radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Даррен Ван Darren Wang Da-Lu

Постер и трейлер трагикомедии "Последнее желание"

Akira 23 апреля 2019 в 13:03 1 119

 

Китайцы продолжают подпитывать свое кино соседскими идеями - на экраны материка скоро выйдет очередной ремейк корейского хита. Фильм называется "Последнее желание" и рассказывает он о подростке, у которого находят неизлечимое заболевание. Другой бы на его месте сломался, но наш герой не такой - с помощью двух своих лучших друзей он пытается исполнить свое последнее желание стать настоящим мужчиной. Снял эту трагикомедию Тянь Юйшэн, до этого создавший хитовую трилогию ромкомов "Экс-файлы", главные роли исполнили Пэн ЮйчанДаррен Ван и Вэй Дасюнь. Можно уже делать ставки, дотянет ли бокс-офис до девятизначной цифры (в американских долларах) - есть ощущение, что без особых проблем.

 

Первый трейлер мелодрамы "Связанные поцелуем"

Akira 3 января 2019 в 19:37 596

 

В сети появился трейлер китайской молодежной мелодрамы "Связанные поцелуем", главные роли в которой исполнили Даррен Ван и Джелли Линь. Хотя на первый взгляд в трейлере не пахнет особенной хитовостью, она определенно будет - это второй полнометражный фильм постановщицы Фрэнки Чэнь, которая четыре года назад создала суперхит "Наши времена" все с тем же Дарреном Ваном. 

 

Новые постеры боевика «Новички» с Миллой Йовович

nigheist 8 августа 2018 в 10:10 532

 

Персонажные постеры экшен-комедии «Новички» с участием Миллы Йовович, дебютировавшей в китайском кино. Звезда «Обители зла» сыграла здесь агента интерпола, работающую в Будапеште, которой предстоит раскрыть международный террористический заговор, заручившись поддержкой паркурщика (Даррен Ван), девушки-пожарной (Сандрин Пинна), учёного-изобретателя (Сюй Вэйчжоу) и безработной медсестры (Лю Мэйтун). Постановкой ленты занимался режиссёр «Огненной бури» Алан Юэнь, он же работал над сценарием. Релиз «Новичков» запланирован на 21 декабря.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация