radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Бэбиджон Чой Babyjohn Choi

Финальный трейлер «Шторма L» с Луисом Ку

nigheist 12 сентября 2018 в 21:30 567

 

Вышел финальный трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Релиз ленты состоится в эту пятницу.

 

Луис Ку на новом постере боевика «Шторм L»

nigheist 31 августа 2018 в 09:50 565

 

Появился свежий постер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента окажется 14 сентября.

Новый трейлер экшена «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist 27 августа 2018 в 20:20 596

 

В Сети оказался новый трейлер гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи ТанМайкл ЦеПатрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На широких экранах лента стартует 14 сентября.

 

Луис Ку и Джулиан Чун на постерах «Шторма L»

nigheist 16 августа 2018 в 10:20 832

 

Порция персонажных плакатов гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида ЛамаУличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик Там, Луис Чун, Бэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Выход ленты запланирован на 14 сентября.

 

Свежие плакаты боевика «Шторм L» с Луисом Ку

nigheist 2 августа 2018 в 15:30 636

 

Опубликованы два новых постера гонконгского криминального триллера «Шторм L» ‒ третьей части трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. Рели ленты запланирован на 14 сентября.

 

Луис Ку и Джулиан Чун на кадрах из «Шторма L»

nigheist 29 июля 2018 в 14:00 654

 

Порция новых кадров из гонконгского экшен-триллера «Шторм L» ‒ третьей части криминальной трилогии от легендарного режиссёра Дэвида Лама («Уличные ангелы», «Первый выстрел»), в которую также входят «Шторм S» и «Шторм Z». Как и в первых двух фильмах, в центре сюжета находится Уильям Люк Че Лим в исполнении Луис Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воющий с преступными организациями. Вместе со своим напарником, инспектором-полицейским из криминального отдела Лау По-Кеунгом (Джулиан Чун), детектив Люк берётся за расследование дела одного из сотрудников ICAC, сыгранного Кевином Чэном. Также в актёрском составе ленты значатся Стефи Тан, Майкл Це, Патрик ТамЛуис ЧунБэбиджон ЧойЛю Кай-ЧиДин Хайфэн и Сьенна Ли. На экранах кинотеатров боевик окажется 24 августа.

 

Алан Там записывается в мафию

Akira 14 ноября 2015 в 23:44 806

Алан Там в последнее время не балует своих поклонников работами в кино, но совсем на голодном пайке их не оставляет – в данный момент вовсю кипит работа над романтической комедией под рабочим названием «Гангстерская комедия» (Mob Comedy). Алан играет в картине мафиозного босса, который больше любит петь, чем ворочать темными делами. Но ему придется выпустить на волю свою темную сторону, когда его конкурентка в исполнении Кристин Нг начнет расшатывать его империю и, что хуже, портить его отношения с женой. Последнюю сыграет Джейми Чик, также в фильме появятся Бэбиджон Чой и Джеки Цай.

"SPL 3" быть!

Борис Хохлов 3 июля 2015 в 17:41 684

На днях сборы боевика «SPL 2» перевалили за отметку в полмиллиарда гонконгских долларов (на долю самого Гонконга из этой суммы пришлось 13 миллионов, все остальное принес материковый прокат), на что продюсер картины Пако Вонг отреагировал заявлением о том, что он постарается запустить в работу триквел как можно быстрее. Кто из актеров появится в третьем фильме цикла, пока неизвестно – проговорился пока только Бэбиджон Чой, сообщивший прессе, что его герою точно найдется место и в триквеле.

Рэймонда Лама не пустили в «Золотых утят»

Борис Хохлов 17 декабря 2014 в 21:54 773

Сандра НгВзорвав в прошлом году гонконгский бокс-офис с «Золотой цыпочкой 3», Сандра Нг приготовила на этот год немного другое блюдо – ее новый фильм будет называться «Золотые утята» (Golden Ducks) и расскажет для разнообразия не о проститутках, а о жиголо. Сандра уже завлекла на роли разной степени важности таких актеров, как Луис Ку, Энтони Вонг, Чау Пак-Хо, Эдди Пенг, Бэбиджон Чой и Шоун Ю, и хотя большинство гонконгских знаменитостей сами рвутся в картину (Сандра планирует вывести в центр событий аж 11 жиголо), кое-кто уже дал ей от ворот поворот. Речь о Рэймонде Ламе, который отклонил роль сразу из двух соображений – во-первых, фильм не пойдет в прокат в материковом Китае (из-за своей откровенности), что не устраивает компанию EEG, с которой работает Лам, а во-вторых, девушка Лама, актриса Карена Нг, по слухам, дико его ревнует и запрещает Рэймонду принимать роли, в которых от него требуются «близкие контакты» с представительницами противоположного пола. Вот так вот.

Эдисон Чен планирует возвращение в кино в боевике "Черное и белое"

Борис Хохлов 16 мая 2014 в 23:49 742 1

Да-да, мы уже несколько раз писали о том, что Эдисон Чен планирует возвращение в кино, и в паре фильмов он даже появился в небольших ролях ("Золотая цыпочка 3"), но такого проекта, чтобы Чен исполнил в нем главную роль, пока нет. Вернее, не было - сейчас Чен вписался в боевик под названием "Черное и белое" (Black and White), который никак не связан с одноименным тайваньским экшен-циклом. В гонконгском фильме Чен и Чой Хон-Йик сыграют двух полицейских под прикрытием, которые становятся друзьями после того, как их подставляет их начальство. Нет, мы не будем показывать пальцем на голливудские "Два ствола". Режиссером выступает Джонатан Ли, для которого фильм станет режиссерским дебютом - но до этого он работал ассистентом режиссера на "Двойной рокировке 3" и "Прослушке 2" (не очень удачные проекты). Бюджет картины составит 2 миллиона американских долларов.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация