radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Ван Баоцян Wang Bao-Qiang

Состоялась пресс-конференция "Детектива из Чайнатауна 3"

Akira 22 ноября 2019 в 17:15 682

 

В рамках 28-го фестиваля Golden Rooster прошла пресс-конференция детективной комедии "Детектив из Чайнатауна 3", которая выходит в китайский прокат уже совсем скоро - 25 января следующего года. На мероприятии присутствовал постановщик Чэнь Сычэн, исполнители главных ролей Лю Хаожань и Ван Баоцян, а также приглашенные звезды - таец Тони Джа, японец Цумабуки Сатоси и китайцы Шан Юйсянь и Рой Чиу. Много внимания было уделено участию Цумабуки Сатоси - его герой впервые появился во второй части, и как только стало ясно, что в триквеле его роль будет расширена, актер принялся изучать китайский язык. Шан Юйсянь и Рой Чиу стали связующим звеном между кинотеатральным и телевизионным "Детективом" - они исполнили главные роли в одноименном сериале, который должен выйти на экраны в ближайшем будущем. Режиссер Чэнь Сычэн объявил, что третий фильм станет последним для него, как для режиссера, но выразил уверенность, что его уход никак не повлияет на расширение созданной им киновселенной. 

 

Ван Баоцян отправил любовника своей бывшей жены за решетку

Akira 26 февраля 2019 в 06:39 545

 

Закончился суд над Сун Чжэ - менеджером актрисы Ма Жун, бывшей жены суперзвезды Вана Баоцяна. Ван и Ма были женаты шесть лет, у них есть совместная дочь, но в 2016 году китайская пресса раскопала, что у Ма роман с ее агентом, что привело к разводу. Но этого Вану показалось мало - он подал в суд на Сун Чжэ, обвинив того в растрате общественных средств, и недавно того приговорили к шести годам тюремного заключения. Заодно обменялись любезностями и бывшие супруги - Ван утверждает, что Ма Жун вместе с Сун Чжэ крала у него деньги, а Ма Жун уверяет, что муж избил ее, когда та приехала забрать дочь.

Бывшая жена Вана Баоцяна обвинила его в домашнем насилии

nigheist 4 декабря 2018 в 16:50 548

 

В 2016-м комедийный актёр Ван Баоцян развёлся со своей женой Ма Жун, уличив её в измене с собственным агентом Сун Чжэ (недавно осуждённым на 6 лет тюрьмы). Однако несколько дней назад Ма вновь оказалась в центре скандала, заявив, что Баоцян жестоко избил её. По словам актрисы, вместе со своей матерью она заехала к Вану домой за их детьми, после чего бывшие супруги поссорились, а затем Баоцян начал наносить ей увечья. Когда же Жун позвонила в полицию, это ни к чему не привело, и позднее Ван снова напал на неё вместе с «четырьмя или пятью» сообщниками. Ма уверяет, что засняла происходящее на телефон и вскоре поделится записью (пока она опубликовала лишь одно фото).

Баоцян в свою очередь приводит другую версию событий, согласно которой Жун заявилась к нему домой с ножницами в надежде «устроить сцену». Ссора продлилась около 7-8 часов, после чего бывшая жена актёра спряталась в гостевой, а по приезде полиции угрожала порезать себя осколком стекла. В Сеть утекла запись, где видно, как Ма со своей матерью выходят из дома Вана, выбрасывают ножницы, а затем безуспешно пытаются разбить камеру видеонаблюдения.

 

Первый постер и фото со съёмок продолжения «Короля комедии»

nigheist 29 ноября 2018 в 21:00 596

 

Сиквел фильма «Король комедии» получил первый тизер-постер и официальное название – «Новый король комедии». На этот раз Стивен Чоу выступил только в качестве сценариста и продюсера, тогда как в режиссёрском кресле находится Герман Яу. Ведущие роли в проекте достались Вану Баоцяну, Джелли Линь и Брюсу Люну. Чоу трудился над скриптом в течение трёх последних лет (параллельно подыскивая исполнителя главной роли) и уверяет, что вложил в текст всю душу. Релиз «Нового короля комедии» запланирован на 5 февраля 2019-го

 

Сиквел «Короля комедии» получил дату релиза

nigheist 27 ноября 2018 в 15:20 563

 

Съёмки продолжения «Короля комедии» идут уже второй месяц, но сами авторы пока не спешат делиться подробностями о проекте. Накануне же в Сети появился слух, согласно которому фильм уже обзавёлся датой премьеры в материковом прокате ‒ 5 февраля 2019-го. Сценарий сиквела был завершён ещё в 2015 году, а главные роли исполняют Ван Баоцян и Джелли Линь. Также сообщается, что вторая часть «Короля комедии» может получить название «План Д», поскольку в центре сюжета окажется новый герой. Стивен Чоу на этот раз ограничился лишь должностью продюсера, а режиссёрское кресло занимает Герман Яу.

Донни Йен и Ван Баоцян на постерах «Ледяного человека 2»

nigheist 22 октября 2018 в 22:15 1 162

 

Опубликованы новые кадры и постеры фантастического боевика «Ледяной человек: Путешественник во времени» ‒ продолжения ленты 2014 года с участием Донни Йена, Вана Баоцяна и Саймона Яма. Сюжет вновь расскажет об имперском страже времён династии Мин и двух его друзьях, замороженных во время схода лавины и оживших лишь через 400 лет. С помощью легендарного колеса Будды троице воинов удалось вернуться в свою эпоху, и теперь им предстоит остановить заговорщиков, которые хотят свергнуть имперскую власть. Несмотря на то, что обе части «Ледяного человека» были одновременно отсняты Ло Винг-Чеонгом, постановщиком нового фильма указан лишь Рэймонд Ип. На экранах кинотеатров второй «Ледяной человек» окажется 2 ноября.

 

 

Персонажные постеры «Ледяного человека 2» с Донни Йеном

nigheist 19 октября 2018 в 20:30 756 4

 

Несколько свежих постеров с героями фэнтези-экшена «Ледяной человек 2». В центре сюжета находится имперский страж времён династии Мин и двое его друзей, которые были случайным образом заморожены и ожили лишь через 400 лет. С помощью легендарного колеса Будды отважным воинам удалось вернуться в свою эпоху, и теперь им предстоит остановить заговорщиков, собирающихся свергнуть имперскую власть.

Оригинальный фильм (представляющий собой ремейк «Ледяной кометы» 1989 года) был разбит на две части из-за резкого возросшего бюджета и проблем с производством. Вместо того, чтобы сократить 3,5 часа отснятого материала, продюсеры решили разделить «Ледяного человека» на две картины и тем самым попытаться отбить вложенные средства.

Главные роли исполнили Донни ЙенВан БаоцянСаймон ЯмЕва Хуан и Юй Кан, компанию им составили Мэгги ЦзянЯсуаки Курата и Джун У.  В качестве постановщика значится Рэймонд ИпМой брат Брюс Ли», «Полководцы»). Релиз «Ледяного человека 2» запланирован на 2 ноября.

 

Бывший агент Вана Баоцяна осуждён на 6 лет тюрьмы

nigheist 18 октября 2018 в 10:15 663

 

Сегодня утром Пекинский суд приговорил Суна Чжэ, бывшего агента актёра Вана Баоцяна, к 6 годам лишения свободы. В течение четырёх лет Чжэ подделывал информацию о доходах звезды и присвоил себе часть его прибыли, в общей сложности – 2,325 миллиона юаней (335 тысяч долларов). Сообщник агента, Сю Юйлэ, украл порядка 1,7 млн юаней и получил 3 года тюрьмы. Кроме того, ещё в 2016-м Баоцян узнал, что Сун Чжэ закрутил интрижку с его женой Ма Жун, вскоре подав на развод и разорвав контракт с агентом. Через год Сун Чжэ допрашивался по делу о бракоразводном процессе, и тогда же всплыла информация о его финансовых махинациях.

 

Донни Йен и Ван Баоцян на кадрах из «Ледяного человека 2»

nigheist 16 октября 2018 в 13:10 738

 

Порция новых кадров из фантастического боевика «Ледяной человек 2». Оригинальный фильм (представляющий собой ремейк «Ледяной кометы» 1989 года) был разбит на две части из-за резкого возросшего бюджета и проблем с производством. Вместо того, чтобы сократить 3,5 часа отснятого материала, продюсеры решили разделить «Ледяного человека» на две картины и тем самым попытаться отбить вложенные средства.

В центре сюжета находится имперский страж времён династии Мин и двое его друзей, которые были случайным образом заморожены и ожили лишь через 400 лет. С помощью легендарного колеса Будды отважным воинам удалось вернуться в свою эпоху, и теперь им предстоит остановить заговорщиков, собирающихся свергнуть имперскую власть.

Главные роли исполнили Донни ЙенВан БаоцянСаймон ЯмЕва Хуан и Юй Кан, компанию им составили Мэгги ЦзянЯсуаки Курата и Джун У.  В качестве постановщика значится Рэймонд ИпМой брат Брюс Ли», «Полководцы»). Выход «Ледяного человека 2» на широкие экраны состоится 9 ноября.

  

Донни Йен на постере фэнтези-боевика «Ледяной человек 2»

nigheist 13 октября 2018 в 12:10 1 197

 

В Сети оказался новый постер фантастического боевика «Ледяной человек». Оригинальный фильм (представляющий собой ремейк «Ледяной кометы» 1989 года) был разбит на две части из-за резкого возросшего бюджета и проблем с производством. Вместо того, чтобы сократить 3,5 часа отснятого материала, продюсеры решили разделить «Ледяного человека» на две картины и тем самым попытаться отбить вложенные средства.

В центре сюжета находится имперский страж времён династии Мин и двое его друзей, которые были случайным образом заморожены и ожили лишь через 400 лет. С помощью легендарного колеса Будды отважным воинам удалось вернуться в свою эпоху, и теперь им предстоит остановить заговорщиков, собирающихся свергнуть имперскую власть.

Главные роли исполнили Донни ЙенВан БаоцянСаймон ЯмЕва Хуан и Юй Кан, компанию им составили Мэгги ЦзянЯсуаки Курата и Джун У.  В качестве постановщика значится Рэймонд ИпМой брат Брюс Ли», «Полководцы»). Премьера «Ледяного человека 2» в материковом прокате ожидается 9 ноября.

Ван Баоцян и Джелли Линь сыграют в сиквеле «Короля комедии» Стивена Чоу

nigheist 11 октября 2018 в 10:10 564

 

Поскольку постпродакшен второй части «Русалки» занял куда больше времени, чем предполагали авторы, фильм не успеют выпустить к февралю 2019-го. Стивен Чоу решил воспользоваться образовавшимся «окном» и активизировал съёмки сиквела «Короля комедии», где он выступает в качестве продюсера. Сценарий ленты был завершён ещё в 2015 году, а главные роли в проекте закреплены за Ваном Баоцяном и Джелли Линь. Режиссёрское кресло «Короля комедии 2» занимает Герман Яу, который планирует уложить съёмочной процесс в три месяца.

Донни Йен в трейлере фэнтези-боевика «Ледяной человек 2»

nigheist 10 октября 2018 в 10:15 960 1

 

Первый постер и тизер-трейлер продолжения фантастического боевика «Ледяной человек». Оригинальный фильм (представляющий собой ремейк «Ледяной кометы» 1989 года) был разбит на две части из-за резкого возросшего бюджета и проблем с производством. Вместо того, чтобы сократить 3,5 часа отснятого материала, продюсеры решили разделить «Ледяного человека» на две картины и тем самым попытаться отбить вложенные средства.

В центре сюжета находится имперский страж времён династии Мин и двое его друзей, которые были случайным образом заморожены и ожили лишь через 400 лет. С помощью легендарного колеса Будды отважным воинам удалось вернуться в свою эпоху, и теперь им предстоит остановить заговорщиков, собирающихся свергнуть имперскую власть.

Главные роли исполнили Донни Йен, Ван Баоцян, Саймон Ям, Ева Хуан и Юй Кан, компанию им составили Мэгги Цзян, Ясуаки Курата и Джун У.  В качестве постановщика значится Рэймонд ИпМой брат Брюс Ли», «Полководцы»). Релиз «Ледяного человека 2» в материковом прокате запланирован на 9 ноября.

 

Финальный трейлер комедии «Остров» от Хуана Бо

nigheist 7 августа 2018 в 21:05 539

 

Вышел новый трейлер приключенческой ленты «Остров», снятой дебютировавшим в режиссуре материковым комиком Хуаном Бо. В центре сюжета находится группа людей, случайным образом оказавшихся на необитаемом острове, где их ждёт незабываемая встречая с дикой природой и масса увлекательных (и опасных для жизни) приключений. Помимо самого Бо в фильме появятся Ван БаоцянШу ЦиЛэй ЧжанЮй ХэвэйВан Сюнь, Ли Циньцинь и Ли Юлинь. В китайском прокате картина окажется 10 августа.

 

Вышел второй трейлер комедии «Остров» от Хуана Бо

nigheist 31 июля 2018 в 21:21 557

 

Новый трейлер и постеры приключенческой ленты «Остров», снятой дебютировавшим в режиссуре материковым комиком Хуаном Бо. В центре сюжета находится группа людей, случайным образом оказавшихся на необитаемом острове, где их ждёт незабываемая встречая с дикой природой и масса увлекательных (и опасных для жизни) приключений. Помимо самого Бо в фильме появятся Ван БаоцянШу ЦиЛэй ЧжанЮй ХэвэйВан Сюнь, Ли Циньцинь и Ли Юлинь. Премьера картины запланирована на 10 августа.

 

 

Ванг Баоцан отправляется в Индию

Борис Хохлов 16 мая 2015 в 12:39 685

Одним из важных направлений киноиндустрии Китая будущих лет является сотрудничество с Индией – в последние месяцы запущено сразу несколько проектов, так или иначе связанных с этой страной. Один из них – режиссерский дебют Ванга Баоцана, приключенческая комедия «Переполох в Индии», частично вдохновленная «Путешествием на Запад», но ее действие будет происходить в наше время. Ванг исполнит главную роль, сценарий ему пишут Дин Дин и Шу Хуан – сценаристы одного из его прошлых хитов, «Затерянные в Тайланде». Интересно, что партнер Ванга по «Затерянным», Сю Чжен, также планирует «Затерянных в Индии», но, как сказал Ванг, их фильмы не будут конкурентами, у них очень разные сюжеты.

Аарон Квок подался в монахи

Борис Хохлов 24 марта 2014 в 17:32 930

Аарон КвокГрандиозный исторический блокбастер Чена Кайге под названием "Монах" (The Monk) добавил в свой и без того впечатляющий каст гонконгского сердцееда Аарона Квока. Теперь полный актерский состав фильма выглядит так - Квок, Ванг БаокангФан ВейВанг СюциЛи СюцзянЛин ЧилинВанесс ВуДжейси ЧанЛам Суэт и Дэнни Чан. Фильм, являющийся совместным проектом между Китаем и американской Columbia Pictures, расскажет о монахе, мастерски владеющем боевыми искусствами, который вынужден уйти из родного монастыря в поисках своего места в этом мире. В основе сюжета роман Сю Хаофена "Монах спускается с горы". Съемки фильма уже начались, и первым эпизодом, в котором снялся Квок, стала боевая сцена, в которой Квок сражается под снегом с десятью соперниками. По словам экшен-хореографа фильма Гук Хин-Чиу Аарон отработал сцену без дублеров. Как сказал сам Аарон, "У меня периодически дает о себе знать давняя травма ноги, но, к счастью, стиль боя моего героя не подразумевает сильных и мощных движений - он фокусируется на том, чтобы быть спокойным и устойчивым".

Проект Донни Йена переименовался

Борис Хохлов 5 ноября 2013 в 14:04 1 839
На днях стало известно, что один из мириада будущих проектов Донни Йена переименовался - теперь фильм, ранее известный как "Last of the Best", будет называться еще более незатейливо - "Kung Fu Killer". Интересно, что титульным "кунгфу-киллером" будет, кажется, не Йен, а Ванг Баоканг - материковый актер сыграл жестокого убийцу, который бегает по Гонконгу и... ну... всех убивает. Донни сыграл осужденного мастера боевых искусств, который предлагает полиции свою помощь в его поимке - в обмен на свою свободу. Все это, конечно, очень многообещающе, тем более что поставил фильм Тедди Чэнь, но как Ванг Баоканг будет смотреться в финальной разборке с Донни, представить себе трудно - да, он прекрасный акробат, но он меньше Йена раза в два.

"Затерянные в Тайланде" обзаведутся сиквелом

Борис Хохлов 19 января 2013 в 15:14 751 2
В принципе, этого нужно было ожидать - когда фильм стоимостью в 5 миллионов американских долларов зарабатывает в прокате 200 миллионов, без продолжения не обойтись. Заняться им планирует гонконгский продюсер Дэнеил Лам - он не имел никакого отношения к "Затерянным в Тайланде", но так хочет вписаться в сиквел, что готов заплатить трем его звездам практически любые деньги и даже уже придумал название, "Затерянные дома" (Lost at Home). Лам надеется снять фильм, который свяжет воедино Гонконг и материковый Китай. На вопрос относительно выросшего гонорара Ванга Баоканга Лам ответил: "Он сейчас и правда очень дорогой. Но я готов предложить ему 100 миллионов (юаней, то есть, 16 миллионов американских долларов!). А что поделать, все-таки фильм заработал больше миллиарда!"

Начались съемки ремейка "Ледяной кометы"

Борис Хохлов 18 декабря 2012 в 23:47 666
Ванг Баоканг, Донни Йен и Ева ХуангВ воскресенье в Пекине прошла пресс-конференция, посвященная началу съемок боевика "Ледяная комета 3D" (Iceman Cometh 3D), ремейка классического уже фильма "Ледяная комета". В том фильме Юэнь Бьяо играл императорского защитника, который во время схватки с врагом в исполнении Юэня Ва попадал под ледник и замораживался вплоть до наших дней - вместе со своим соперником. В новой версии главные роли сыграют Донни Йен и Ванг Баоканг, и это странный выбор - трудно поверить, что второй сможет стать Донни Йену достойным соперником в боевых сценах. Бюджет фильма составляет 150 миллионов долларов (гонконгских), Донни Йен не только сыграет главную роль, но и выступит хореографом боев.

Ванг Баоканг становится экшен-звездой

Борис Хохлов 9 июля 2010 в 01:49 1 581 6
Ванг БаокангВанг БаокангВанг Баоканг

Материковый актер Ванг Баоканг, до этого момента не замеченный в экшен-ролях, играет главную роль в кунгфу-боевике "Choy Lay Fut 2010", ставит который Джон Чинг, больше известный как один из самых ярких кинозлодеев 90-х. Помимо Ванга в картине снимаются Мишель Йе, Нг Ман-Тат и легенды боевого кино Кара Хуи и Норман Чу. Последний также по совместительству является тренером Ванга.

Метки: Ван Баоцян
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация