radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя sasha_mo

sasha_mo 16 января 2019 в 17:42
Комментарий к фильму "Этот демон внутри"
Фильм впечатлил - причём артхаусная "психологическая" часть показалась мне наиболее убедительной. В фильме почти всё работает на неё - гнетущий звукоряд, мрачные интерьеры, грязные и непригожие городские кварталы, тлен во всех видах и больные, болезненные или просто одержимые персонажи - ничего здорового и жизнеутверждающего тут нет, чего уж ждать от главного героя. Правда, с таким градусом мрачности и безысходности герой Дэниела Ву кажется каким-то избыточным, а все атрибуты его сумасшествия приедаются к середине фильма. А вот Ник Чун на его фоне изрядно выигрывает именно за счёт своих редких, но метких появлений на экране - каждая его зловещая улыбка пробирает до глубины души. Понравилось, как в фильме обыграна их связь - очень убедительно, хотя уж насколько непохожие типажи!
Немного непонятно, как странненький герой Ву так ловко выходит на бандитов и манипулирует ими, и ещё показалась незаконченной роль психиатра - в принципе, все заморочки героя нам показывают и так, а главную интригу раскрывают практически без её участия. Получилось какое-то очень бледное подобие Келли Чан из "Двойной рокировки 3".
sasha_mo 8 января 2019 в 22:21
Комментарий к фильму "Идущий по линии"
Фильм чем-то напомнил "Гелиос" - столько же сюжетных наворотов, насаженных на относительно простую историю. К сожалению, из-за этих наворотов не успеваешь следить за деталями, и куча перипетий истории остаются недопонятыми. А пересматривать как-то не сразу тянет, настолько эти фильмы сытные в плане динамики и красивых картинок. После них хочется чего-то более медленного и визуально бедного)
Тем не менее, это были вполне увлекательные и захватывающие час сорок минут. Очень понравился Фрэнсис Нг в роли суперпроницательного шефа полиции (дирижирует толпой аналитиков за компьютерами, с головой в расследовании, недосып, неординарное мышление и все прочие атрибуты сыщика-гения, кроме социопатии) - очень симпатичный получился представитель типажа.
Всего комментариев: 2 / показаны с 1 по 2
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация