radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чжоу Сюнь Zhou Xun

Чжоу Сюнь получила роль в "Олене и котле"

Akira 24 февраля 2019 в 07:49 546

 

Недавно объявленный уся-проект Эдмонда Пана "Олень и котел" начал обрастать звездами. Первое официально названное имя - Чжоу Сюнь, но кого она сыграет, пока что держится в секрете. Напомним, что Пан планирует целую трилогию, каждый фильм в которой будет стоить 80 миллионов американских долларов. Первая часть должна добраться до кинотеатров в 2021-м. 

Энн Хуэй снимает кино о коммунисте

Akira 12 марта 2016 в 07:30 809

Энн Хуэй потихоньку мигрирует из гонконгского кинематографа на материк – началась работа над ее следующим проектом, который называется «Сравнительное исследование» (明月几时有) и расскажет о герое-коммунисте Лю Хэйцзае. В главных ролях заняты Эдди Пэн, Чжоу Сюнь и Го Тао, также на одну из ролей пророчат Джеки Ву, но это еще не подтверждено. Радует, что в фильме ожидается экшен - по крайней мере, авторы выписали себе в его постановщики Стивена Тунга, значит, одними коммунистическими лозунгами дело не ограничится.

Два новых проекта Чжоу Сюнь

Akira 17 января 2016 в 07:33 742

Чжоу Сюнь подписалась на съемки сразу в двух проектах. Первый из них – картина Энн Хой «Сравнительное исследование» (明月几时有), пока не имеющая английского названия, где ее партнером должен стать Джеки Ву (его участие, правда, пока официально не подтверждено), второй – телесериал «Королевская любовь Жуи во дворце», сиквел популярной исторической дорамы «Императрицы во дворце», где блистала Бетти Сун. К слову, ходили слухи, что Чжоу Сюнь получила эту роль в напряженной борьбе - до нее на главную роль рассматривались все те же Бетти Сунь и Ли Бинбин. Съемки начнутся в августе этого года, до экранов сериал доберется к следующему году.

Начались съемки "Унесенных пулями"

Борис Хохлов 14 ноября 2013 в 22:57 745
Хотя раньше считалось, что съемки второй части комедийного боевика "Пусть летят пули" начнутся в первые месяцы осени, начались они только в конце октября, зато на полной скорости и сразу в 3D. В данный момент картина снимается на пекинской студии Hairou, в дальнейшем съемочная группа переместится в Шанхай, Фуцзян и Монголию. Сюжет не связан с первым фильмом и основан на реальных событиях - в центре сюжета, разворачивающегося в 20-е годы прошлого века, два ушлых предпринимателя, организовывающих конкурс красоты в Шанхае. Вот только побеждает в нем девушка, которой никто не прочил победу, а следом обещают некую серию трагических событий. В китайский прокат фильм выйдет в декабре следующего года, ставит фильм Цзян Вэнь, он же играет главную роль. Также в картине снимутся Ке Ю, Чжоу Сюн, Чжоу Юн, Хсу Чи и Вен Чжан.

Викки Чжао: Всех выгоню, одна останусь!

Борис Хохлов 12 ноября 2013 в 11:48 964 4
Викки ЧжаоСлухи о том, что Викки Чжао и Чжоу Сюнь, мягко говоря, недолюбливают друг друга ходили еще во время съемок "Раскрашенной кожи 2", но фильм все-таки закончили и он стал коммерческим хитом. Неудивительно, что в третью часть продюсеры пытались вернуть обеих актрис, но те сразу же встали в позу. В итоге победила Викки - она в триквеле остается, Чжоу Сюнь отправляется на выход, а за компанию с ней и Чен Кун, с которым у Чжао также отношения крайне напряженные. Ходят слухи, что на главную мужскую роль теперь ангажируют Хуанга Сяомина, но официальных подтверждений этому пока нет.

Хуанг Сяомин и Чжоу Сюн снимутся у Эдмонда Панга

Борис Хохлов 10 ноября 2013 в 18:38 648
Эдмонд Панг, Чжоу Сюн и Хуанг СяоминНесколько дней назад в Шанхае начались съемки романтической комедии под длинным названием "Капризные женщины получают лучшее", главные роли в которой исполнят Чжоу Сюн и Хуанг Сяомин. В основе картины популярная книга под названием "Все любят нежных женщин", которая учит своих читательниц крутить мужчинами, изображая избалованных капризуль. Постановщик Эдмонд Пан заметил ее популярность еще несколько лет назад и незамедлительно приобрел права на ее экранизацию, но сценарий довел до ума только недавно - по его словам, пришлось написать более 20 его версий. Пан обещает, что поклонники увидят Чжоу Сюн и Хуанга Сяомина в непривычных образах, и есть шанс, что он не врет. По крайней мере, раньше не врал.

"Раскрашенная кожа 3" идет на старт

Борис Хохлов 26 сентября 2013 в 23:47 5 796
Чжоу СюньНачались работы над третьей частью "Раскрашенной кожи", благо что первые две стали большими хитами в материковом прокате. В сценарии, который принят в предварительную работу, главным героем должен стать герой Фунга Шиу-Фунга - лидер группы охотников за демонами, который отправляется в Ледяной мир на поиски Короля Демонов. В пути им будет помогать некая загадочная женщина и уже знакомый нам дух лисицы в исполнении Чжоу Сюнь. На данный момент согласие об участии в триквеле дала только последняя, в то время как Фунг уже намекнул, что сниматься в "Раскрашенной коже 3" желанием не горит, а у прочих звезд прошлых частей график расписан на годы вперед. Так, Донни Йен от количества набранных фильмов скоро лопнет, Викки Чжао занята у Стэнли Квана, а Чен Кун так рассорился с Викки, что, говорят, надежду увидеть их вместе в ближайшие годы можно оставить. Режиссер второй части Уэршань также на триквел пока не подписан. В завершение надо заметить, что, по слухам, в третьем фильме появятся демоны из западного фольклора, то есть, на борт могут подняться инвесторы из Голливуда.

Ник Чеунг не хочет тренироваться

Борис Хохлов 8 сентября 2013 в 18:02 836
Лам Чи-Бок, Ник Чеунг и Доминик ЛамПару дней назад прошло празднование 40-летия полицейской академии Гонконга, на которое заглянули и его знаменитые выпускники, в числе которых популярный актер Ник Чеунг. По словам Ника, учеба очень ему помогла - изнурительные тренировки заставили его смело смотреть в лицо трудностям, а их на пути актера когда-то было немало. Чеунга также спросили относительно сиквела боевика "Непобедимый" (Unbeatable), благо что фильм зарабатывает очень неплохие деньги. Как сказал Ник, "Пока у Данте Лама нет идей насчет сиквела, так что думаю, самое раннее, когда фильм может запуститься, это следующий год". В ответ на вопрос насчет того, будет ли он снова набирать спортивную форму для продолжения, Ник отшутился: "Оставьте тренировки Эдди Пенгу, с меня хватит. Если мне придется это повторить, я в гроб слягу".

Ник Чеунг не хочет тренироваться

Борис Хохлов 8 сентября 2013 в 18:02 836
Лам Чи-Бок, Ник Чеунг и Доминик ЛамПару дней назад прошло празднование 40-летия полицейской академии Гонконга, на которое заглянули и его знаменитые выпускники, в числе которых популярный актер Ник Чеунг. По словам Ника, учеба очень ему помогла - изнурительные тренировки заставили его смело смотреть в лицо трудностям, а их на пути актера когда-то было немало. Чеунга также спросили относительно сиквела боевика "Непобедимый" (Unbeatable), благо что фильм зарабатывает очень неплохие деньги. Как сказал Ник, "Пока у Данте Лама нет идей насчет сиквела, так что думаю, самое раннее, когда фильм может запуститься, это следующий год". В ответ на вопрос насчет того, будет ли он снова набирать спортивную форму для продолжения, Ник отшутился: "Оставьте тренировки Эдди Пенгу, с меня хватит. Если мне придется это повторить, я в гроб слягу".

Чжоу Сюн отказалась от роли из-за Николаса Цзе

Борис Хохлов 2 сентября 2013 в 01:05 1 067 3
Чжоу Сюн, до некоторых пор значившаяся ведущей актрисой в картине "Вся моя жизнь" (All My Life), отказалась от роли, чтобы не поставить под угрозу свои романтические отношения с главным актером проекта Николасом Цзе. Теперь пару Цзе составит Као Юань-Юань - после того, как от фильма отказалась Чжан Цзыи, которую пытались привлечь на замену продюсеры. В карьере Цзе это будет первая мелодрама за много лет, сюжет растянется на два десятилетия, за время которых герои пройдут путь от подростков до 30-летних взрослых людей. Съемки начнутся в октябре и пройдут в материковом Китае и Нью-Йорке. Чжоу Сюн, впрочем, в накладе тоже не останется - она приняла предложение сыграть в телесериале под названием "Красный гаолян", основанном на той же книге, что и классический одноименный фильм Чжана Имоу. Ее гонорар за съемки составит 1 миллион юаней за серию, коих всего планируется 50. Математика за вами.

Викки Чжао и Чжоу Сюнь - враги навек

Борис Хохлов 6 июня 2012 в 00:40 894 4
Со съемочной площадки второй части "Раскрашенной кожи" (Painted Skin) приходят новости, что Чжоу Сюнь отказывается появляться в одном кадре с Викки Чжао - дошло до того, что в их совместных сценах Чжоу Сюнь потребовала, чтобы вместо нее снималась дублерша. Сообщения о том, что актрисы, мягко говоря, не очень ладят приходят уже давно - они не раз были замечены за спорами на предмет, у кого больше гонорары и чьи фильмы больше любят зрители, а Чжоу Сюнь даже отказалась от роли в мелодраме "Любовь" (Love) после того, как узнала, что там будет сниматься Викки, но до дублерш актрисы дошли впервые.

Первые кадры из "Иллюзиониста"

Борис Хохлов 26 апреля 2011 в 00:21 1 056 2
Тони Леунг Чиу-Ваи и Чжоу СюнТони Леунг Чиу-Ваи и Чжоу Сюн
Появились первые кадры из нового фильма Дерека И - китайского ремейка голливудского "Иллюзиониста", получившего англоязычное название "The Great Magician". В главных ролях в картине снялись Тони Леунг Чиу-Ваи и Чжоу Сюн, хотя изначально сообщалось, что женскую роль И берег для Сесилии Чеунг.

Джет Ли возвращается в экшен-кино

Борис Хохлов 30 июня 2010 в 23:51 997
Несколько лет назад, когда в прокат выходил "Бесстрашный", Джет Ли неоднократно подчеркивал, что этот фильм станет последним экшеном с его участием - актер планировал начать карьеру серьезного драматического актера. Не так давно в китайский прокат вышла драма "Океанический рай" (Ocean Heaven), в которой Джет сыграл главную роль, но за нее актер не получил практически ничего - так как фильм снимался в поддержку детей, больных аутизмом. Видимо, заниматься благотворительностью Джету не очень понравилось, так как на данный момент он привязан сразу к двум экшенам, которые начнут сниматься в самое ближайшее время. Первый из них - очередная экранизация классической легенды "Белая змея" (White Snake), снимать которую будет Тони Чинг. Второй - ремейк "Таверны у врат дракона" (New Dragon Inn), снимает которую Цуй Харк. В последнем компанию Джету составят Чжоу Сюн и Аллойс Чен. Известно, что гонорар Джета за второй из этих фильмов составит 12 миллионов американских (!) долларов, съемки "Белой змеи" начнутся в августе, а уже в сентябре Джет должен будет переместиться на площадку "Новой таверны дракона". Интересно, что одну из ролей в "Таверне дракона" предлагали Донни Йену, который играл главного злодея в экранизации 1992 года, но актер отказался - как говорят в кулуарах, из-за негласной вражды с Джетом.

Гордон Чан набирает актеров в "Раскрашенную кожу 2"

Борис Хохлов 14 июня 2010 в 18:43 985 2
Гордон Чан планирует в скором времени запустить в работу вторую часть уся-драмы "Раскрашенная кожа" и уже разговаривает со звездами первого фильма, которых хотел бы видеть в проекте. Уже дали предварительное согласие Аллойс Чен и Викки Чжао (Чан считает, что у них был прекрасный дуэт), хотя с Викки не очень понятно, когда она сможет приступить к съемкам - ведь недавно она родила. Также из звезд первой ленты Чан хочет привлечь Чжоу Сюнь. Аллойс Чен же, кстати, недавно отказал Цуй Харку, набирающему актеров в 3D-ремейк "Таверны у Врат дракона".

Джей Чоу ищет себе партнершу

Борис Хохлов 18 декабря 2008 в 08:29 622
Джей Чоу сказал в недавнем интервью, что в данный момент рассматривает разные кандидатуры на роль своей партнерши в фильме "Ci Ling". Как сказал актер, "Она не должна быть выше меня, лучше, если она будет китаянка, чтобы мы могли общаться. Она должна понимать мой стиль игры. Мне кажется, лучший вариант - Чжоу Сюн, у нас даже фамилии одинаковые. И самое главное, если появятся слухи о каком-то романе между нами, никто им не поверит". Еще одна вероятная кандидатка на эту роль - кореянка Ким Тэ Хи.

Юэнь Ву-Пинг снимает фильм о Нищем Со

Борис Хохлов 3 ноября 2008 в 08:37 993 2
Юэнь Ву-ПингЖивая легенда боевого кино, Юэнь Ву-Пин начинает работу над фильмом о Нищем Со, который, судя по всему, будет называться просто и незатейливо - "Beggar So". Уже оглашен каст - Джей Чоу, Чжоу Сюн, Винг Жао и Гуо Сяодон.

Фотосессия Чжоу Сюн

Борис Хохлов 2 сентября 2008 в 08:40 810
Чжоу СюнЧжоу Сюн

Еще шесть фотографий актрисы вы можете увидеть здесь.
Метки: Чжоу Сюнь
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация