radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Bob11112222

Bob11112222 24 июля 2016 в 18:08
Комментарий к переводчику "Акира"
Добрый вечер Борис! Обращаюсь к вам с просьбой и вопросом. Меня зовут Марина, мне в этом году будет 55 лет, как я посмотрела по данным все на форуме моложе меня. Я как и вы увлекаюсь фильмами о восточных единоборствах. Живу я в г. Сочи и здесь такие фильмы не продаются. Пыталась заказать фильмы через интернет , но это какая-то левая фирма ( типа находится в Москве доставка по почте наложным платежом, написали что приняли заказ и на этом дело закончилось) поэтому я ищу фильмы по всему интернету. Регистрируюсь почти на каждом форуме, чтобы только найти интересные фильмы. Я собираю коллекцию лично для себя, и для подрастающих внуков. Интересуюсь в основном фильмами в стиле "Таверна у Врат дракона", "Девушка из стали". На вашем форуме есть много фильмов, которые хотелось бы иметь, но никто ни откликается на мою просьбу не скачать, не купить не отказывают но и не отвечают положительно, просто игнорируют. Я очень давно ищу два фильма - это продолжение сентиментального меченосца ( Кланы Интриги (1977 и Легенда о the Bat, также известной как Островное Приключение Летучей мыши или Кланы Интриги 2) на вашем сайте наверняка эти фильмы есть. Нашла кто переводил легенда о летучей мыши, но как попросить переводчика ( скачать или продать) не знаю. Все отсылают к источнику т.е. на сайт , где нельзя зарегистроваться и попасть туда можно только по знакомству. Зарегистровалась на форуме таверна, там много чего объясняют кроме одного, что если тебе позволили зарегистроваться это еще не значит, что разрешат скачивать фильмы. Ты можешь общаться , ставить оценки фильму , но не более того. Как можно общаться с незнакомыми людьми, обсуждать фильм который ты не видел. Как правило я выбираю фильм по описанию и картинке. Скажем так мне нравятся костюмные фильмы, где красиво дерутся, совершают немыслимые подвиги. Я не люблю смотреть современные кровавые боевики, потому , что за 28 лет работы в Бюро судебно-медицинской экспертизы( я лаборант морга) я насмотрелась много такого, что для меня это не просто фильмы, это жестокая реальность. И сейчас хочется смотреть вот такие легкие фильмы , отдыхать душой и получать удовольствие от просмотренного. К сожелению в моем возрасте поздно учить китайский язык, да и некогда. Внук которому 3 года занимает много времени. По вечерам я смотрю любимые фильмы и сереалы. Дети купили мне съемный диск на 12ТБ, туда я и загоняю свою коллекцию. Может вы можете помочь мне с приобретением редких фильмов на вашем форуме. Буду вам очень признательна.
Марина
Bob11112222 19 июля 2016 в 23:04
Комментарий к фильму "Легенда о летучей мыши"
Добрый вечер! Давно искала этот фильм так как он является одним из серии о Сентиментальном меченосце. Скачать его на hkasiafan.com не вариант, это закрытый форум, как же быть таким как я, может можно как то купить его. Я не собираюсь выкладывать редкие фильмы на других форумах, просто собираю колекцию для себя.
с уважением Марина
Bob11112222 20 июня 2016 в 17:53
Комментарий к переводчику "Shaman"
Добрый день! Я на сайте недавно и еще не совсем разобралась , заинтересовал фильм Ятаган полной луны Full Moon Scimitar, читаю наити можно hkasiafan.com , захожу туда, а там закрытое сообщество, зарегистрироваться нельзя, похоже туда попадают по рекомендации. Как можно скачать фильм в вашем переводе.
С уважением Марина.
Bob11112222 14 июня 2016 в 14:49
Комментарий к фильму "Кланы интриги"
А можно добавить еще постер или фото из фильма, если да то как это сделать?
Bob11112222 14 июня 2016 в 14:34
Комментарий к фильму "Лампа лотоса"
Ребята на форуме недавно и может быть просто не знаю где искать, но было бы хорошо если бы на этой странице у каждого фильма имелось краткое содержание. Некоторые фильмы выходят под разными названиями , а потом выясняется что это один и тот же фильм. Особенно хорошо иметь описание фильма если к нему нет постера
Bob11112222 14 июня 2016 в 09:46
Комментарий к фильму "Меченосец, защитник, убийца"
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли этот фильм на трекере, если да то к кому нужно обратится чтобы его скачать.
bob11112222
Всего комментариев: 6 / показаны с 1 по 6
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация