radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Джулиан Чун Julian Cheung Chi-Lam

Луис Ку и Гордон Лам вернутся в продолжении боевика «Шторм L»

nigheist 24 ноября 2018 в 22:05 653

 

Подошли к концу съёмки криминального экшен-триллера «Шторм P» ‒ уже четвёртой части гонконгской франшизы от Дэвида Лама, в которую также входят «Шторм S», «Шторм Z» и «Шторм L», стартовавший в прокате этой осенью. В центре сюжета вновь окажется Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воюющий с преступными организациями.

Также к своим ролям вернулись Кевин Чэн, Гордон Лам и Джулиан Чун, а компанию им составили Крисси Чау и Рэймонд Лам, получивший партию главного злодея. Сам актёр, ранее работавший вместе с Луисом Ку в сериале «Шаг в прошлое», описывает своего персонажа как «психопата, чистое зло»: «Я всегда хотел воплотить образ сумасшедшего, психопатического персонажа. В этом году я сыграл несколько прорывных ролей, но эта особенная». Дата релиза и другие подробности о картине пока что держатся в тайне, но уже появился первый тизер-постер.

 

Новый плакат фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 27 сентября 2018 в 20:45 947

 

В Сеть выложили свежие кадры и постер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан Чун, Ада Лю, Ли Юань и Арчи Као. Выход «Легенды о древнем мече» запланирован на 1 октября.

 

Трейлер и постер фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 14 сентября 2018 в 10:20 1 075

 

В Сети оказался третий трейлер, свежий плакат и порция кадров из фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября.

 

 

Финальный трейлер «Шторма L» с Луисом Ку

nigheist 12 сентября 2018 в 21:30 558

 

Вышел финальный трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Релиз ленты состоится в эту пятницу.

 

Луис Ку на новом постере боевика «Шторм L»

nigheist 31 августа 2018 в 09:50 557

 

Появился свежий постер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента окажется 14 сентября.

Новый трейлер экшена «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist 27 августа 2018 в 20:20 588

 

В Сети оказался новый трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи ТанМайкл ЦеПатрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента стартует 14 сентября.

 

Второй трейлер фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 22 августа 2018 в 10:25 1 083

 

Подоспел новый трейлер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

Луис Ку и Джулиан Чун на постерах «Шторма L»

nigheist 16 августа 2018 в 10:20 807

 

Порция персонажных плакатов гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Выход ленты запланирован на 14 сентября.

 

Персонажные постеры «Легенды о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 8 августа 2018 в 22:15 1 233

 

Порция постеров с героями фэнтези-эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

Свежие плакаты боевика «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist 2 августа 2018 в 15:30 628

 

Опубликованы два новых постера гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Рели ленты запланирован на 14 сентября.

 

Луис Ку и Джулиан Чун на кадрах из «Шторма L»

nigheist 29 июля 2018 в 14:00 644

 

Порция новых кадров из гонконгского экшен-триллера «Шторм L» ‒ третьей части криминальной трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луис Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе ленты значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На экранах кинотеатров боевик окажется 24 августа.

 

Еще один шторм для Луиса Ку

Akira 24 марта 2016 в 17:12 596

Вроде бы окончательно сформировался каст боевика «Шторм Z 2», который будет снят совместными усилиями Китая и Гонконга. Ставит фильм вновь Дэвид Лам, главную роль опять исполнит Луис Ку, несколько актеров второго плана из первой картины засветятся и в сиквеле, также ожидается несколько новичков. Во-первых, это Джулиан Чеунг, который сыграет служителя закона, а во-вторых, Вик Чоу, которому досталась роль злодея. На данный момент значится, что фильм выйдет в прокат в июле 2016-го, но есть подозрения, что не успеют.

"Триумф в небесах" набирает звездную силу

Борис Хохлов 7 июля 2014 в 17:43 825

Самми ЧенгПервые новости о том, что популярный сериал "Триумф в небесах", на данный момент насчитывающий два сезона, получит киноверсию, появились еще в прошлом году, но каст до сих пор не укомплектован и, более того, вокруг него кипят нешуточные страсти. Так, в числе первых были названы имена Фалы Чен и Кейт Цуй - первая снималась и в сериале, так что ее приглашение в фильм было особенно логичным. Однако последние слухи намекают, что ни одной из этих актрис в фильме мы не увидим - роль первой якобы заберет Чармейн Ше (говорят, хозяева канала TVB обещал ей эту роль в киноверсии сериала еще давным-давно), а вместо второй было решено привлечь Самми Ченг - как более известную и раскрученную. Чем закончится эта история, посмотрим, а пока перечислим тех, кто в фильме уже (вроде бы) точно - Фрэнсис НгДжулиан ЧеунгЛуис КуЭмбер Куо и Янг Цзышан.

Крисси Чау запретили рожать

Борис Хохлов 21 февраля 2014 в 09:17 950

Крисси ЧауУ Крисси Чау дела идут все лучше и лучше. У молодой актрисы все было хорошо и до этого момента, а теперь станет еще лучше - она подписала контракт с компанией China 3D Digital Entertainment на 20 миллионов гонконгских долларов. По условиям контракта она снимется в 12 фильмах компании, но одно из его обязательных условий - до истечения срока контракта она не имеет права рожать. В ее ближайших планах - ромком с участием Джулиана Чеунга, за которым последует боевик "Bauhunia Heroine 3D", снимать который вероятно будет Джуно Мак. На ивенте в честь подписания контракта Крисси сказала, что на заработанные деньги уже купила себе дорогой "Mercedes Benz" и подыскивает роскошный дом.

Джулиан Чеунг попытается купить Крисси Чау

Борис Хохлов 12 февраля 2014 в 08:05 742

Джулиан ЧеунгНе так давно Джулиан Чеунг покинул свое агентство и перешел к продюсеру Стивену Шиу, который обещал актеру вывести его карьеру на новый виток популярности. Один из первых шагов в этом направлении - мелодрама под рабочим названием "Любовь 100 миллионов дьяволов" (Chin Yik Ngor Mor Oi Seung Ngor), по сюжету напоминающая бессмертную "Красотку". Джулиан сыграет здесь миллионера, заблудившегося в Монгкоке, где он найдет "простую монгкокскую девчонку" в исполнении Крисси Чау. Фильм будет стоить 50 миллионов долларов (гонконгских), нам обещают съемки в самых разных локациях - Японии, Европе, Средиземноморье и Мексике. Начнутся они в апреле.

Названы номинанты на "Золотую метлу"

Борис Хохлов 11 января 2014 в 01:49 1 025 1
Кто не в курсе, "Золотая метла" (Golden Broom) - китайский аналог "Золотой малины", которую вручают за самые сомнительные достижения в кино. В этом году "Метла" отмечает свое пятилетие. На звание "самого разочаровывающего" фильма года претендуют "Подмена", "Особая личность", "Вместе", "Значки ярости", "Маленькие времена", "Sweetheart Chocolate" и, как ни странно, "Personal Tailor", в данный момент рвущий китайский бокс-офис. Среди самых разочаровывающих актеров Энди Лау (за "Подмену"), Донни Йен (за "Особую личность"), Джет Ли (за "Значки ярости") и Джулиан Чеунг (за "Возлюбленного лисы"). Актрисы тоже на любой вкус - Мишель Чен ("Значки ярости" и "Вместе"), Лин Чи-Линг ("Sweetheart Chocolate" и "Подмена"), Ян Ми ("Маленькие времена"), Цзин Тян ("Особая личность" и "Полицейская история 2013"), Джиллиан Чунг (за "Возлюбленного лисы"). "Победители" будут оглашены 3 марта.

* Это не полный список номинантов.

Гонконгские звезды, заработавшие в 2013 году больше других

Борис Хохлов 25 декабря 2013 в 22:31 940 3
Луис КуЭтот год был весьма прибыльным для Луиса Ку, возглавившего титульный список гонконгских кинозвезд, заработавших в 2013 году больше других. В общей сложности он успел сняться в восьми (!) фильмах. Если учесть его "ценник" в 12 миллионов гонконгских долларов за фильм, получится заработок в 96 миллионов ГК-долларов. К этому надо добавить около 20 рекламных выступлений (1,5 миллиона за каждый), 11 рекламных роликов (около 101 миллиона). Таким образом, его общий заработок за год - около 236 миллионов ГК-долларов или 30 миллионов американских долларов.

Вторую строчку занимает Донни Йен. Он снялся в четырех фильмах (за каждый получил около 30 миллионов), шести рекламных роликов (каждый около 10 миллионов) и 20 промо-ивентов (за каждый по 2 миллиона). Общий заработок за год - около 220 миллионов.

Третье место у Николаса Цзе. Он снялся в четырех фильмах (каждый по 15 миллионов), поучаствовал в 20 ивентах (каждый по 1 миллиону), пяти рекламных роликах (каждый по 10 миллионов). Общий заработок за год - 150 миллионов.

Самые высокие заработки в поп-музыке показали Изон Чан (102 миллиона ГК-долларов) и Джой Юнг (87 миллионоа ГК-долларов). На телевидении всех зарулили Джулиан Чеунг (83 миллиона) и Кевин Ченг (около 40 миллионов). Всех поздравляем, все молодцы.

С малого экрана на большой

Борис Хохлов 6 декабря 2013 в 20:32 715 3
Томми ЛеунгПервый сезон популярного сериала "Триумф в небесах" (Triumph in the Skies), рассказывающий о буднях пилотов гражданской авиации, вышел в 2003 году и мгновенно стал хитом. В этом году появился второй сезон, который ждал не менее теплый прием. Теперь создатели решили закрепить успех полноценным фильмом, ставить который будет режиссер-ветеран Томми Леунг, посвятивший студии TVB аж 40 лет жизни. Съемки начнутся в апреле следующего года, из актеров сериала в кинофильме точно появятся Джулиан Чеунг и Фрэнсис Нг, к ним добавится еще несколько крупных звезд - Луис Ку, Гао Юань-Юань и Лин Чи-Линг. Съемки пройдут в Китае и каких-то европейских странах.

Машину гонконгской звезды взяли в "Трансформеров 4"

Борис Хохлов 28 октября 2013 в 22:29 618
Как многие знают, в данный момент в Гонконге проходят съемки китайской части "Трансформеров 4". В каст добавили несколько тамошних звезд, но места всем желающим не хватило. Так что Джулиан Чеунг, например, отметится в голливудском блокбастере... своей машиной. Актер владеет черным Lamborghini стоимостью в почти полмиллиона американских долларов - когда об этом узнали Майкл Бэй сотоварищи, Чеунга попросили "одолжить" машину для съемок по цене в три с лишним тысячи долларов за день. Джулиан был очень польщен и немедля согласился. Будем надеяться, Майкл Бэй не устроит из нее по своей привычке очередной взрыв. Для таких картин лишние полмиллиона в бюджете погоды не сделают.

Галлен Ло изнасилует Аниту Юэнь

Борис Хохлов 10 октября 2008 в 08:37 778 1
В новом сериале канала TVB, пока не получившем названия, будет сцена, в которой герой Галлена Ло изнасилует героиню Аниту Юэнь. Интересно, что в своем предыдущем сериале, "Love Exchange", у Юэнь не было даже поцелуев с актером Миу Киу-Ваи, который играл ее бойфренда, так чем же вызвана такая открытость на этот раз? Муж Аниты Джулиан Чеунг в ответ на вопрос, что он думает об этом, сказал так: "Я думаю, будет здорово! Если вы не будете увлекать зрителей подобными вещами, никто не будет смотреть сериал!". Авторы сериала обещают, что сцена будет снята в телевизионных традициях и не будет слишком графичной.
Загрузить еще новости
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация