radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Энди Он Andy On Chi-Kit

Результаты голосования посетителей сайта:

Отстой
оценок: 13 15,1%
Класс
оценок: 73 84,9%
Всего проголосовало: 86 Общий рейтинговый балл: +60

Комментарии 22

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Лика Дмитриева 7 апреля 2016 в 15:40
Ну значит "S. P. L. 2" - ещё один фильм, где я его не узнала. На других сайтах Энди указан в главной роли плюс встретила комментарий, что он играл как раз этого продажного копа, который весь фильм ходил в аккуратном чёрном костюме и знатно бил всем мордахи. При сравнении двух фотографий (Энди и Джона, о котором, к слову, я никогда не слышала) моим кривым взглядом заметных различий выявлено не было. :) Ну пардон, нет - так нет. Ошиблась значит.
Акира 1 апреля 2016 в 16:09
А кого это он играл во вторых "Звездах судьбы", интересно? Тони Джа и Джеки Ву в финале наваливал Джон (он же Макс) Чжан, если что.
Лика Дмитриева 1 апреля 2016 в 15:10
Энди действительно очень красивый, но для меня какой-то незапоминающийся. Он мне нравится, прекрасный актёр, отличный боец, но запомнить его что-то пока никак. :) То есть если я знаю, что он есть в фильме, я его найду, но пролистав сейчас его фильмографию (где, кстати, почему-то не хватает вторых "Звёзд судьбы", хм), поняла, что многие фильмы я смотрела, парочку даже не один раз, но реакция у меня одна: это шокированное "ты там снимался???" :) Может, это временно, конечно (потому как лишь сравнительно недавно открыла для себя это прекрасное создание), но пока никак не могу его запомнить. :)
Энди наверно грёбаный гений, :D раз (ну как я поняла) он не является мастером ушу, но показывает столь великолепные бои. Вспомнить хотя бы "Особую личность", где он в финале превосходно дрался с Донни Йеном, или "Однажды в Шанхае", шикарный бой с Филипом Нг, или "S. P. L. Звёзды судьбы 2", где он с блеском навалял признанным мастерам Джеки Ву и Тони Джаа :D (обоим вместе). Я понимаю, что сценарий, но тем не менее, если человек не умеет драться (как, к примеру, любовь моя Луис Ку), то и сценарий не поможет. Так что респект ему и уважуха, :D реально крутой мужик.
AndBeast 30 мая 2015 в 13:42
Посмотрел только что "Кибер" Майкла Манна. Энди Она тут не то, чтобы много, но роль заметная и драматичная, хоть и небольшая. Рад, что его выделяют и берут в большие международные проекты. Будем надеяться, что его не ждет вечная судьба "второго китайца слева". А фильм, кстати, очень неплохой, и азиаты все, как один, показаны без ужимок и очень даже вменяемыми ребятами.
Акира 25 июля 2014 в 21:13
Я говорил о последних годах. Хотя там в принципе такой же расклад, четыре на восемь - каждый третий фильм. Причем, там не просто "слабые" встречаются, но и откровенный невменоз вроде "Ангелов-воинов". И я авансом "Бойцовский клуб с зомби" туда же отношу - судя по роликам, там тоже все плохо. :)
Insp. 'Tequila' 25 июля 2014 в 20:39
Я решил посчитать сколько на самом деле плохих ( исходя из оценок автора сайта) фильмов у Энди Она.
Расчет такой- менее 3 звезд= плохое кино.
И получается? 10 фильмов из 32. У двух нет рецензий.
Robinka 20 января 2013 в 00:19
Очень красивый китайский мужчина. Как актер, он очень достойный. Как боец тоже.
Акира 27 сентября 2012 в 22:03
Ну хоть не "толстый" - и то хлеб
deimon 27 сентября 2012 в 21:52
Посмотрел финальный бой Она из "Звёздного гонщика" по ютубу. Так всё сразу и становится понятным. Он к этому фильму специально набирал мышечную массу. Ел небось за троих, принимал биодобавки лошадиными дозами и качался. То есть вес набрал, но не жир, а мясо. Вот на размере физиономии это и сказалось. Пачка типичного "быка" из наших лихих девяностых. Прошли годы, он это дело дурное забросил и превратился в симпатичного мужчину с рельефной, атлетичной, но нормальной мускулатурой и красивым лицом с резкими чертами.
Акира 27 сентября 2012 в 19:00
Выложите скрин из Star Runner (именно из этого фильма, потому что он в нем часто по пояс голый), на котором видно, что он полный, и поговорим.
deimon 27 сентября 2012 в 15:48
А при чём здесь отличная форма? Саммо Хунг всегда находился в прекрасной форме, но с весом у него были проблемы. То что Энди Он похудел, во всяком случае на лицо, - это факт. То что это пошло на пользу его внешности - на мой взгляд, тоже.
Акира 27 сентября 2012 в 12:11
Не поддавайтесь на провокации. Достаточно увидеть Энди Она в "Star Runner" (за год до "НПИ"), чтобы стало ясно, что он всегда был в отличной форме. Это просто Деймон троллит - пишет заведомые глупости, чтобы его начали опровергать.
suzuki 27 сентября 2012 в 12:10
deimon, наверное, не только время, но и работа над собой)
deimon 26 сентября 2012 в 14:56
В молодости был толстым и некрасивым, а после тридцати сразу похорошел - я его в "Настоящей легенде" и не узнал сразу. Кто этот симпатичный китаец? Что? Это тот толстомордый мордоворот, что дрался с Джеки в "Новой полицейской истории"? Как время изменяет людей.
julz_nsk 2 марта 2012 в 12:02
suzuki, отвечаю в теме. До "Беспокойного сердца" обязательно доберусь, спасибо за наводку)
Меня Энди Он впечатлил в свеженькой "Белой мести" (White Vengeance).
Очень и очень. Брутальный и волнующий))) Плюс в отличной форме.
privacy 13 декабря 2011 в 13:53
Очень харизматичный актер и хороший боец. С удовольствием смотрю фильмы с его участием. Очень понравился в Настоящей легенде и Неуязвимой мишени.
Эльвин 28 мая 2010 в 18:54
Он просто супер. Отлично справляется со своими ролями.
natasha 22 марта 2010 в 11:22
Один из немногих актеров-бойцов, который снимается в разножанровых фильмах. И все чаще. Только в начале 2010 года - Black Ransom, Bad Blood, True Legend, Crossing Hennessy
reanimator2003 16 ноября 2009 в 06:26
Отличный поединок у него был с Джеки Чаном в "Новой Полицейской Истории"
Кара 23 октября 2009 в 17:41
классный актёр....
ImperatorI 23 ноября 2008 в 23:01
Отличный актер и боец,обладающий хорошими внешними данными, техникой,харизмой.
Изучая его фильмы за последние 5 лет- карьера явно идет на подъем и с каждым годом он снимается в настоящих хитах.
Очень понравился в "Фатальном контакте" и "Невидимой мишени", "Троецарствие".
Хочется верить что и в будущем актер будет радовать нас свое игрой.
Оценка-5 баллов.
Galich 30 апреля 2008 в 15:14
Da on prosta dushka. Abajayu ego ulibki, vzglad i vsyo vsyo..... Andy On nastoyashiy mujik. Ranshe ya shitala chto net v mire nastoyashiy mujik krome Jet Lee, no sechas ponela chto ne tolko on esho est mujiki i eto Andy On moy samiy lyubimiy aktyor i mujshina. Lyublyu ot vsey dushi!
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация