легкие такие, какие то наивные. Пять!
Кир 27 декабря 2015 в 23:26
Комментарий к фильму "Лев против льва"
Фильм довольно интересный, временами смешной. Сюжет примерно такой: Молодого служителя порядка О Аю или А Ою, (не разобрал ), выгоняют из полиции за то, что он слишком честный и сорвал крупную операцию продажного начальства. Он, поколотив на прощание своего бывшего начальника, идёт куда глаза глядят. По дороге О Аю встречает алчного, хитрого паренька А Чуна, работавшего у гробавщика. Посчитав встречу с гробом плохим знаком, А Ою заходит в таверну, где его замечает девушка (Шерон Юнг), состаявшая в рядах бунтовщиков против маньжуров. У бунтовщиков был список их людей, который они разделили на две части. И теперь, новый ихний вождь Чу (Джонни Ванг) велел привезти эти части. Одна часть была у той девушки. Она заговаривает с О Аю и просит передать сверток одному из двух братьев, учившихся в школе Б. И. Тот согласился и тут на них нападаю четверо - то ли за списком, то ли просто воры, не ясно, вообщем, О Аю их здорово отколотил, а девушка скрылась. Выйдя из таверны, О Аю опять сталкивается с А Чуном. Тот, вообразив, что в свертке немыслимые богатства, напрашивается к О Аю в друзья и заверяет, что он и есть один из этих двух братьев, делая целое представление с дракой с дерзким поситителем таверны, который был товарищем А Чуна по мелким делишкам. О Аю поверил, но не отдал сверток, а лишь спросил, где ему найти своего учителя. А Чун наплел ему какую-то белеберду вроде "Прямо, поворот направо, свернешь налево, опять направо, налево и вперед". И О Аю каким-то чудом вышел к школе, чей мастером был Чу. Девушка уже была у него, и О Аю, поставив одному из учеников гигантский синяк, с чистым сердцем отдал список. Дальше, А Чун впутывает О Аю в какую-то аферу с компаниями гробов, из которой я понял только, что она удалась и друзья получили приличный куш. Дальше, жадина А Чун предлагает открыть школу Б. И. Сам стал мастером, а О Аю - учителем. Главное, что в кунгфу он нечего не понимает, а О Аю - мастер Б. И. С помощью О Аю, школа становится все более известной и ребята решают принять участие в празднике "Танца дракона". Но побителем соревнований всегда становился мастер Чу. На веревку с призом, заговорщики вместе с деньгами привязали вторую часть списка (дураки несчатные! Весь фильм они только и делают, что теряют и находят список!). Мастер Чу ожидал, что приз достанется ему, ан нет! Друзья оделись вместо костюма дракона, в костюм льва. Тут начинается смешное, красивое, сложное и театральное зрелище! Особенно смешит неудачник А Чун, которому вечно попадают по голове и его смешные способы победы - например, брызгание сока лимона в глаза противника. Ребята выигрывают соревнование и забирают приз. Найдя непонятную бумагу с надписями, они, не мудрствуя лукаво, выбрасывают её в огонь. Тут на них нападает пятеро в масках и костюмах ниндзя (очень похоже). А Чун попутовшись под ногами, прячется, а О Аю раскидывает врагов. Тут прибегает девушка, рассказывает О Аю про список и уходит. Любопытный А Чун бежит за ней, отговорившись походом на рынок. Девушка же приходит к Чу и обвиняет его в предательстве (что было верно. Список Чу был нужен, что бы выслужиться перед маньжурами и получить деньги). Она пытается его убить, но Чу оказывается сильнее и она погибает. Обнаружив А Чуна, Чу сначала хочет его убить, но потом раздумывает и предлагает О Аю обменять список на друга. Во время переговоров, А Чун рвет веревки и друзья пытаются бежать. Но нечего не выходит. Тогда А Чун делает вид, что умирает, а пораженнуй смертью друга О Аю дереться на смерть с Чу. Чу убивает О Аю бамбуком. А Чун обещает умеравшему другу доставить список. Чу же, поняв, что его надули, оставшиеся полчаса гоняется за А Чуном по дому с приведениями. В конце фильма А Чун погибает, пронзенный горящими стрелами маньжуров, окруживших дом. Список же погибает вместе с ним - сжигается от огненных стрел.
Кир 16 декабря 2015 в 23:19
Комментарий к фильму "Этот безумный, безумный, безумный мир"
Где же можно посмотреть этот фильм? Весь интернет облазил - и как назло, нечего! А тут все актеры знакомые, любимые. С фильмом "Осужденные" - тоже самое! Ни где нет! Ищу уже третий месяц. Может кто знает? Где это можно посмотреть?
Всего комментариев: 11 / показаны с 1 по 11
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация