radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Тони Джа Tony Jaa

Состоялась пресс-конференция "Детектива из Чайнатауна 3"

Akira 22 ноября 2019 в 17:15 679

 

В рамках 28-го фестиваля Golden Rooster прошла пресс-конференция детективной комедии "Детектив из Чайнатауна 3", которая выходит в китайский прокат уже совсем скоро - 25 января следующего года. На мероприятии присутствовал постановщик Чэнь Сычэн, исполнители главных ролей Лю Хаожань и Ван Баоцян, а также приглашенные звезды - таец Тони Джа, японец Цумабуки Сатоси и китайцы Шан Юйсянь и Рой Чиу. Много внимания было уделено участию Цумабуки Сатоси - его герой впервые появился во второй части, и как только стало ясно, что в триквеле его роль будет расширена, актер принялся изучать китайский язык. Шан Юйсянь и Рой Чиу стали связующим звеном между кинотеатральным и телевизионным "Детективом" - они исполнили главные роли в одноименном сериале, который должен выйти на экраны в ближайшем будущем. Режиссер Чэнь Сычэн объявил, что третий фильм станет последним для него, как для режиссера, но выразил уверенность, что его уход никак не повлияет на расширение созданной им киновселенной. 

 

Персонажные плакаты спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 17 декабря 2018 в 20:20 668

 

Появились новые постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. В материковом прокате «Мастер Z» стартует 21 декабря.

 

Макс Чжан против Мишель Йео и Батисты: новые постеры «Мастера Z»

nigheist 12 декабря 2018 в 22:50 683

 

Появились два свежих постера экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Третий трейлер «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 30 ноября 2018 в 15:40 1 432

 

В Сеть выложили очередной трейлер и порцию кадров из экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Персонажные постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана»

nigheist 27 ноября 2018 в 19:00 807

 

IMAX выпустили порцию постеров к фильму «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель Йео, Тони Джа, Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. На широких экранах «Мастер Z» окажется 21 декабря.

 

Макс Чжан, Тони Джа и Мишель Йео в новом трейлере «Мастера Z»

nigheist 14 ноября 2018 в 11:25 733

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. Релиз «Мастера Z» ожидается 21 декабря.

 

Персонажные постеры «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 9 ноября 2018 в 10:20 873

 

Несколько новых постеров экшена «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана»,посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром картины выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. В материковый прокат «Мастер Z: Наследие Ип Мана» попадёт 21 декабря.

 

Макс Чжан и Тони Джа в трейлере спин-оффа «Ип Мана»

nigheist 24 октября 2018 в 19:10 949

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером, постером, кадрами и официальной датой релиза в материковом прокате – 21 декабря. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»).

 

 

Новый постер спин-оффа «Ип Мана» от Юэнь Ву-Пина

nigheist 14 октября 2018 в 12:30 661

 

Свежий постер фильма «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», мировая премьера которого состоялась накануне в рамках 23-м Пусанского кинофестиваля. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони Джа («Звёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Дата выхода «Мастера Z: Наследие Ип Мана» в широкий прокат пока не сообщается.

Трейлер спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном, Мишель Йео и Дэйвом Батистой

nigheist 9 сентября 2018 в 09:25 1 082

 

Вышел первый трейлер экшена «Чун Тин-Чи» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Срежиссировал ленту Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), а в актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Мировая премьера картины состоится в октябре на 23-м Пусанском кинофестивале.

 

Китайская поп-звезда Рой Ван сыграет в «Трёх иксах 4»

nigheist 30 августа 2018 в 10:20 687

 

Китайский актёр и участник бойсбэнда TFBOYS Рой ВанМистер Шестой», «Легенда о воюющих царствах») пополнил каст четвёртой части голливудской экшен-франшизы «Три икса», где сыграет одну из главных ролей ‒ молодого агента, работающего под началом Ксандера Кейджа в исполнении Вина Дизеля. Имена других участниках актёрского состава пока что не сообщаются, однако ранее Донни Йен успел обмолвиться, что он не вернётся к образу агента Сяна из предыдущего фильма цикла, «Три икса: Мировое господство». Прошлогодний триквел (где также снимались Тони Джа и Крис У) показал отличные сборы в Китае ($164 млн), заметно превосходящие показатели ленты в домашнем прокате, где «Мировое господство» заработало лишь $44,9 млн. Съёмки четвёртой части стартуют в январе 2019-го.

Еще одно экшен-фото из "SPL 2"!

Борис Хохлов 15 июля 2014 в 08:37 640 2
Метки: Тони Джа
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация