radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Мишель Йео Michelle Yeoh

Персонажные плакаты спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 17 декабря 2018 в 20:20 656

 

Появились новые постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. В материковом прокате «Мастер Z» стартует 21 декабря.

 

Макс Чжан против Мишель Йео и Батисты: новые постеры «Мастера Z»

nigheist 12 декабря 2018 в 22:50 674

 

Появились два свежих постера экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Третий трейлер «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 30 ноября 2018 в 15:40 1 423

 

В Сеть выложили очередной трейлер и порцию кадров из экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Персонажные постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана»

nigheist 27 ноября 2018 в 19:00 798

 

IMAX выпустили порцию постеров к фильму «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель Йео, Тони Джа, Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. На широких экранах «Мастер Z» окажется 21 декабря.

 

Мишель Йео о съёмках в спин-оффе «Ип Мана»

nigheist 19 ноября 2018 в 22:45 705

 

В недавнем интервью Мишель Йео рассказала о своём опыте работы над фильмом Юэня Ву-Пина «Мастер Z: Наследие Ип Мана». Йео исполнила роль сестры криминального босса (Кевин Чэн), которой перешёл дорогу Чун Тин-Чи (Макс Чжан). Так как действие сюжета разворачивается в 1960-х, команда всеми старалась восстановить стиль эпохи, а Йео заставили надеть традиционное китайское платье.

 

 

«В то время все женщины в Китае носили подобные платья и делали такие причёски. И я очень рада, что мой образ всем пришёлся по вкусу», ‒ говорит актриса. «Юэню же понравилось только из-за того, что раньше он никогда не видел меня в китайском платье. Но я точно ни за что бы не согласилась сниматься в экшен-сценах в этом платье, даже если бы Юэнь потребовал».

Кроме того, специально для съёмок в картине Йео брала уроки каллиграфии, поскольку не умеет писать китайскими иероглифами: «К счастью, я не ходила в китайскую школу, иначе меня бы постоянно наказывали и заставляли писать свое имя иероглифами! Впрочем, сейчас получилось неплохо, инструктор даже похвалил меня».

 

 

В материковом прокате «Мастер Z» окажется 21 декабря.

Макс Чжан, Тони Джа и Мишель Йео в новом трейлере «Мастера Z»

nigheist 14 ноября 2018 в 11:25 721

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. Релиз «Мастера Z» ожидается 21 декабря.

 

Персонажные постеры «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 9 ноября 2018 в 10:20 864

 

Несколько новых постеров экшена «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана»,посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром картины выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. В материковый прокат «Мастер Z: Наследие Ип Мана» попадёт 21 декабря.

 

Макс Чжан и Мишель Йео о работе над спин-оффом «Ип Мана»

nigheist 6 ноября 2018 в 19:45 793

 

В новом интервью Макс Чжан и Мишель Йео поделились своими впечатлениями от совместной работы над экшеном «Мастер Z: Наследие Ип Мана». Ранее они пересекались на съёмках «Крадущегося тигра, затаившегося дракона» ‒ тогда Чжан ещё был дублёром и однажды нечаянно ударил Йео. «Ещё до того, как я пришёл в этот бизнес, я восхищался Мишель, её обаянием, ловкостью и красотой. Она невероятно профессиональна. Со стороны она кажется хрупкой, но на самом деле всегда может как следует врезать. Во время съёмок она лично участвовала во все своих боевых сценах, несмотря на прошлые травмы».

Йео в свою очередь призналась, что согласилась сыграть в фильме из-за Чжана: «Я очень хорошо помню наш первый опыт работы, когда он был дублёром и случайно ударил меня. Я наблюдала за его карьерным ростом, а награда HKFA как лучшему актёру второго плана доказала, что он крайне трудолюбив и талантлив. И когда мне предложили роль в “Мастере Z” я практически не колебалась».

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-Пин, в актёрском составе также значатся Дэйв Батиста и Тони Джа («Звёзды судьбы 2», «Онг Бак»). На широких экранах картина стартует 21 декабря.

Макс Чжан и Тони Джа в трейлере спин-оффа «Ип Мана»

nigheist 24 октября 2018 в 19:10 938

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером, постером, кадрами и официальной датой релиза в материковом прокате – 21 декабря. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»).

 

 

Новый постер спин-оффа «Ип Мана» от Юэнь Ву-Пина

nigheist 14 октября 2018 в 12:30 653

 

Свежий постер фильма «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», мировая премьера которого состоялась накануне в рамках 23-м Пусанского кинофестиваля. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони Джа («Звёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Дата выхода «Мастера Z: Наследие Ип Мана» в широкий прокат пока не сообщается.

Трейлер спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном, Мишель Йео и Дэйвом Батистой

nigheist 9 сентября 2018 в 09:25 1 069

 

Вышел первый трейлер экшена «Чун Тин-Чи» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Срежиссировал ленту Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), а в актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Мировая премьера картины состоится в октябре на 23-м Пусанском кинофестивале.

 

Новости о "Крадущемся тигре 2"

Борис Хохлов 29 ноября 2013 в 16:01 949 1
Хуанг СяоминСовсем недавно появились слухи о том, что Хуанга Сяомина зазывают в "Раскрашенную кожу 3", а актер тем временем уже почти подписался на участие в другом ожидаемом сиквеле - "Крадущемся тигре, затаившемся драконе 2". На данный момент из каста точно подтверждены только Мишель Йео и Донни Йен, но ходят слухи, что в фильме может появиться и Чжан Цзыи в своей же роли из первого фильма - зато доподлинно известно, что ее партнер Чанг Чен (1) от продолжения уже точно отказался. Сюжет картины расскажет о дальнейшей судьбе Ю Сюлян (Мишель Йео) - ее возлюбленный Ли Мубай погиб, но тут объявляется ее друг детства (Донни Йен), ушедший когда-то в отшельники. Сяомина зазявают на роль Ти Фана - сына героев Чжан Цзыи и Чанга Чена. Режиссурой и экшен-хореографией займется Юэнь Ву-Пин.

Новости о "Крадущемся тигре 2"

Борис Хохлов 31 августа 2013 в 01:44 825
С тех пор, как мы писали о сиквеле "Крадущегося тигра, затаившегося дракона", много воды утекло. Последние новости о проекте таковы. Главные роли в сиквеле исполнят Мишель Йео и, вероятно, Донни Йен, а постановкой экшена и самого фильма займется Юэнь Ву-Пин, съемки начнутся в марте следующего года. Из последних слухов - возможно, в картине появится Чжан Цзыи. Ее героиня погибла в первом фильме, но есть шанс, что она мелькнет в камео в флэшбеке.

"Крадущийся тигр 2" - да и нет

Борис Хохлов 1 марта 2013 в 07:29 807 1
Появились некоторые уточнения, касающиеся сиквела "Крадущегося тигра, затаившегося дракона" - для начала, свое участие в картине окончательно подтвердила Мишель Йео, а вот Ронни Юй, которого прочили в постановщики, от фильма отказался. Что довольно странно, с формулировкой "из уважения к Ану Ли". Интересно, это как-то связано с тем, что Ли неделю назад получил "Оскара"?

Тигр прокрадется вновь!

Борис Хохлов 25 января 2013 в 07:17 906 6
Братья Вайнштейны довольно неожиданно задумали сиквел уже классической уся-драмы "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", которую когда-то прокатывали в США, благо что книг в цикле, на котором была основана та лента, аж пять. О серьезности их намерений говорит хотя бы тот факт, что сценарий картины уже вроде бы написан (сценаристом Джоном Фуско). Он основан на пятой, последней книге цикла, и расскажет о дальнейшей жизни Ю Шу-Льен, которую в первой картине играла Мишель Йео. Вернется ли в фильм сама Мишель, пока непонятно (но вообще будет странно, если она откажется), актеры на другие роли пока что не искались. В режиссерское кресло Вайнштейны хотят усадить Ронни Юя.

Фотографии со съемок "Beggar So"

Борис Хохлов 21 ноября 2008 в 08:22 1 251
Винг Жао и Джей Чоу

А здесь можно посмотреть на декорации горной деревни, построенной специально для фильма.

Постер и фотографии "Легендарного убийцы"

Борис Хохлов 18 ноября 2008 в 00:22 998


Фотографии из фильма можно посмотреть тут, а фото с пресс-конференции - здесь.

Постер и фотографии "Легендарного убийцы"

Борис Хохлов 18 ноября 2008 в 00:22 998


Фотографии из фильма можно посмотреть тут, а фото с пресс-конференции - здесь.

Агентство Мишель Йео начинает работу

Борис Хохлов 22 июня 2008 в 08:32 1 080
Состоялось официальное открытие кастинг-агентства "Stellar", основанного актрисой Мишель Йео, продюсером Теренсом Чангом и тайванским медиа-бизнесменом Тангом Цзаянгом. У агентства три отделения - в Тайпее, Гонконге и на материке, и несколько ярких звезд, как опытных, так и начинающих. Среди них Келли Лам, Брэндон Чанг, Пэйс Ву и китайский актер Чжан Фенг-И. Первым фильмом, над которым будет работать Stellar, будет "1949" Джона Ву.

Мишель Йео берет под свое крыло Келли Лам

Борис Хохлов 6 июня 2008 в 14:16 931
Келли Лам и Брендон ЧангВ последние годы некогда популярная актриса Келли Лам не может похвастаться обилием интересных ролей, и поэтому она подписала контракт с личной компанией Мишель Йео "Star City Entertainment" - теперь она будет ведущей актрисой студии в ее проектах. Как сказала Лам прессе на фотосессии вместе с актером Брэндоном Чангом (личный протеже Мишель) и начинающей актрисой Хонг Шьяолинг, она надеется, что ей удастся резко изменить свой имидж - она хочет получать как можно больше ярких, возможно даже экшен-ролей.
Загрузить еще новости
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация