radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя gaisma

gaisma 2 сентября 2017 в 21:18
Комментарий к фильму "Кто убил петуха Робина"
Оооо, я просто в дичайшем восторге и поставила пять! Сюжет захватил уже с первых секунд и концовочка с гляделками просто шикардос! Намудрили всё со вкусом, актеры тоже молодцы. Так что любителям триллеров смотреть обязательно! Ну и саундтрек шикарный. Очень зацепила эта мелодия, она также звучит во время финальных титров https://youtu.be/yQWt3EKeiBo
gaisma 24 августа 2017 в 21:58
Комментарий к фильму "Волки-воины 2"
Да, "Колобки" экранку перевели, неожиданно оперативно, у меня аж челюсть отвисла от такой скорости)) Картинка там вполне приличная, но звук местами, особенно где бабахает, ну прямо скажем не долби стерео)))
По поводу спецэффектов, на мой взгляд абсолютно лишним было кунгфу под водой в начале фильма. Ну прям Супермен, без кислорода, один против троих, потом на лодочку запрыгнул как ни в чем не бывало, пару раз отдышался и все ОК))) Для меня это почти такая же лажа, как рисованные волки в первом фильме, но волки - это реально было позорище. После них подводную сцену уже легче было "проглотить".
Кстати, по поводу патриотического пафоса - я ожидала, что будет хуже, но всё было в меру. А ещё Фрэнк Грилло очень понравился.
gaisma 21 августа 2017 в 22:22
Комментарий к фильму "Кулинарный шторм"
А мне понравилось. Вообще я не люблю готовить и кулинарные шоу не смотрю, фильм воспринимала просто как красивую картинку, потому что захотелось в воскресный вечер посмотреть что-нибудь спокойное. Николаса никогда не считала выдающимся актером, поэтому и не ожидала от него шедевральной игры. С кислой миной он ходит в каждом фильме. Кореец просто очень красивая кукла, зато глазам приятно)))
Вообще я люблю фильмы про профессиналов высокого класса, в ранней юности восхищалась Гаечкой из "Чипа и Дейла", которая всегда умела починить даже вдребезги разбитый самолет)) А здесь, конечно же, очень много спецэффектов, но всё равно лишний раз задумаешься об отношении к своей работе и к людям, которые пользуются плодами твоего труда.
В свободное время обязательно посмотрю "Бога кулинарии" и "Китайский банкет", будет с чем сравнить.
gaisma 3 августа 2017 в 23:47
Комментарий к фильму "В поисках мистера Совершенство"
Весь фильм смеялась, особенно от героя Саймона Яма)) Комедийные боевики - такая скользкая штука, что кому-то шлак, а кому-то шедевр. Мне вот некоторые весьма высоко оцененные не нравятся. А этот я с удовольствием пересмотрю когда-нибудь.
gaisma 2 августа 2017 в 13:48
Комментарий к фильму "Волки-воины 2"
Ну очень неплохо 200 лимонов для неполной недели проката. А бюджет и правда всего $29 млн, как указано в IMDB? Там столько пиротехники истрачено, судя по трейлерам, что даже не верится в такую небольшую сумму.
gaisma 27 октября 2016 в 01:11
Комментарий к фильму "Зов героев"
Max Money: он в самом конце фильма 5 секунд мелькнул. На лошадке))
gaisma 15 сентября 2016 в 12:17
Комментарий к персоне "Накамура Сидо"
Ааа, понятно))
gaisma 14 сентября 2016 в 22:59
Комментарий к персоне "Накамура Сидо"
Какая-то у сегодняшнего юбиляра подозрительно короткая фильмография))
gaisma 14 сентября 2016 в 11:29
Комментарий к фильму "Лига богов"
Любителям БИ там вообще нечем глаз полакомить. Тот же Джеки хотя бы "Из Вегаса в Макао 3" намного эффектнее конечностями размахивал, да и Энди не дали развернуться.
gaisma 12 сентября 2016 в 17:48
Комментарий к фильму "Лига богов"
По поводу рецензии - согласна с мнением автора. Вообще этот жанр не люблю, про себя его называю "разная летающая фигня", и смотрела только из-за Джета. Собссна, если бы на его месте был другой актёр, разницы никакой. Юмор туповатый, особенно с мелким проказником, но он и правда сбивает пафос. Кстати, упомянутую выше картину "Воины Зу" осилила только первые 10 минут. А вообще в целом оказался вполне смотрибельным, я думала, что будет хуже)) От меня тоже троечка.
gaisma 10 сентября 2016 в 21:44
Комментарий к фильму "Новая полицейская история"
Мне фильм очень понравился, поставила 5)) Бенни Чан всё-таки умеет снимать двухчасовые захватывающие картины без провисания сюжета, ты не зеваешь и не смотришь, сколько ещё осталось до конца. Драматическая линия добавила пунктов, без неё была бы просто тупо стрелялка. Дэниел Ву был очень хорош. А вот Николя как-то не дотягивал, последние его фильмы ещё более-менее, а тут он неубедителен был. Очень понравилась драка Энди Она и Джеки в комнате Лего)) Ещё поржала с автобуса, который сносит всё на своём пути, включая стены и колонны и при этом не теряет скорости. Прямо танк, а не автобус :D
gaisma 30 августа 2016 в 13:43
Комментарий к новости "Донни Йен захромает"
Криминальный авторитет Хромуля)) Они с "Физрука" слизали!!!
gaisma 24 августа 2016 в 13:05
Комментарий к фильму "Зов героев"
Похоже на то. Вчера в Байду видела график посещаемости - ползущий вниз.
gaisma 24 августа 2016 в 10:41
Комментарий к фильму "Зов героев"
На Кинопоиске пишут, что бюджет $30 млн.
gaisma 16 августа 2016 в 14:53
Комментарий к фильму "Зов героев"
Интересно, а какой у фильма бюджет? Я надеялась на лучший результат, да и промоушен у них нехилый был.
gaisma 3 июля 2016 в 14:54
Комментарий к фильму "Король маджонга"
А что там за законы материкового кинопроката, которые так не нравятся гонконгским актёрам? Можно пару примеров для сравнения, а то я не в курсе. Или где про это почитать?
gaisma 24 июня 2016 в 23:18
Комментарий к фильму "Волки-воины"
Ну вот, обругали фильм, а он получил сегодня награду "Хуабяо" за лучший художественный фильм (если гугл-переводчик не врёт). По крайней мере на фото Джеки Ву точно стоит со статуэткой)) Соглашусь про нарисованных волков - это реально была лажа. Спасибо ещё, что они не владели кунгфу :D
gaisma 23 июня 2016 в 10:26
Комментарий к фильму "Фатальный ход"
Ours, ааа, ясно, спасибо, невнимательно прочитала. Йа блондинко)) А хороша была бы такая сцена :) Хотя по поводу, что финальный бой немотивирован - может они оба решили, что не сдадутся живыми, иначе Ву бы вышел из здания вместе с остальными парнями и сдался. А он им учитиво двери открыл и выпустил. А тут ещё такой случай предоставился силами померяться с самым главным. Хз, а может он решил, что лучше пусть сам босса убъёт, чем полиция.
gaisma 22 июня 2016 в 23:56
Комментарий к фильму "Фатальный ход"
Комментарий от kosmos87 1 марта 2011: "К примеру, Саймон Ям говорит Джеки Ву, мол Хунг доволен тем, как ты покрамсал толпу статистов, а он сам очень хорошо подкован в боях. После чего Ву скептически улыбается и говорит - я бы смог побить его. Ям дает старшебратский подзатыльник Ву со словами - Не смей даже думать об этом, это наш старший брат. Ву кивает с безразличным лицом и покидает сцену. " Я, наверное, слепоглухонемая, но где эта сцена??? На какой минуте?)) Он меня скачан даже. У этого фильма есть ещё какая-то непочиканная версия?
gaisma 15 июня 2016 в 18:10
Комментарий к фильму "Из Вегаса в Макао 2"
Скажите пожалуйста, а что это за храм, куда зашли молиться Карина и Чоу? Это реальный храм в Макао? Я прям прибалдела от вида, захотелось там побывать)) А гугл ничего похожего не выдал.
gaisma 15 июня 2016 в 12:16
Комментарий к фильму "Из Вегаса в Макао 3"
Мне лично фильм не показался таким уж отстойным, как его малюют)) Нормальная комедия, смотрела и смеялась. Да, были там шутки по ощущениям чисто китайские, и кто не в теме, вряд ли поймёт, но всё равно в целом было смешно. "Колобки" песню про зайцев в тюрьме наверно специально перевели так, чтоб нашему менталитету было понятно. К сожалению, китайским не владею, может там в оригинале другой текст. В комедиях я не люблю откровенную пошлось и туалетный юмор, вот тут этого не было и на том спасибо. После просмотра я подумала, что второй раз смотреть это не буду, но через некоторе время наступило некое "послевкусие", и начинаешь вспоминать всякие смешные моменты. Парочку роботов, например :D Или Энди Лау с двойниками. И вообще в целом мне фильм понравился - яркий, динамичный и весёлый. Возможно, я его всё-таки пересмотрю через какое-то время))
Всего комментариев: 22 / показаны с 1 по 22
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация