radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя neyasyt75

neyasyt75 19 марта 2023 в 23:54
Комментарий к фильму "Царь обезьян 3: Царство женщин"
По сравнению с предыдущими двумя частями смотрится живей. Хотя лично мне и первые две понравились. Игра актеров со второй части не изменилась, по-моему. Спецэффекты - тоже еще не догнали Аватара. Но в целом картинка подинамичнее.
В общем - посмотреть стОит. Фильм не из тех, которые будешь целенаправленно пересматривать 5 раз. Но если, щелкая по каналам, наткнешься на него, то скорей переключить канал не захочется - вполне милое кино.
neyasyt75 18 марта 2023 в 02:45
Комментарий к фильму "Царь обезьян 2"
Вполне смотрибельный фильм. От книги, конечно, далеко ушли. Спецэффектам далеко до голливудских блокбастеров. Но вполне симпатичная картинка - проволока из монстров не торчит)). Сюжет - тоже интересный. Соглашусь с другими рецензиями - герои не такие, как в книге. Точнее - те же персонажи, но внешность и характеры отличаются. Но это опять же - много кто читал само произведение и много ли кто ждет в фильме точного повторения прочитанного? Юмора мало, но:
а) он все же есть,
б) это как раз тот случай, когда лучше меньше, но лучше: вроде, смотришь серьезное кино, а тут раз - кто-то упал прикольно)).
В целом, посмотреть стОит. Смотреть ли с ребенком - вопрос. Сцен 18+ нет. Просто далеко не каждому нынешнему ребенку такое кино зайдет. Оно же в тик-ток формат не вписывается))
Всего комментариев: 2 / показаны с 1 по 2
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация