radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Джингл Ма Jingle Ma Choh-Shing

Крис У и Тони Люн в новом трейлере «Европейского расклада»

nigheist 13 августа 2018 в 09:50 758

 

Вышел новый проморолик боевика «Европейский расклад», посвящённый персонажам Криса У и Тони Люн Чиу-Вая. Режиссёром третьей части франшизы выступил Джингл Ма, ранее снявший «Токийский расклад» и «Сеульский расклад», а в качестве одного из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. В актёрский состав фильма также вошли Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. Премьера «Европейского расклада» в материковом прокате ожидается в эту пятницу.

 

Свежий трейлер боевика «Европейский расклад» с Тони Люном

nigheist 9 августа 2018 в 21:21 737

 

Третий трейлер и новые постеры «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. Релиз «Европейского расклада» в материковом прокате намечен на 17 августа.

 

Новый баннер экшена «Европейский расклад»

nigheist 30 июля 2018 в 21:00 597

 

Появился очередной плакат «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани Тан, Ду Цзюань, Дженнифер Це, Кунг Лэ и Джордж Лам. Релиз «Европейского расклада» намечен на 17 августа.

Свежий постер боевика «Европейский расклад» с Тони Люном и Крисом У

nigheist 26 июля 2018 в 21:20 633

 

Постер и несколько кадров из«Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. На экранах кинотеатров «Европейский расклад» окажется 17 августа.

 

Трейлер и постеры боевика «Европейский расклад» с Тони Люном и Крисом У

nigheist 18 июля 2018 в 21:25 613

 

Новый трейлер и порция постеров с главными героями «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис УТиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер Це, Кунг Лэ и Джордж Лам. На широкие экраны «Европейский расклад» попадёт 17 августа.

 

 

Неожиданный расклад

Борис Хохлов 27 марта 2014 в 16:51 530

На рубеже десятилетий в Гонконге снимали не так уж много дорогого кино, и одним из самых заметных проектов была дилогия "Токийский расклад" и "Сеульский расклад". Оба фильма снял Джингл Ма, оба были глупенькими, но пестрыми комедийными боевиками со звездами первой величины. Сейчас китайская студия Inlook Media неожиданно решила превратить дилогию в трилогию, для чего заказала сценарий третьего фильма и подписала на его съемки все того же Джингла Ма. Называться картина будет "Paris Raiders" и ее сценарий уже утвержден у материковых цензоров, но новостей относительно исполнителей главных ролей пока нет. Ждем-с.

Метки: Джингл Ма

Опять на Полярную звезду!

Борис Хохлов 12 августа 2012 в 13:26 744 2
Компания "Orange Sky Golden Harvest" собирается снять ремейк сказочной мелодрамы "Полетели со мной на Полярную звезду", что довольно удивительно, если учесть, что фильму стукнуло всего 13 лет. Что еще более удивительно, постановкой картины займется тот же Джингл Ма, а вот актеры будут заменены. Сюжет также претерпит определенные изменения - это будет и не совсем ремейк, и не сиквел, в центре сюжета будет романтическая линия между человеком и призраком (сколько можно?). Съемки должны начаться в декабре, бюджет составит 25 миллионов юаней, то есть, около 4 миллионов долларов. Картину будут снимать на камеры Sony 4К, что обеспечит четкую и детальную картинку.

Планируем налет на Сеул!

Борис Хохлов 13 ноября 2004 в 20:17 1 009
Хсу Чи и Чо Хан-НаВ Гонконге начались съемки "новогоднего" фильма "Seoul Raiders", который порадует отличным актерским составом. Просто перечисляю - это Хсу Чи, Тони Леунг Чиу-Ваи и Риччи Рен, а также корейские звезды Джо Су-Хьюн и Чо Хан-На. Снимает фильм Джингл Ма, с которым у Хсу Чи связано не очень приятное воспоминание. Когда они вместе работали над фильмом "Любовь - это не игра, а издевательство", в одной сцене от Хсу Чи потребовалось заплакать, что Джингл Ма (тогда еще только оператор) быстро организовал - он обругал ее, а затем сильно шлепнул по ноге. Хсу Чи давно забыла об этом случае, но на пресс-конференции по поводу старта съемок "Seoul Raiders" пошутила, что надеется, что на этот раз он ее бить не будет.

Не все американцы увидят "Шаолиньский футбол"

Борис Хохлов 10 августа 2003 в 00:58 844
Как известно, хитовый "Шаолиньский футбол" Стивена Чоу должен был выйти в прокат в Штатах 15-го августа, но компания Miramax решила изменить свои планы. А все дело в перемонтаже - "специалисты" Miramax кромсали фильм два года (а из Гонконга выписали Стивена Чоу, который сам переозвучил свою роль на английский), но плоды их усилий не оценили зрители на тест-просмотре, организованном на днях в Калгари. Отзывы публики были не особо дружелюбные, что заставило братьев Уайнштейн (владельцев компании) пересмотреть свое изначальное решение. Теперь картина в Америке выйдет лишь в ограниченный прокат, зато в оригинальной версии с субтитрами. Случится это 5 сентября. Вот уж действительно - от добра добра не ищут...
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация