radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Макс Чжан John Zhang Jin

"Мастер Z" получит сиквел

Akira 26 апреля 2019 в 14:18 1 236

 

Дали "зеленый свет" сиквелу гонконгского боевика "Мастер Z: Наследие Ип Мана". Главную роль в продолжении вновь исполнит Макс Чжан, но продюсеры решили перестраховаться и урезали бюджет более чем в два раза - вместо 28 миллионов американских долларов, которые потратили на оригинал, авторам сиквела выдадут всего 13 миллионов. Кто будут эти авторы, впрочем, пока непонятно - Юэнь Ву-Пин в качестве режиссера пока не подтвержден. 

Новый трейлер и постер "Неуязвимого дракона" с Максом Чжаном

Akira 9 апреля 2019 в 12:02 984 1

 

До релиза наконец-то дополз городской боевик "Неуязвимый дракон" с Максом Чжаном в главной роли. Проект был снят еще пару лет назад, с тех пор несколько раз менял английское название (в числе прочих были варианты "Made in Kowloon" и "Dragon Tattoo") и никак не мог получить дату премьеры, а тут неожиданно нарисовался с премьерой менее чем через месяц - 30 апреля.

 

Персонажные плакаты спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 17 декабря 2018 в 20:20 668

 

Появились новые постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. В материковом прокате «Мастер Z» стартует 21 декабря.

 

Макс Чжан против Мишель Йео и Батисты: новые постеры «Мастера Z»

nigheist 12 декабря 2018 в 22:50 683

 

Появились два свежих постера экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Третий трейлер «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 30 ноября 2018 в 15:40 1 432

 

В Сеть выложили очередной трейлер и порцию кадров из экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Персонажные постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана»

nigheist 27 ноября 2018 в 19:00 807

 

IMAX выпустили порцию постеров к фильму «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель Йео, Тони Джа, Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. На широких экранах «Мастер Z» окажется 21 декабря.

 

Макс Чжан, Тони Джа и Мишель Йео в новом трейлере «Мастера Z»

nigheist 14 ноября 2018 в 11:25 733

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. Релиз «Мастера Z» ожидается 21 декабря.

 

Персонажные постеры «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 9 ноября 2018 в 10:20 873

 

Несколько новых постеров экшена «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана»,посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром картины выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. В материковый прокат «Мастер Z: Наследие Ип Мана» попадёт 21 декабря.

 

Макс Чжан и Мишель Йео о работе над спин-оффом «Ип Мана»

nigheist 6 ноября 2018 в 19:45 802

 

В новом интервью Макс Чжан и Мишель Йео поделились своими впечатлениями от совместной работы над экшеном «Мастер Z: Наследие Ип Мана». Ранее они пересекались на съёмках «Крадущегося тигра, затаившегося дракона» ‒ тогда Чжан ещё был дублёром и однажды нечаянно ударил Йео. «Ещё до того, как я пришёл в этот бизнес, я восхищался Мишель, её обаянием, ловкостью и красотой. Она невероятно профессиональна. Со стороны она кажется хрупкой, но на самом деле всегда может как следует врезать. Во время съёмок она лично участвовала во все своих боевых сценах, несмотря на прошлые травмы».

Йео в свою очередь призналась, что согласилась сыграть в фильме из-за Чжана: «Я очень хорошо помню наш первый опыт работы, когда он был дублёром и случайно ударил меня. Я наблюдала за его карьерным ростом, а награда HKFA как лучшему актёру второго плана доказала, что он крайне трудолюбив и талантлив. И когда мне предложили роль в “Мастере Z” я практически не колебалась».

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-Пин, в актёрском составе также значатся Дэйв Батиста и Тони Джа («Звёзды судьбы 2», «Онг Бак»). На широких экранах картина стартует 21 декабря.

Макс Чжан и Тони Джа в трейлере спин-оффа «Ип Мана»

nigheist 24 октября 2018 в 19:10 949

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером, постером, кадрами и официальной датой релиза в материковом прокате – 21 декабря. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»).

 

 

Новый постер спин-оффа «Ип Мана» от Юэнь Ву-Пина

nigheist 14 октября 2018 в 12:30 661

 

Свежий постер фильма «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», мировая премьера которого состоялась накануне в рамках 23-м Пусанского кинофестиваля. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони Джа («Звёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Дата выхода «Мастера Z: Наследие Ип Мана» в широкий прокат пока не сообщается.

Трейлер спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном, Мишель Йео и Дэйвом Батистой

nigheist 9 сентября 2018 в 09:25 1 082

 

Вышел первый трейлер экшена «Чун Тин-Чи» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Срежиссировал ленту Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), а в актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Мировая премьера картины состоится в октябре на 23-м Пусанском кинофестивале.

 

Сильвестр Сталлоне задействует китайских звезд

Akira 26 сентября 2017 в 13:00 795

 

Сильвестр Сталлоне, которому Китай очень помог с «Неудержимыми», решил разрабатывать тему сотрудничества с Поднебесной активнее. Так, одну из центральных ролей в его «Плане побега 2» сыграл Хуан Сяомин (фото со съемок прилагается), но, несмотря на то, что фильм еще не вышел, Сталлоне уже пробил зеленый свет триквелу, в котором ключевую роль получил другой китайский актер, Макс Чжан. Третья часть фильма будет называться «План побега 3: Станция дьявола» (Escape Plan 3: Devil’s Station), и его съемки уже начались – при том, что премьера второго фильма состоится только в 2018 году.

Луис Ку и Джон Чжан снимутся в боевике

Akira 31 мая 2016 в 12:43 830

Луис Ку не снижает оборотов, но не хочет отставать от заслуженных звезд и Джон Чжан, у которого в последнее время дела также идут в гору. Эти двое исполнят главную роль в боевике «Человек с татуировкой дракона» (The Man With a Dragon Tattoo), который поставит Фрут Чан, до этого экшенами занимавшийся нечасто. Продюсером фильма выступает Рэймонд Вонг, в центре сюжета полицейская операция, в которой служителям закона помогает загадочный «крот».

Новый "Ип Ман" без Донни Йена

Akira 18 мая 2016 в 13:23 849

Все знают, что Донни Йен – один из самых занятых актеров Китая, и на все проекты его попросту не хватает. Тем не менее, выход есть! Режиссер Юэнь Ву-Пин придумал, как продолжить самый популярный цикл актера, «Ип Ман», без его главной звезды. Его будущим проектом станет спин-офф «Ип Мана», который будет посвящен его сопернику из третьей части в исполнении Джона Чжана.

Анонсированы третьи "Звезды судьбы"

Akira 14 марта 2016 в 21:00 653

Впечатляющие кассовые результаты «Ип Мана 3» заставили китайских и гонконгских продюсеров вновь обратить внимание на боевое кино – на днях состоялся анонс третьей части популярного экшен-цикла «Звезды судьбы». У проекта появился тизерный постер, а также было озвучено, что режиссером фильма станет Сой Чеанг, а продюсером – Уилсон Ип. Фильм должен выйти в прокат в 2017 году, но имена ведущих актеров пока не называются – хотя ходят упорные слухи, что без Джеки Ву и Джона Чжана не обойдется.

В "Ип Мана 3" начали добавляться актеры

Борис Хохлов 18 января 2015 в 00:09 693

Джон ЧжанХодят слухи, что третья часть «Ип Мана» начала обрастать актерами – так, помимо Донни Йена в картину (вроде бы) записали Джона Чжана. Примечательно, что Чжан уже поучаствовал в одном фильме об Ип Мане – в «Великом мастере» Вонга Кар-Вая, где играл одного из главных злодеев. Похоже, не очень положительный герой светит ему и в «Ип Мане 3» – «знающие люди» сообщают, что у него будет как минимум один поединок с Донни Йеном.

Метки: Макс Чжан

Официальный синопсис "SPL 2" и его главный злодей

Борис Хохлов 7 мая 2014 в 20:53 922 2

Давно пора, но лучше поздно, чем никогда. Делимся.

Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону - главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал - дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.

Чая, как мы все знаем, играет Тони Джа, также озвучены имена вернувшихся звезд первого фильма (Саймон Ям и Джеки Ву), плюс недавно в каст влился Джон Чжан - похоже, он сыграет главного злодея. А вот кто сыграет Кита, до сих пор непонятно. Ставит фильм Сой Чеанг, экшен-хореограф - Дион Лам.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация