radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Хэкен Ли Hacken Lee Hak-Kan

Стивен Чоу сражается за прибыль "Путешествия на Запад"

Борис Хохлов 4 марта 2013 в 23:34 965 3
Пока "Путешествие на Запад: Покорение демонов" продолжает свое победное шествие по экранам китайских кинотеатров, фоном идет борьба двух титанов, делящих пока еще не подсчитанную прибыль от фильма. Речь о компании Стивена Чоу Bingo Films и одной из крупнейших материковых кинокомпаний Huayi Brothers. Загвоздка в том, что представители Bingo не считают Huayi инвестором, а только прокатчиком фильма - что позволяет компании надеяться лишь на 12 процентов чистого дохода (плюс еще какие-то дивиденты). В то время как в Huayi с таким положением дел не согласны и требуют включить себя в список инвесторов, где на данный момент находятся четыре компании (они поделят между собой основную прибыль). Пока представители компаний забрасывают друг друга официальными письмами, но история еще далека от завершения. Надо заметить, что для Huayi Brothers эта история крайне важна - компания только что понесла серьезные убытки на военной драме Фэна Сяогана "Назад в 1942-й.

Эрик Тсанг извиняется за ругательства

Борис Хохлов 8 июня 2008 в 09:55 673
У недавней истории с благотворительным гала-концертом в пользу жертв землетрясения в Сычуане появилось продолжение. После концерта актер Эрик Тсанг был замечен на "закулисном" банкете в пьяном виде, причем, он не просто тихо-мирно сидел там лицом в салат, а активно скандалил и сквернословил. Вчера Эрик публично выступил перед прессой, принес свои извинения и рассказал пару "внутренних" историй о концерте. Так, например, актер и певец Хэкен Ли был очень недоволен, что песню, которую он хотел исполнить сам, отдали другим исполнителям.

Гонконгские кинозвезды играют в футбол

Борис Хохлов 19 мая 2008 в 21:47 941
Энди ЛауЭрик ТсангПродолжаются благотворительные мероприятия в Гонконге, целью которых является сбор средств в пользу пострадавших от землетрясения в Китае. Вчера там прошел футбольный матч, в котором играли звезды гонконгского шоу-бизнеса - такие, как Энди Лау, Нат Чан, Алан Там, Энди Хуи, Хэкен Ли и Эрик Тсанг. Билет на матч стоил аж тысячу гонконгских долларов, но от желающих посмотреть на игру не было отбоя.

Изон Чан и Хэкен Ли открывают линейку Blu-Ray

Борис Хохлов 12 мая 2008 в 13:04 722
Хэкен Ли и Изон ЧанГонконгские звезды Изон Чан и Хэкен Ли участвовали в презентации, посвященной открытию линейки Blu-Ray-дисков компании Universal в Гонконге. И это при том, что слухи указывают на то, что актеры недолюбливают друг друга. Как говорят, отношения между ними накалила церемония открытия Олимпийских игр - изначально нести Олимпийский огонь предложили Хэкену Ли, но в конце концов эту должность получил Изон Чан.

Планируем налет на Сеул!

Борис Хохлов 13 ноября 2004 в 20:17 1 009
Хсу Чи и Чо Хан-НаВ Гонконге начались съемки "новогоднего" фильма "Seoul Raiders", который порадует отличным актерским составом. Просто перечисляю - это Хсу Чи, Тони Леунг Чиу-Ваи и Риччи Рен, а также корейские звезды Джо Су-Хьюн и Чо Хан-На. Снимает фильм Джингл Ма, с которым у Хсу Чи связано не очень приятное воспоминание. Когда они вместе работали над фильмом "Любовь - это не игра, а издевательство", в одной сцене от Хсу Чи потребовалось заплакать, что Джингл Ма (тогда еще только оператор) быстро организовал - он обругал ее, а затем сильно шлепнул по ноге. Хсу Чи давно забыла об этом случае, но на пресс-конференции по поводу старта съемок "Seoul Raiders" пошутила, что надеется, что на этот раз он ее бить не будет.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация