radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Geni

Geni 18 января 2018 в 07:53
Комментарий к фильму "Бесстрашная пара"
Это не фильм, а сборник какого-то дикого трэша. По ходу просмотра складывается впечатление, что создатели фильма - настоящие извращенцы. Прямо с первых эпизодов начались унитазные шуточки, от которых меня стало мутить. Затем они продолжились появлением духов-насильников – причем если к старику-учителю явилась женщина, то к главгерою – мужик. Да, да, в этом фильме есть сцена, где главгероя насилует призрак умершего бойца, а наутро его учитель потешается над тем, что парень держится за задницу. О_О Затем в течение фильма герой два раза реально обоссался, причем второй раз после этого у него напрочь сорвало крышу. А еще нам показывают сцены боя супругов в спальне и изобретения на этой основе новых поз для занятий сексом. Лично я до сих пор в прострации от увиденного…
Над персонажем Хвана авторы тоже решили изгальнуться. Он тут опиумный дилер, к тому же хромой, потому что папаша одной из героинь когда-то повредил ему ногу (неудивительно, что после этого Хван решил перебить всю его семью). Плюс к этому, одна из героинь поранила его в ногу саблей. Так вот, к финальному бою Хван появляется, опираясь на костыль – но когда бой разгорается, костыль оказывается вовсе и не нужен! Хван спокойно орудует обеими ногами, причем так, что только свист стоит! Именно из-за финальной сцены и стоит смотреть этот трэш. В ней Хван выдает просто невероятную серию ударов, причем один удар я ранее нигде не видела (с поворотом во время прыжка), а второй видела лишь один раз, в Пьяном богомоле, - это потрясающие круговые удары прямой ногой! Причем здесь они сняты с иного ракурса, чем в Богомоле, – прямо на камеру. Глядя на это великолепие, мне даже как-то неловко стало, что я так плохо думала о сценаристах – однако финал боя тут же развеял мои сомнения.
Финальную сцену я могу описать лишь одним словом – БРЕД. Ну как еще можно назвать следующее: Хван раскидал противников, как цыплят, главгерой обмочил штаны и рехнулся (кстати, уже в нескольких фильмах главгерои слетают с катушек и только потом побеждают Хвана - это еще один из "шедевров" сценарной мысли), затем они с героиней начали клубками кататься вокруг Хвана и, видимо, напрочь его закружили, а затем ударили висящими каменными шарами, после чего он немедленно умер, держась почему-то за голову, хотя били в корпус. Ну такого бреда я еще ни в одной финальной битве не видала. Так что авторы полностью оправдали сложившееся у меня о них впечатление.
Кстати, кроме финальной битвы в фильме есть еще один интересный момент – это коротенький бой между «молодым злодеем» и мужем одной из героинь. Интересен он тем, что Хван там с косичкой, но без усов – такое сочетание я тоже увидела впервые. А сражается он с Тино Вонгом, который, наоборот, с совершенно непривычной косой и усами! Я лично его узнала только после того, как прочла список актеров :)
Так что фильм стоит смотреть исключительно из-за этих двух эпизодов. Все остальное можете смело пропускать – сбережете нервные клетки.
Geni 18 января 2018 в 07:43
Комментарий к фильму "Связь через нефритовый флакон"
Для кого как, а для меня этот фильм навсегда останется символом необычной "дружбы народов", которая возникла между неожиданно затесавшимся между азиатами американцем Роем Хораном и тоже чужаком для китайцев корейцем Хваном Чжоном Ли. Я посмотрела этот фильм уже после того, как прочла интервью Хорана, где он рассказывает, как они встретились на съемках и начали общаться (хотя почти не понимали друг друга), как завязалась их дружба, продлившаяся много лет. Хван стал учителем Роя, а тот, в свою очередь, позднее пропихнул Хвана в несколько фильмов. А еще Рой и Хван собирались сражаться на смертельной дуэли против китайского мастера боевых искусств!
Так что я вижу этот фильм через призму этой необычной дружбы, и она греет мне душу, независимо от происходящего на экране :) И в дальнейшем, если оба актера появлялись вместе на экране, то они неизменно играли союзников и соратников. Но, конечно, мало кто поймет, насколько тесные отношения их связывали.
Geni 18 января 2018 в 07:29
Комментарий к фильму "Река черного дракона"
tuganbaev1976
Полностью согласна и насчет непонятной логики главгероя (хотя героем его вообще трудно назвать) и насчет подлого поступка дивчины, которая до конца не могла определиться, с кем же ей быть. Я бы тоже с ней не осталась, если бы была на месте героев фильма. Но, видимо, у корейцев иное представление о морали и нравственности О_О
А в целом фильм мне понравился, главным образом потому, что Хван Чжон Ли сыграл тут, наверно, самого эпичного положительного персонажа за всю свою карьеру. Он тут такой идеально-возвышенный, что только нимба не хватает :) И, конечно, очень приятно посмотреть на него в молодости. Он красавчик!
Всего комментариев: 3 / показаны с 1 по 3
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация