radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Babaji

Babaji 13 июля 2023 в 21:03
Комментарий к фильму "Семейка вампиров"
Наверное, не лучшее кино в своей нише, но порадовало. Забавная комедия, смотрится вполне живо - кино для тех, у кого гонконгское кино рубежа 80-90-х - зона комфорта. Как будто со старыми друзьями встретился.
Babaji 6 апреля 2023 в 19:12
Комментарий к персоне "Рэт Уайт"
Интересный факт - этот засветившийся в небольшой роли в "Рожденном бунтарем" чернокожий громила более известен как писатель, написал несколько культовых в узких кругах книг в жанре экстремального хоррора. Больная фантазия - это про него. Переводился на русский. Слабонервным не рекомендуется.
Babaji 27 октября 2021 в 09:02
Комментарий к фильму "Тебе сегодня одиноко?"
Появилась русская озвучка от группы "Храм тысячи струн".
Фильм очень достойный.
Babaji 15 февраля 2021 в 23:03
Комментарий к фильму "Обезьяна отправляется на запад"
А я вот и 8 не пожалел. Начиналось так себе, но чем дальше, тем больше увлекало. Конечгно, смотрится наивно на фоне некоторых адаптаций поновее (ну и "Китайскую одиссею" уже никогда не переплюнут), но получилась честная по отношению к оригиналу, красивая и интересная фантазия. И да, Чжу Бацзе тут великолепен.
Babaji 31 января 2021 в 02:09
Комментарий к фильму "Одна секунда"
А вот и я ошибся, к счастью. В ноябре прошлого года таки вышел, пару недель назад - добрался до китайских торрентов, и вот я его посмотрел (до наших еще нескоро доберется, подозреваю. потому что на английском тоже пока нет).

Ну, хорошее кино, талант не пропьешь. Местами очень хорошо, в целом - не очень, но хорошо, хотя и слабенько для режиссера такого уровня. Сильно портят дело глянцевая картинка и неудачный грим главной героини, - выглядит все дешево и трендово, что очень странно для режиссера, который почти все свои фильмы строит на уникальных цветовых решениях, и вообще обычно выверяет визуальный стиль до мелочей. Сюжет простой, как три копейки (вся история крутится вокруг одного киносеанса в колхозе времен начала Культурной революции, куда приходит очень необычный зритель), но и интрига имеется, и за душу крепко берет без лишней мелодраматичности (которую, правда, восполняют финальной песней с нарезкой кадров) . В общем, смотреть обязательно, но ждал большего.
Babaji 14 сентября 2020 в 22:26
Комментарий к фильму "Мой народ, мой город"
У "Я и моя страна" был куда более впечатляющий режиссерский состав, но ради очередной работы Нин Хао фильм жду и посмотрю, как только выйдет. Да и интересно, что там Дэн Чао наснимает.
Babaji 27 августа 2020 в 11:12
Комментарий к фильму "Одна секунда"
Фильм так и не вышел в прошлом году, поставили на полку. По слухам, из-за цензуры в ближайшее время мы его точно не увидим.
Babaji 5 августа 2020 в 01:32
Комментарий к фильму "Исчезающая деревня"
Отличная деревенская трагикомедия, где все на месте - отцы и дети, разрыв с родной землей, и красивейшие пейзажи. Амбициозный, хоть и не всегда удачный, фильм, но снято очень с душой. Не могу дать меньше 9.
Babaji 18 мая 2020 в 02:02
Комментарий к фильму "Экстренные новости"
Келли Чан абсолютно никакая, наверное, худшая главная роль во всей фильмографии То. Да и вообще - редко увидишь такой уровень игры.

А фильм хороший, открывается вообще великолепно, такого нигде и не увидишь почти.
Babaji 3 мая 2020 в 10:09
Комментарий к фильму "Чунцинский блюз"
Фильм появился на русском. Перевод - Dirty Ho, озвучка - Franek Monk
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5889399
Всего комментариев: 10 / показаны с 1 по 10
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация