radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Ху Гэ Hu Ge

Первый постер "Скалолаза" с Джеки Чаном и Джеки Ву

Akira 22 апреля 2019 в 10:11 1 875 1

 

О "горном" экшене "Скалолаз" на данный момент не так уж много информации - известно, что это основанная на реальных событиях история восхождения на Эверест китайских альпинистов в 60-х годах. Новости же о проекте таковы - стало известно, что у Джеки Чана роль здесь довольно небольшая (в центре событий персонажи Джеки Ву, Цзин БожаняЧжан Цзыи и Ху Гэ), также объявлена дата премьеры (30 сентября этого года), плюс появился тизерный постер.

Первый постер "Озера диких гусей"

Akira 6 февраля 2019 в 08:46 623

 

Китайский постановщик Дяо Инань снимает редко, но метко - дебютировав в режиссуре с драмы "Униформа" в 2003 году, с тех пор он снял всего два фильма, зато каждый из них - "Ночной поезд" и "Черный уголь, тонкий лед" - стал событием. Скоро до экранов должен добраться его четвертый проект, криминальная драма "Озеро диких гусей", постер которой сегодня появился в сети. Сюжет основан на реальных событиях, главный герой картины - вор, который бежит от закона, и играет его Ху Гэ. На втором плане появятся Ляо Фань и Квай Луньмэй, снимавшиеся в предыдущей ленте режиссера, "Черный уголь, тонкий лед". Съемки фильма были завершены в прошлом октябре, а подготовка к ним заняла долгих три года. 

Джеки Чан назвал своего преемника

Борис Хохлов 7 января 2009 в 08:56 681
Некоторое время назад сообщалось, что Джеки Чан запускает ТВ-версию одного из последних своих фильмов "Миф", но играть в ней главную роль он изначально не планировал - он ограничится продюсерскими функциями. А на днях актер объявил, кого он хочет видеть в главной роли - это молодой актер Ху Ке. Как сказал Чан, "Он едва пережил жуткую автоаварию, но до сих пор не боится сниматься в опасных трюках. Он сам - настоящий миф". О сюжете сериала пока известно не много - кроме того, что он также будет основан на идее путешествий сквозь время, не сообщается ничего.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация