radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Torn Myr

Torn Myr 18 марта 2021 в 13:40
Комментарий к фильму "Лучшие деньки"
Номинация на Оскар 2021
Torn Myr 19 января 2021 в 18:56
Комментарий к персоне "Чжэн Шуан"
Эта просто образец скромности и нежности. Ускакала в США, тайком сходила взамуж, завела двоих суррогатных детей там же в Штатах, а когда погрызлись с мужем и побили посуду потребовала сделать аборты когда нерожденным детям было 7 месяцев. Пришла в ярость, от того что это не возможно и свалила дальше жить и работать в Китай, как ни в чем не бывало.
А вчера - грянул гром. Муж предъявил все доказательства. Китайцы в шоке, да и не только китайцы. А дама - что такого?
https://ipop.sina.com.tw/posts/520896?cf=bj_overseas_index_widget
"Если мы отдадим детей, то поможем семьям, которые бездетны. И из этой ошибки можно будет сделать благое дело".
Torn Myr 9 мая 2020 в 07:05
Комментарий к фильму "Человек из ниоткуда"
в фильме дважды использована старая кантонская песня в оригинале - в 4 серии Аниты Муи - 似是故人來 - Anita Mui(梅艷芳) - Like An Old Friend Visits
А корейская группа инди группа HYUKOH написала на эту песню кавер, что стал официальным остом сериала
Torn Myr 9 мая 2020 в 06:44
Комментарий к фильму "Человек из ниоткуда"
Добавьте в каст 許光漢 (Hsu Kuang Han) и не только два месяца прошло... а состав какой-то урезанный.
Torn Myr 1 марта 2020 в 07:15
Комментарий к фильму "Человек из ниоткуда"
А главного злодея и звезду восходящую где потеряли? У сериала куча отсылок и пасхалок к криминальным культовым произведениям. Во второй серии - фрагмент ареста, где главный герой не может добраться к жене в роддом и выторговывает возможность позвонить и дать новорожденному сыну имя и проститься навсегда, я увидела сцену у телефонной будки из A better tomorrow 2. И даже к русской Бригаде Алексея Сидорова, разумеется с азиатским колоритом и атмосферой.
Torn Myr 1 марта 2020 в 06:55
Комментарий к персоне "Грег Сюй"
Очень перспективный молодой человек. Снялся в двух диаметрально противоположных ролях в 2019 году. 罪夢者 /Nowhere Man/Человек из ниоткуда триллер, криминал, сыграв центральную роль антагониста и в фантастической драме про перемещения во времени 想見你/ Someday or One Day/ Когда-нибудь или однажды - сыграв главную мужскую роль. Сейчас материк активно прибирает парня к рукам и начинает его продвигать.
Torn Myr 30 января 2020 в 20:32
Комментарий к фильму "Легенда о юности"
Релиз в 2019-м был отменен. Дорама вышла в свет 20.01.2020 под другим названием:
Янь Ши Фань: новая молодежь/Forward Forever / Re Xie Tong Xing/
Torn Myr 30 января 2020 в 19:31
Комментарий к фильму "Самый длинный день в Чанъане"
Один из лучших сериалов о истории древнего Китая в сложном формате "реального времени". Шикарная боевка, ирония и стеб, сумасшедшая динамика и планы внутри планов. Давненько у меня так не "подгорало", чтоб бежать досматривать в оригинале. А шла то...на Джексона И в историчке посмотреть, после "Деньков". И надо ж было так вляпаться)))
Torn Myr 1 декабря 2019 в 21:48
Комментарий к фильму "История китайских призраков"
Романтическая и духовная часть - прекрасны. А вот с тентаклей и языков, слизи поржала отдельно. И смотрела не отрываясь. Гениально! Нежная история любви, озорная комедия и трэшевые спецэффекты - бомба на выходе!
Torn Myr 1 декабря 2019 в 12:20
Комментарий к фильму "Луна-соблазнительница"
Потрясающий фильм. События вроде бы не связанные между собой как мишура или осколки зеркал в калейдоскопе. Легкое движение и другой рисунок, все зыбко и призрачно в обманчивом лунном свете, в духоте и сладости опиумного дурмана. Отдельные детали, фрагменты врезаются в память, крохотная роль Чжоу Сюнь, что появилась всего в двух эпизодах... она как отражение... настоящая реинкарнация изломанной...покалеченной души персонажа Лесли, символика алых роз - что должны стоять в вазе каждый день. И раз за разом они увядают, сломленные жестокой игрой... У фильма не может быть другого финала. Но... он потрясающий. Через какое-то время обязательно пересмотрю. Потому что чувствую, что кое-что прошло мимо. Недораскрылось для меня.
Torn Myr 27 ноября 2019 в 18:49
Комментарий к новости "Скончался актер Годфри Као"
https://vk.com/video440915759_456239748 вот ссылка
Torn Myr 27 ноября 2019 в 18:42
Комментарий к новости "Скончался актер Годфри Као"
Эм.. Не совсем так... Есть видео запись злополучного шоу (фрагмент) Где Годфри еще стоит на ногах после падения и идет... какое-то количество времени, его продолжает снимать камера. Но судя по всему он полностью дезориентирован, и походка странная и подпрыгивающая - похоже что нарушена координация движений. Я полагаю...что во время падения произошла травма и скорее всего кровоизлияние (инсульт) а остановка сердца уже стала финальным следствием, а не первопричиной. Хотя... какая разница? Красивого, цветущего молодого мужчины больше нет. ((
Torn Myr 18 ноября 2019 в 01:15
Комментарий к фильму "Все хорошо, что хорошо кончается"
Все, теперь до меня дошло! Неестественной финальная картинка казалась по той простой причине, что из фильма вырезали главную пародийную жемчужину. Почти 10 минутный эпизод "Светлого будущего" - я рыдала от смеха! Но...боюсь, что зрители Гонконга в 1992-м не оценили бы такую шутку. Хотя кто их знает, о настоящей причине удаления данного фрагмента остается догадываться. Полный вариант сохранился в экспортной версии. А в 2016 картина была перевыпущена с включенным недостающим эпизодом и продолжительность фильма составила 1: 46 : 12
Torn Myr 16 ноября 2019 в 11:41
Комментарий к фильму "Все хорошо, что хорошо кончается"
Ничего не понимаю... или мне версия не та попадается - обрезанная? Где перестрелка братьев из трейлера?
Torn Myr 15 ноября 2019 в 00:20
Комментарий к фильму "Первородный грех"
Это было очень... сильно и тяжело. Почти как Счастливы вместе, но без тяги друг к другу. Идеальный броманс (хоть не люблю это слово). Один балл сняла за не подвязанный сюжетный хвост. Хотя можно воспринимать это как изюминку сериала. Не всем делам суждено быть раскрытыми, не всем суждено выжить.
Torn Myr 14 ноября 2019 в 23:58
Комментарий к фильму "Любовь в Арании"
Интересно... этому сериалу теперь суждено когда нибудь выйти? Или его теперь закроют на полках?
Torn Myr 14 ноября 2019 в 18:58
Комментарий к фильму "Горящий лед"
Редкий как хороший коньяк и настоящий бриллиант для материка - крепко сбитый сюжетно и чудесно оформленный сериал, что имеет свою неповторимую атмосферу. Операторские работы и музыкальные композиции завершают потрясающую огранку актерскому ансамблю. Цветочная девочка Дэн Цзяцзя из ромкомов здесь раскрылась совсем по другому, отчаянная и преданная. Цинь Хао - дьявол Янь ох!!! его профессиональные приемы и бесконечная дуэль почти вслепую с коллегой Вэнь Ло (из-за верности долгу которого он уже потерял должность), а теперь они оба потеряют гораздо больше... Метаморфозы на глазах Го Юя, полная отмороженность, даже отбитость персонажа Нин Ли - Ли Фэнтяня, кровь в жилах стыла. Не знаю... На 10-й меня накрыло так, как раньше накрывал только полный метр. И было странно - а...зачем еще 2 серии? Но в этот раз сценаристы и актеры еще раз приятно приятно удивили.
Torn Myr 14 ноября 2019 в 01:42
Комментарий к фильму "Весенняя лихорадка"
Как то я совсем озадачилась выбором/номинацией актрисы на лучшую мужскую роль. Серьезно?
А фильм не плох, послевкусие после него горькое остается... После этой работы окончательно влюбилась в Цинь Хао. Есть в его манере игры что то отдаленно напоминающее Лесли.
Torn Myr 12 ноября 2019 в 22:42
Комментарий к фильму "Мечтательницы"
С таким удовольствием посмотрела. Несмотря на переигрывания Чоу. Атмосфера свободы и школьных забав ... вот прямо накрыло воспоминаниями. Не знаю, при просмотре "Вам и не снилось" такого не было, там на себя оттягивали внимания метания и хождение по мукам Елены Соловей и Филатова, Монтекки и Капулетти - семьи родителей, а самих детей было не так уж и много.
Torn Myr 26 июня 2019 в 05:32
Комментарий к фильму "Наплачь мне реку грусти"
Сериал переименован. 电视剧流淌的美好时光 - Хорошие времена текут. Релиз 1.07.2019
Всего комментариев: 20 / показаны с 1 по 20
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация