radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя AlexDemin

AlexDemin 5 февраля 2018 в 09:39
Комментарий к фильму "Подразделение "Ангелы""
Сам фильм - стандартный трэш, хоть и не годфрийного масштаба, но очень близок. Мун Ли постепенно разочаровывает. Хотя два неплохих поединка в фильме имеется - "Мун Ли против киллерши в заброшенном доме" и "Джонни Ванг выписывает люлей всей спецгруппе". Вот Джонни не подкачал!
AlexDemin 25 января 2018 в 05:46
Комментарий к фильму "Гений кунгфу"
В целом фильм понравился, удивился, что как то пропустил его ранее. Бои весьма неплохо поставлены, Клифф Лок меня просто поразил своей отличной подготовкой (ранее его вообще не воспринимал всерьёз и считал весьма посредственным бойцом). Уилсон Тонг как боец всё-таки выдавал номера и получше, взять хотя бы ту же Жертву... Ну а роль ученика главного героя в момент его "сумасшествия" была мною успешно перемотана, так что это я пережил. Музыка не напрягала, наоборот, весьма забавно звучала
AlexDemin 12 января 2018 в 04:56
Комментарий к фильму "Мой одноклассник Варвар"
А мне кино вкатило! Два последних боя, с участием Богомола, весьма необычны и отлично поставлены. Богомол вообще выше всяких похвал! Хотя актер для меня незнакомый, насколько я понимаю, ничего подобного этому образу не создавал ранее и позже. Актёры все, кроме главной героини, играют хорошо и правдоподобно. Ставлю твердую "4".
AlexDemin 22 декабря 2017 в 04:23
Комментарий к фильму "Пистолеты и розы"
Бред сивой кобылы! У меня от просмотра этого несусветного гав.а чуть мозг не оплавился
AlexDemin 30 октября 2017 в 02:06
Комментарий к фильму "Горящие амбиции"
Акира, а почему нет рецензии на этот фильм? По-моему, фильм заслуживает внимания... Не согласен с предыдущим комментарием о том, что фильм якобы недостоин участвующих в нем кинобойцов. На мой взгляд, отличный фильм, с оригинальным и очень трагичным сюжетом, с хорошими актёрскими работами и отлично поставленными боями. Давно не видел ничего подобного по зрелищности из кино Гонконга прошлых лет. Даже кинобойцы показали класс не только в поединках, но и в актерской игре. Полбалла не хватило до пяти ввиду недостаточной, на мой взгляд, мужественности главного героя, хотя это и не критично. В общем, фильм обязателен к просмотру!
AlexDemin 27 сентября 2017 в 09:14
Комментарий к статье "Интервью с Эдмондом Паном"
Акира стал редко баловать новыми статьями и, что больше всего расстраиваивает, новыми биографиями. Это интервью, например - первая статья за два года. Неужели нет достаточного или заслуживающего внимания материала?
Всего комментариев: 6 / показаны с 1 по 6
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация