radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Карлос Чан Carlos Chan Ka-Lok

Данте Лам больше не снимает "Следователей ICAC"

Akira 9 апреля 2019 в 06:30 667

 

Один из самых популярных и долгоиграющих сериалов Гонконга "Следователи ICAC" выходит с 1992 года и за это время пережил уже 12 сезонов. Только что вышел тринадцатый сезон, который называется "Следователи ICAC 2019", и это первый сезон за последние 12 лет, в постановке которого не участвовал Данте Лам. По словам режиссера, его занятость не позволила ему принять участие в режиссуре, поэтому ему пришлось ограничиться продюсерскими обязанностями. Тем не менее, Лам плотно контролировал производство - как сказал кинематографист, он сомневался в ведущих актерах Карлосе Чане и Джинни Чан, потому что они значительно моложе остального каста, но молодые звезды не ударили в грязь лицом: "У них не так уж много опыта, и я сомневался, смогут ли они вытянуть историю, которая растягивается на десять лет в пяти эпизодах. Тем не менее, сейчас я рад, что мы выбрали их - они точно свое домашнее задание сделали". Также Лам похвалил игру Кента Чэна: "В его игре так много слоев! Одно его присутствие в сцене меняет игру всех, кто находится с ним в кадре".

Ник Чун и Лау Чин-Ван на плакатах «Неприкосновенности»

nigheist 31 декабря 2018 в 20:40 583

Появились новые персонажные постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля.

 

Полицейский триллер Ренни Харлина «Свидетель» получил дату релиза

nigheist 24 декабря 2018 в 21:43 588

 

Гонконгский экшен-триллер «Свидетель» от режиссёра Ренни Харлина получил новый постер и дату премьеры в материковом прокате – 4 апреля 2019-го. Ранее предполагалось, что фильм выйдет в августе этого года, но затем релиз перенесли без официального объяснения причин. В центре сюжета находятся врач-специалист по судебной медицине (Ник Чун) и практикантка (Ян Цзы), которые случайно оказываются втянутыми в смертельно опасные разборки между тремя бандитами (одного из них сыграл Риччи Жэнь). В касте также значатся Клара Ли, Роджер Квок, Карлос Чан, Рон Нг, Фэн Цзяи и Соня Квок. Для Харлина «Свидетель» стал уже третьим китайским проектом – до этого на экраны вышли поставленные им экшен-комедия «По следу» и фэнтезийный эпик «Легенда о древнем мече». Сейчас режиссёр разрабатывает в Китае ещё две картины: военный боевик «Операция Сомали» и масштабный приключенческий триллер «Дикая операция».

 

 

Вышел трейлер боевика «Неприкосновенность» от Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 22 декабря 2018 в 19:05 1 112

 

Подоспел дебютный трейлер криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита ЮэньАлекс ФонгКарлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Ник Чун на свежем постере боевика «Неприкосновенность»

nigheist 10 декабря 2018 в 21:45 728

 

Опубликованы новые постер и фото со съёмок криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Свежие постеры боевика «Неприкосновенность» Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 27 ноября 2018 в 10:20 610

 

Появились новые тизер-постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важном (и единственном) свидетеле по делу о взяточничестве, который решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглеца, но, когда он всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Релиз «Неприкосновенности» намечен на 5 февраля 2019-го.

 

Карлос Чан сыграет в сиквеле «Белого шторма» с Луисом Ку

nigheist 16 июля 2018 в 09:25 558

 

Стремительно набирающий популярность Карлос Чан составит компанию Луису Ку и Энди Лау во второй части хитового боевика «Белый шторм». Сиквел под названием «Белый шторм 2: Наркобароны» расскажет новую самостоятельную историю, которая никак не будет связана с сюжетом первой части. Также в актёрский состав фильма входит сыгравшая в оригинальной картине Черри Ин. За постановку экшен-ленты отвечает режиссёр Герман Яу, пришедший на смену Бенни Чану. Бюджет проекта превысит 180 миллионов юаней, дата премьеры пока что не называется.

Эдди Пенг опять снимется у Данте Лама

Борис Хохлов 26 марта 2014 в 01:42 711

Эдди ПенгНовый фильм Данте Лама "That Demon Within" еще не добрался до широкого проката, а Лам уже начал работу над следующим проектом. Называться картина будет "Breaking Wind" и ее съемки начнутся в июне. В отличие от большинства его последних работ, это не боевик, а спортивная драма (успех "Непобедимого" сбрасывать со счетов нельзя!) о нескольких профессиональных велогонщиках, готовящихся к надвигающемуся турниру. Главную роль Лам отдал Эдди Пенгу, также в фильме снимутся Этан Руан и Карлос Чан. Чтобы обеспечить картине предельный уровень реализма, тренировать актеров будет олимпийская медалистка Сара Ли. Пенг, который в последние годы сильно накачался, теперь будет сбрасывать вес, чтобы стать больше похожим на поджарого велосипедиста. Часть фильма будет снята в Италии.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация