radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя MarisolVLC

MarisolVLC 1 мая 2023 в 00:10
Комментарий к фильму "Контракт"
Обожаю эту комедию. Одна из лучших у братьев. Фейерверк юмора, каждая деталь смешная и врезается в память. А мозаика - а что вы хотели от темы телевидения?
MarisolVLC 28 сентября 2021 в 14:02
Комментарий к фильму "Корова"
Мрачная и безысходная, как все лучшие китайские фильмы (напр. Дьяволы у порога Цзянь Вэня), картина не отпускает ни на секунду, несмотря на медленный ритм и казалось бы простой сюжет. Хуан Бо (см. Сумасшествие из-за камня, 2006) совершенно блестящий актер, этот фильм пропитан его харизмой.
MarisolVLC 23 сентября 2021 в 03:42
Комментарий к фильму "Жертва"
Да, бои, конечно, отточенные, но совершенно неискренние. Ни в какое сравнение с шедеврами в Драке или Блудном сыне. Люн Ка Ян напряжен и кажется, что не в своей тарелке. В поединках видно, что он не мастер, а имитатор. Сценарий,а скорее игра актеров (кроме Саммо) - слабоваты. Некоторые сцены - ну, прямо как из гонконгских телесериалов 1980х... А уж главная героиня с никаким выражением лица... Короче, твердая 6,5.
MarisolVLC 1 мая 2021 в 03:16
Комментарий к фильму "Стреляющие по орлам герои"
Точно-точно, блестящая комедия! Всегда смотрю, когда хочется усилить сладость момента (в дороге обычно). Наслаждаюсь каждым кадром, каждой репликой!!
MarisolVLC 1 мая 2021 в 02:54
Комментарий к фильму "Юная девушка Дракон"
Да, конечно, это фильм по мотивам второй части трилогии Луиса Ча о героях Кондора - Возвращение героев Кондора. В том же году, за месяц до премьеры Девушки-Дракона, прошла по TVB 50-серийная экранизация этого романа (с Энди Лау в роли Яна Ко), которую сам автор считал лучшей (из десятков сериалов, снятых в разных странах). Девушка-Дракон - вольный пересказ, с хэппи-эндом без лишних нервотрепок.
MarisolVLC 28 февраля 2021 в 23:52
Комментарий к фильму "Все хорошо, что хорошо кончается 2"
Десятый раз смотрела. Любимый фильм серии. Сэм Хуи просто летает. Лесли очарователен и в роли мага, и в роли "подружки невесты". Рики бесподобен! Тереза Мо очень привлекательна в обеих ипостасях. И хорошо, что без Стивена Чоу. И Сандра-то местами перебарщивает. Очень легкий фильм, полный искристого юмора.
Всего комментариев: 6 / показаны с 1 по 6
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация