radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Дэн Чао Deng Chao

Постер и трейлер драмы "Looking Up" с Дэном Чао

Akira 17 апреля 2019 в 15:00 1 004

 

Спортивная драма "Снизу вверх", поставленная Дэном Чао (и с ним же в главной роли) получила официальную дату выхода 26 июля и по этому поводу обзавелась сразу же постером и трейлером. Фильм рассказывает трогательную историю отношений отца и сына, в которых отец прошел долгий и трудный путь от отброса общества до одного из тех, кому доверили нести факел Олимпийского огня.

 

Постер драмы Дэна Чао "Looking Up"

Akira 4 января 2019 в 09:00 491

 

В сети появился первый постер режиссерского проекта Дэна Чао "Снизу вверх". Как сообщил прессе Дэн, съемки фильма закончены, сейчас он и его сорежиссер Юй Баймэй приступают к этапу пост-продакшена. Картина посвящена отношениям отцов и детей, и если верить режиссерам, многое в фильме основано на их личных переживаниях - как сыновей и отцов. Сообщается, что ради этого камерного фильма ставший суперзвездой актер отказался от многих крупных проектов.

IMAX-плакаты эпического экшена «Тень» Чжана Имоу

nigheist 18 сентября 2018 в 20:00 695

 

IMAXподелились стильными постерами исторического уся-эпика «Тень» режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти Сунь, Трэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ Сочун («Пусть летят пули», «Опиумная война»). На широкие экраны «Тень» попадёт 30 сентября.

 

IMAX-постер уся-эпика «Тень» Чжана Имоу

nigheist 13 сентября 2018 в 09:45 691

 

Исторический уся-экшен Чжана Имоу «Тень» получил новый постер от IMAX. Действие сюжета картины разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн Чао, Райан Чжэн, Бетти Сунь, Трэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ Сочун («Пусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

Дэн Чао на кадрах из уся-эпика «Тень» Чжана Имоу

nigheist 10 сентября 2018 в 10:50 553

 

Порция свежих кадров из исторического уся-эпика Чжана Имоу «Тень» с участием Дэна Чао. Действие сюжета картины разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Также в фильме снимались Райан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ Сочун («Пусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» окажется 30 сентября.

 

Новые постеры уся-экшена «Тень» Чжана Имоу

nigheist 4 сентября 2018 в 09:40 563

 

Появились два зарубежных постера исторического уся-эпика «Тень» ‒ для 75-го Венецианского фестиваля и Кинофестиваля в Торонто. Действие сюжета картины, которая стала первой работой режиссёра Чжана Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ СочунПусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

 

Третий трейлер эпического экшена «Тень» от Чжана Имоу

nigheist 24 августа 2018 в 10:10 815

 

Опубликованы девять персонажных постеров и новый трейлер исторического уся-экшена «Тень» от режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины, которая стала первой работой Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ СочунПусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

 

 

 

Постеры уся-эпика «Тень» от Чжана Имоу

nigheist 6 августа 2018 в 10:30 751

 

Новые баннеры и промокадры к историческому уся-экшену «Тень» от режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины, которая стала первой работой Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. В главных ролях задействованы Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ СочунПусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

 

Второй трейлер уся-эпика «Тень» от Чжана Имоу

nigheist 18 июля 2018 в 14:30 661

 

Новый трейлер и девять персонажных постеров исторического уся-экшена «Тень» от режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины, которая стала первой работой Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. В главных ролях задействованы Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ Сочун («Пусть летят пули», «Опиумная война»). Премьера «Тени» запланирована на 30 сентября.

 

 

 

В Китае раздали "Золотые метлы"

Akira 23 марта 2016 в 07:28 738

В Китае раздали анти-награды «Золотая метла» – аналог американской «Золотой малины», которую вручают за самые сомнительные достижения в кино. Триумфатором церемонии стал «Дьявол и ангел» – «Метлы» получили Дэн Чао как худший актер, Юй Баймэй как худший сценарист и сам фильм. Также «награды» вручили Ян Ми как худшей актрисе за «Ты мое солнце» и «Маленькие времена 4» (актрисе, правда, не привыкать – у нее уже есть две таких за 2013 и 2015 годы), а за режиссуру отметили сразу два фильма – Хэ Цзюна и «Вечно молодых», а также дуэт Вэй Наня и Вэй Миня за комедию «О, боже мой!». Ни один из победителей за наградой не пришел.

Стивен Чоу начал съемки "Русалки"?

Борис Хохлов 24 октября 2014 в 15:17 826

Лам Цзе-Чунг, Стивен Чоу и Уилсон ЧинВ окрестностях Шеньженя папарацци заметили подозрительную активность со стороны Стивена Чоу – ходят слухи, что Чоу уже втихаря начал съемки своего нового фильма, «Русалка». В доказательство этого мы имеем фотографии Чоу, его постоянного актера Лама Цзе-Чунга и второго режиссера Уилсона Чина, а также присутствие в городе Дена Чао, которого слухи уже давно прочили на главную роль в картине. 

Бетти Сун попала под огонь критики

Борис Хохлов 13 февраля 2014 в 16:55 587

Бетти СунИнтересно, что драконят бедную Бетти Сун не за какую-то ее роль в кино, а за то, что не так давно публично заявила, что беременна вторым ребенком. Как известно, в Китае действуют жесткое правило "одна семья - один ребенок", и Бетти с ее мужем, актером Денгом Чао, не подпадают ни под одно исключение (иметь второго ребенка разрешается отдельным нацменьшинствам и семьям, в которых у супругов нет братьев или сестер). Тем не менее, Сун постит на Weibo фотки себя с большим животом и приглашает всех за себя порадоваться - взамен получая комментарии вроде "Ваше высочество, а есть ли у вас разрешение на второго ребенка?". И слухи, которые утверждают, что Сун и Денг попросту "купили" разрешение. 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация