radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителя bere77

bere77 27 сентября 2022 в 23:34
Комментарий к фильму "Мой божественный возлюбленный"
Замечательный фильм! Билли Лау лучший актер этих годов.
bere77 19 января 2022 в 20:55
Комментарий к фильму "Гонконгские плейбои"
Поищу у себя, мне кажется был перевод на трекерах.
bere77 1 ноября 2020 в 11:10
Комментарий к фильму "Поговори со мной, Дружок"
Завязка. Кто-то насилует девочек в одном здании.Как искать, не Хопкинс, сделали проще, маньяк должен подсказать, как, и он подсказал, нужно с хером говорить( пытался, молчит) и он найдет насильника. Весь фильм говорят с с членом и в разных вариациях.Пошло, глупо, Майкл единственная отдушина.И какой слабый Альфред.
bere77 26 января 2018 в 23:59
Комментарий к фильму "Мистер Кокос"
Даже моя новая женщина в шоке, шедеврально, Майкл лучший.
bere77 26 января 2018 в 16:50
Комментарий к фильму "Расплата"
Переводил чисто из за Синтии, не листая, когда понял, что роль эпизод, но уже...А с другой стороны Фрэнсис понравился, не часто у него эмоции бывают, пусть даже не очень настоящие.
bere77 21 января 2018 в 11:23
Комментарий к фильму "Все сокровища мира"
Слабенький фильм, Майклу негде развернуться.Куча персонажей, не его роль или если по другому, слишком многие тянут на себя.Эрик Кот до того раздражает.Единственный плюс роль Энтони Вонга, классно!
bere77 22 декабря 2017 в 18:52
Комментарий к фильму "Все мои мысли о тебе"
Очень трогательный фильм.Дуэт лучший в 90-х.Майкл безумный талант.Не рекомендую тем кто сталкивался с раком и со смертью близких.Очень трогает и потом как в тумане ходишь.Безумная тема в титрах.
bere77 31 марта 2017 в 07:16
Комментарий к фильму "Красные губы"
История жизни нескольких девушек.Эми незаконная эмигрантка с материка.Ее подбирает уличный бандит Ли (Филлип Ко)и заставляет продавать наркотики и заниматься проституцией.Мэйбл не хочет жить в нищете и уходит из дома.Она работает в баре и содержит красавчика Стивена, который подсаживает ее на наркотики.Энни (Кара Хуэй) дочь богатого предпринимателя Пая.Когда ее отца убивает его помощник Вэй (Дик Вэй), Энни пытается отомстить.Гонконг не только город чудес.Гонконг - город порока...

Кого играют Марк и София не помню, давно переводил, подзабыл уже.
bere77 8 февраля 2017 в 09:27
Комментарий к фильму "Золотая лихорадка"
Так у вас же все актеры в друзьях.Велите им лично не снимать такое г...Написав здесь, ситуацию не измените.
bere77 29 января 2017 в 16:49
Комментарий к фильму "Китайская одиссея 3"
Чтобы понять все, нужно смотреть все части, я когда переводил, послушал как Борис перевел, английский с двух частей и все сложилось легко.Джеки Ву шедеврально в роль классно.Такого монаха так не сыграть.Какой же классный Хань Гэн, он Чоу не переиграл,но таким и должен быть герой этого фильма.Зря пустили Карен Мок, она не добавила, а только...Все таки возраст имеет значение.Чунг это вообще наказание, не понимаю зачем ее берут бездарная актриса.Ну и самая звезда Тиффани Тан, влюбился.
bere77 5 декабря 2016 в 07:22
Комментарий к фильму "Верховный вампир"
Не самый лучший представитель жанра, но любимые актеры фильм вытягивают.И Лам Чин-Ин такой, какой надо и Кэрри Н классная.
bere77 15 ноября 2016 в 15:56
Комментарий к фильму "Семь с половиной частных детективов"
Тетенька-писатель на целого тянет, она все таки рассуждает и размышляет.Тот, которого она наняла для писательского вдохновения, вот он скорее всего и есть половинка.
Веселый фильм.И как написано ниже, детективная составляющая фильма очень даже работает.
bere77 21 октября 2016 в 08:24
Комментарий к фильму "Победитель забирает все!"
Классный фильм!Сейчас таких уже не снимают.
bere77 16 октября 2016 в 12:39
Комментарий к фильму "Роза"
Роза (Мэгги Чун) и Чарльз (Чоу Юнь Фат) живут вдвоем после смерти родителей.Чарльз пишет картины и не занимается семейным бизнесом, а у Розы куча поклонников и она бегает на бесконечные свидания, но в итоге выбирает не свободного мужчину, который разбивает ей сердце.Роза уезжает во Францию и выходит замуж без любви, а Чарльз умирает от неизлечимой болезни.Вскоре Роза разводится и возвращается в Гонконг и случайно знакомится с мужчиной, как две капли воды похожим на ее брата Чарльза.Между ними возникают чувства...

Мне здесь больше не понравилось, что фильм с надвигающимся счастливым концом в последние пять минут превращают в драму.
bere77 10 октября 2016 в 07:56
Комментарий к фильму "Мистер Солнечный"
Согласен с рецензией, «Мистер Солнечный» – фильм одновременно непритязательный, но и жутко обаятельный.Кент Чэн здесь бесподобен и наверно все таки Лидия Шум не сыграла бы так, как Мария Кордеро, другая у Шум харизма, не для этой роли.А больше всего мне здесь понравился Ву Ма.Здорово он сыграл нудящего отца семейства.
bere77 9 сентября 2016 в 14:07
Комментарий к фильму "Озорные кадеты"
Мелкие правонарушители и преступники с легкими статьями попадают в полицейскую академию.Власти дают им шанс начать новую жизнь, а заодно решают проблему с нехваткой кадров в полиции...
Веселый фильм, есть местами туповатый юмор и женские персонажи немного блеклые, кроме озабоченной дамочки.Зато Эрик Цан блистает по полной.
bere77 7 сентября 2016 в 07:21
Комментарий к персоне "Николас Кейдж"
Очень мудрое решение загрузить 248 фотографий Кейджа на сайт с логотипом "Все о кино Китая, Гонконга и Тайваня".:)
bere77 1 сентября 2016 в 16:49
Комментарий к фильму "Не тот человек"
Фильм привлек к себе двумя компонентами, Ричардом Н и тем, что в рецензии написано фильм во многом похож на наших «Джентльменов удачи», и вспоминать классическую советскую комедию во время просмотра придется не раз. Мне он похожим не показался.Самые ключевые моменты.В Джентльменах злой герой Леонова был жив и появился в конце, а доброго героя Леонова засылают к бандитам и он их перевоспитывает.Здесь же злой Саймон Ям погибает в начале и доброго (хотя доброта сомнительная, неизвестно из за чего от него в начале пыталась уйти жена, да и сам он очень мутный тип) Саймона Яма никто никуда не засылает, а наоборот полицейские считают его бандитом.И соответственно все возможные схожие сюжетные линии уже исключаются автоматически.А фильмов где одного человека путают с другим куча.И даже то, что бандиты требуют долю, а он не знает где, тоже не сходится, поскольку в Джентльменах Хмырь и Косой не посмели бы в наглую требовать долю, а здесь бандиты Саймона не боялись.
Что касается Ричарда Н, он сыграл обычную свою роль, вот только он полицейский, да еще начальник отдела и это как то не очень смотрится.
Многое не очень смотрится.Кэрри Н узнает о смерти мужа и падает в обморок, а через пару дней приводит в дом мужика, который оказывается уже любит и ее и сына.
Дурацкая задумка доказать свое я с помощью импотенции, мол тот был импотентом ,а я нет.
Филлип Ко играет идиота, что очень ему не идет.Непонятно откуда взявшаяся влюбленность доброго Саймона Яма и Нэнси Чан.Ли Хён Кам, живущая с родным братом в одном доме и утверждающая, что ее брат хороший человек, хотя брат главарь банды.И это невозможно не заметить.
Немного порадовала беготня на стройке и сцена в туалете, весело получилось.
bere77 29 августа 2016 в 12:03
Комментарий к фильму "Любовь - это сказка"
Не смотря на название, изобразить сказочную любовь у актеров не получилось.Аарон Квок деревянный, а Розамунд, видя такого деревянного партнера, тоже не пытается особо играть.Концовка проходит под хит группы The Platters - "Only You (And You Alone)" и это немного добавило эмоций.А еще море, пляж, яхты, острова, посиделки у костра, в общем красотища...
bere77 23 июля 2016 в 16:47
Комментарий к фильму "Сражающийся ас"
Мне кажется на рутрекере был,Дима выкладывал свою запись с телика, вот в чем -чем,а в этом Тонга не упрекнешь,слив кучу он и своих много выкладывал,я с его раздачи DVD собирал в лучшем качестве.
bere77 22 июля 2016 в 14:33
Комментарий к фильму "Легенда о летучей мыши"
У меня его тоже не скачать.Переводил платно года 2 назад.По любому Димон или кто-нибудь с таверны сольют.Всего лишь вопрос времени.
bere77 26 июня 2016 в 14:46
Комментарий к фильму "История Кеннеди-таун"
Отличный фильм.Больше всего понравилась роль Мэй Ло.Подскажите кто исполняет песню в фильме, она же в трейлере звучит.
bere77 19 июня 2016 в 14:52
Комментарий к фильму "Игра с огнем"
Интересно, что курила героиня Чери Чун. Два нюанса, после она совершенно не менялась, а обдолбанных сразу видно, будь то даже просто трава.И собираясь на свидание с отцом невесты Кента Чэна, она курит и уже через полчаса ее снова ломает.Такого не бывает, организм бы так быстро не понял нехватку наркотиков.
А так очень даже хороший фильм.
bere77 12 июня 2016 в 14:32
Комментарий к фильму "Полицейский-коротышка"
Согласен с предыдущим комментарием, один из самых бессмысленных и в тоже время есть в нем свой шарм, Эрик как режиссер слаб, но как актер он практически лучший и если скрестить то и то,получается классное кино, со своими непонятками, со своими изюминками, шедевральная сцена в конце в ресторане, улыбка Мэгги во время получения сдачи классная, главврач возомнивший себя богом...Вообще многие моменты классные, хотя Акира прав,многое слизано, но если не вникать и просто ждать появление очередной звезды, то очень, даже очень.
bere77 9 июня 2016 в 06:19
Комментарий к фильму "Потусторонние истории"
Очень хороший фильм, правда сильно чувствуется рваный монтаж.Основной сюжет первой новеллы понятен, все разъяснено, однако мелких непонятных нюансов много.Двое детей-призраков, их могилы на берегу озера, этому уделяется внимание и не объясняется кто они такие.Почему соседские петухи спят днем, кукарекают ночью, а соседские дети собираются в школу вечером, а не утром.Понятно, что это мир живых, но непонятно почему он перевернут с потусторонним миром.Не попадалось такое раньше в фильмах.И непонятно почему заходящий в дом к живым призрак останавливает время и люди замирают.Родители главной герои, мимолетом упоминается, что они давно умерли, но почему главная героиня не помнит об этом.А так все очень атмосферно, пугает и очень понравилась игра Чен Ли.
Во второй новелле все гораздо проще.Сюжет полностью понятен.Чань Шень отлично справился с ролью.
bere77 3 июня 2016 в 14:26
Комментарий к фильму "Настоящий герой"
Хороший фильм.Понравилась сцена в которой герой Альфреда Чеунга репетировал расставание со своей девушкой.Вступительная шутка удачная и начало фильма с русской рулеткой.Чингми Яу хорошенькая.Из минусов, Аарон Квок мертвый в этом фильме, можно заменить любым актером и не будет заметно.Непонятная роль Шарлы Чеунг, ни то ни се.
Теперь, чтобы сравнить, нужно пересмотреть Пробейся назад в школу, подзабылись уже в памяти.
bere77 1 июня 2016 в 14:55
Комментарий к фильму "Истина: Последняя глава"
Отличие этой части от предыдущих - присутствует детективная линия.Я не догадался, кто убийца.Подозревал героя Ло Лье, чья актерская игра очень порадовала.Достойное завершение трилогии.
bere77 31 мая 2016 в 15:17
Комментарий к фильму "Истина"
Самая сильная часть.В плане переживаний, игры актеров, резких поворотов в сюжете, в третьей уже изначально видно смерть и как то к этому уже готов и ни так переживаешь.Не соглашусь насчет карикатурности полицейского, мерзкая рожа и ничего другого не вызывает, отлично сыгранная роль.
И очень удачная песня и исполнение, добавляет эмоций.
bere77 31 мая 2016 в 15:10
Комментарий к фильму "Неписаный закон"
На мой взгляд, самая слабая часть из трех.В ней практически ничего не раскрыто, нет каких то резких скачков и неожиданностей в сюжете.Следующие 2 части добавляют в общую картину, но если бы эта часть была единственной, она бы не запомнилась.
Интересно, неужели у проституток Гонконга настолько пуританские взгляды.Мне кажется вообще не вопрос договориться с представителями данной профессии о интиме в связанном виде.Тем более если есть большие деньги.
bere77 1 апреля 2016 в 09:22
Комментарий к фильму "Меч Небес и Сабля Дракона 2"
Я месяца три назад собирал DVD с двухголосой озвучкой.Дэн904 со своей подружкой озвучивает.По переводу dsa69.
bere77 22 сентября 2015 в 02:57
Комментарий к переводчику "Jet"
Да ты наш,умница, я думал ты не сможешь дойти до того,что инфа сохраняется.+ 1 Димка.Молодец.
bere77 21 сентября 2015 в 20:29
Комментарий к фильму "Три удара"
Т.е это серия,у меня сейчас еще 2 в очереди с Белым Драконом и везде то он,то она в субах,как то ассоциация больше он,не думаю,что девушка могла быть героем в столь юном возрасте,да и характер героя-героини не понятен.Отношений с кем либо нет.
bere77 21 сентября 2015 в 20:18
Комментарий к фильму "Три удара"
Там не понятно,не один фильм,где то она,где то он, я уже стал он называть, а теперь получается она.Да и как то к девушке.И вроде как Молодой герой.
bere77 21 сентября 2015 в 19:56
Комментарий к фильму "Три удара"
Кстати,Акира,уже не первый фильм про Белого Дракона, я почему то с парнем связываю.Актриса девушка,но получается она парня играет или я ошибаюсь?
bere77 21 сентября 2015 в 19:54
Комментарий к переводчику "Jet"
Да,Дима,позор я в переводах.Через гугл и т.п.У нас есть и другой позор на всю страну.Единственный,неповторимый.Димочка Крючкин.И такие родственники хорошие, ну ты наверно от соседа, а так бы папа в могиле перевернулся.Сейчас ты еще кучу моих фильмов выплеснешь.Ну,да,я же тебе их даю,ты всем трещишь.Недавно инфу удалил с описаниями,так Дима заплакал,как же так,как же я теперь выложу.Вы же Вите скажите....Я же не могу кроме как...Ну ты уже привык.

Ren Guan, а что я не перевел из того,что хотелось бы,вроде все успел или успею.Напишите.
bere77 5 июня 2011 в 06:28
Комментарий к персоне "Стэнли Фун"
Один из лучших актеров Гонконга.Практически все его роли запоминаются надолго.
bere77 5 июня 2011 в 06:16
Комментарий к фильму "Ловеласы"
Скучный фильм или я не понимаю такой юмор.Так и не досмотрел до конца.
bere77 5 июня 2011 в 06:14
Комментарий к фильму "Они приехали грабить Гонконг"
Один из лучших фильмов,что я смотрел за последнее время.Очень забавная комедия.
bere77 5 июня 2011 в 06:13
Комментарий к фильму "Легенда Зу"
Очень слабый фильм.Пришлось проявить большое терпение,чтобы досмотреть до конца,а после жалеть о потраченном времени.
bere77 5 июня 2011 в 06:10
Комментарий к персоне "Нора Мяо"
Мне очень нравятся ее не боевые роли.Такие как в фильмах Убить ягуара или Сокровище дьяво.Очень женственная актриса.
bere77 5 июня 2011 в 06:09
Комментарий к фильму "Меч лунного света и нефритовый лев"
Фильм очень запутанный.Слишком много действующих лиц и не совсем понятно кто какую роль играет.
Тема убийства родителей Анджелы вроде раскрыта,а остальное туман.
bere77 5 июня 2011 в 06:06
Комментарий к персоне "Нг Ман-Тат"
Хороший актер.Очень нравятся его фильмы,где он вместе со Стивеном Чоу.
bere77 5 июня 2011 в 06:04
Комментарий к персоне "Шин Фуй-Он"
Отличный актер.Очень нравятся его комедийные роли.Впрочем и злодеи у него получаются тоже очень хорошо.
bere77 15 мая 2011 в 19:23
Комментарий к фильму "Победитель забирает все"
С родинкой действительно перебор,а в остальном очень хороший фильм.
bere77 14 мая 2011 в 06:43
Комментарий к персоне "Вонг Ят-Фэй"
Замечательный актер.Один его внешний вид сразу вызывает улыбку.
bere77 14 мая 2011 в 06:36
Комментарий к фильму "Несовместимая парочка"
Майкл Чан полностью перетянул одеяло на себя.Стивен Чоу практически не заметен.
bere77 14 мая 2011 в 06:35
Комментарий к фильму "Последний конфликт"
Хороший фильм.В первую очередь понравился Донни Йен.Здесь еще не чувствуется,что он большая звезда и главный герой Донни Йена очень обаятелен.Тема любви в фильме совсем не раскрыта.Вроде как просто сюжетная линия,без которой вполне можно было обойтись.
bere77 7 апреля 2011 в 19:09
Комментарий к фильму "Из тьмы"
Странное кино.И не сказать,что хотелось выключить,не досмотрев и в то же время эмоций никаких не вызвало.Ни как ужастик,ни как комедия.
bere77 30 сентября 2010 в 17:13
Комментарий к фильму "Молодой мастер"
Классный фильм.И не только Джеки,но и Юэнь Бьяо делают его таким.Пять балов!
bere77 30 сентября 2010 в 17:11
Комментарий к фильму "Молодежь"
Действительно только положительные эмоции.Сейчас смотришь с легкой улыбкой на лице,а в 1972 г. наверно фильм воспринимали по другому.
Всего комментариев: 141 / показаны с 1 по 50
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация