radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя Iren

Iren 2 июля 2013 в 23:11
Комментарий к персоне "Чон У Сон"
У тех, кто смотрит корейское кино, этот актер зовется Чон У Сон. Так как-то привычнее и ближе к истине ).В одном из корейских шоу как-то проскользнула информация, что, если раньше южно-корейские девушки вздыхали по Энди Лау, то примерно в конце 90-х-начале 2000-х в Корее его сменил Чон У Сон))
Iren 3 июня 2013 в 00:00
Комментарий к фильму "Великий мастер"
Я сначала посмотрела фильм в кинотеатре. Но адекватно воспринимать его не смогла, потому что меня угораздило попасть на российский дубляж. Просто не знаю, как так можно позорно дублировать кино, тем более, авторское. Не только актеры безобразно озвучивают, но и перевод примитивно-приблизительный. Не уверена, что переводчик и российские актеры вообще понимали, чего они переводят. В итоге, на экране - невозможная красота, а по ушам бьет какая-то самодеятельность((( А потом я скачала кантонскую версию, с английскими сабами, и, не побоюсь этого слова, протащилась от фильма по полной программе) Медитативно-эпическое полотно, как-то так захотелось определить жанр. Красота в каждом кадре, изумительные крупные планы, и эта неповторимая Тони-Люновская интонация... А музыка Морриконе из Однажды в Америке в конце вообще чуть на слезу не прошибла)) И сюжет как-то вполне логично выстроился со второго просмотра. И желание пересматривать остается...Не знаю, от Праха времен у меня не было таких ощущений...
Iren 25 октября 2010 в 12:31
Комментарий к фильму "Ищи звезду"
Очень симпатичный фильм, просто отдохнула душой :) В последнее время в Гонконге снимают столько помпезного и пафосного кино, что такой простой, но легкий, с юмором, с замечательными актерскими работами (Энди Лау и Хсу Чи нежно люблю :)), фильм очень порадовал.
Iren 6 октября 2010 в 17:45
Комментарий к фильму "Город жизни и смерти"
Фильм, действительно, потрясающий. Долго "отживала" его, находясь под сильнейшим впечатлением. Давно не видела такого настоящего кино о Второй Мировой, где нет обвиняющего пафоса, а есть попытка объективно показать время и то, что война делает с людьми вообще.
(Смотрела его в тот момент, когда у нас активно рекламировался "великий фильм о великой войне". Было очень смешно. И немного грустно - у нас такое кино снимать разучились).
Iren 2 июня 2010 в 14:52
Комментарий к персоне "Энди Лау"
Большое спасибо за биографию!
Iren 13 февраля 2009 в 14:46
Комментарий к фильму "Из тьмы"
Суперский фильм! Черный юмор во всем своем блеске! Класс!
Iren 5 декабря 2008 в 16:53
Комментарий к фильму "Миссия"
Согласна с Chicken. Я еще ценю в Джонни То, помимо его визуальных изысков, его чувство юмора. Лично мой любимый фильм Джонни То - "Running out of time".
Iren 17 ноября 2008 в 16:51
Комментарий к фильму "Кровные братья"
Да, фильм крайне разочаровывает. Набрали такую актерскую команду интересную - и такой пшик! Сплошной гламур, и никакой убедительности.
Iren 27 октября 2008 в 12:09
Комментарий к фильму "Пес кусает пса"
Потрясающий фильм! При всей жесткости - никакого натурализма, среди всего ужаса жестокости способно прорасти трогательное чувство... Эдисон Чен играет просто блестяще - при почти полном отсутствии в его роли слов - столько оттенков, и так ненавязчиво проводит линию "очеловечивания" своего героя с возникновением чувства к беззащитной девочке. Очень сильное впечатление!
Всего комментариев: 9 / показаны с 1 по 9
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация