radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Деннис То Dennis To Yue-Hong

Трейлер очередного "Ип Мана", но не с Донни Йеном

Akira 26 декабря 2019 в 08:10 6 356 1

 

В Китае уже неплохо освоили стратегию "примазываться" к крупным блокбастерам - и буквально через пару дней после выхода в кинопрокат "Ип Мана 4" в онлайн-кинотеатрах появился веб-фильм "Ип Ман: Мастер кунгфу", в котором заглавную роль исполняет Деннис То. Надо сказать, что, несмотря на то, что Деннис девять лет назад уже играл Ип Мана в гонконгском боевике "Ип Ман: Рождение легенды", "Мастер кунгфу" - не его сиквел, а самостоятельное (насколько это возможно) произведение. Также в фильме снялся Майкл Вонг, хотя в трейлере его почти не видно.

 

Ип Ман и Вонг Фэй-Хун разбираются с уличной шпаной в отрывке из «Кунгфу-альянса»

nigheist 29 октября 2018 в 19:30 1 013 4

 

В Сети оказался фрагмент из экшена «Кунгфу-альянс», в котором четыре мастера боевых искусств ‒Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он) ‒ «перевоспитывают» отбившуюся от рук молодёжь. Согласно сюжету фильма, легендарные герои переместились в наше время, чтобы помочь забитому подростку, а заодно научить уму-разуму и всё современное поколение, позабывшее о традиционных ценностях. Картина Джеффа Лау стартовала в материковом прокате 26 октября и на данный момент заработала всего 2,039 миллиона долларов.

 

Финальный трейлер «Кунгфу-альянса» с Винсентом Чжао

nigheist 22 октября 2018 в 14:00 575

 

В Сети оказалась порция новых промоматериалов к боевику «Кунгфу-альянс» ‒ финальный трейлер, свежий постер и несколько кадров.Действие сюжета картины от режиссёра Джеффа ЛауКитайская одиссея») происходит в наши дни. Главный герой ‒ молодой парень, над которым издеваются ребята постарше и посильнее ‒ обращается в молитве к небесам с просьбой о помощи. Мольбы подростка были услышаны, и в результате из прошлого перемещаются сразу четыре легендарных мастера боевых искусств: Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он). Однако «воскрешённые» герои собираются не только встать на защиту парнишки, но и познакомить всё современное поколение с забытыми им ценностями. В материковом прокате «Кунгфу-альянс» стартует уже в эту пятницу.

 



 

 

Винсент Чжао в образе Вонга Фэй-Хуна на постерах «Кунгфу-альянса»

nigheist 15 октября 2018 в 18:40 627

 

Боевик «Кунгфу-альянс» от режиссёра Джеффа ЛауКитайская одиссея») получил несколько новых персонажных постеров. События картины разворачиваются в наши дни. В центре сюжета находится история юноши, над которым издеваются ребята постарше и посильнее. Не выдержав, главный герой обращается в молитве к небесам с просьбой о помощи, в результате чего из прошлого перемещаются сразу четыре легендарных мастера боевых искусств ‒ Вонг Фэй-Хун (Винсент Чжао), Ип Ман (Деннис То), Чен Чжен (Дэнни Чан) и Хо Юаньцзя (Энди Он), готовые познакомить современное поколение с забытыми им ценностями. Премьера «Кунгфу-альянса» ожидается 26 октября.

 

 

Три новых фильма Винсента Чжао

Akira 19 октября 2017 в 10:42 1 638

 

В последние годы Винсент Чжао редко радовал своих поклонников новыми работами – так, в 2016 году у него не вышло ни одного проекта, а в 2017-м был только «Бог войны». Но этот временный простой закончен – на 2018 год у него запланировано сразу три крупных фильма. О первом из них – боевике «Татуировка», в котором Чжао снимается с Дэвидом Беллем, мы уже писали (его съемки начались буквально на днях), но на подходе еще два, и в обоих, что интересно, Винсент играет Вонга Фэй-Хуна, которого уже играл в середине 90-х в финальных частях саги «Однажды в Китае». В первом из них, боевике Джеффа Лау «Кунгфу-альянс», его партнерами стали Энди ОнДеннис То и Дэнни Чан, и предварительно считается, что фильм выйдет в прокат в феврале 2018-го, а второй только что завершил съемки – это кино с причудливым названием «Киборг Вонг Фэй-Хун», и в нем некоторые из классических фольклорных героев станут киборгами. Этот фильм Винсент также спродюсировал.

 

*Фото наверху - с запуска "Кунгфу-альянса", первое внизу - с запуска "Татуировки", самое нижнее - из фильма "Киборг Вонг Фэй-Хун"

 

 

Деннис То не тонет

Akira 21 октября 2015 в 08:32 542

Некоторое время назад мы писали о том, как не очень хорошо идут дела у восходящей экшен-звезды Денниса То – он прекрасно начал, сыграв молодого Ип Мана в боевике «Ип Ман: Рождение легенды», но затем «зазвездился», поругался со своим менеджером и практически перестал сниматься. Но черная полоса, кажется, заканчивается – То основал собственную компанию, на которой запускает в работу сразу два фильма, боевик и хоррор, и в обоих сыграет главную роль. Кастинг идет полным ходом, хоррор должен отправиться в съемочный период до конца этого года.

Метки: Деннис То

Первые фото и трейлер приквела "Ип Мана"

Борис Хохлов 27 мая 2010 в 14:21 1 553 2
То Ю-ХонгТо Ю-Хонг и Луис ФанЮэнь Бьяо и Бернис ЛиуТо Ю-Хонг и Луис ФанТо Ю-Хонг

Появились первые фото из приквела "Ип Мана", получившего название "Ип Ман: Рождение легенды" (Ip Man - The Legend is Born) и выходящего в китайский прокат в конце июня этого года. Донни Йена в фильме не будет, главную роль Ип Мана в молодости исполнил актер То Ю-Хонг, игравший в обеих частях "Ип Мана" разных героев (в первой части - помощника героя Луиса Фана, в сиквеле - главного ученика героя Саммо Хунга). Снял картину Герман Яу, помимо То Ю-Хонга в ленте снялись уже упоминавшийся выше Луис Фан (в другой роли, нежели в "основной" дилогии), Кристал Хуанг, Саммо Хунг и его сын Сэмми Хунг, Сю Цзяо, Бернис Лиу, а также Юэнь Бьяо и один из сыновей Ип Мана, Ип Чун, который сыграл учителя Ип Мана, а также выступил как консультант фильма. Поединки ставил Тони Люн Сиу-Хунг, и по словам продюсеров, боевые сцены в приквеле будут не хуже, чем в "основной" дилогии, хотя главный акцент авторы решили сделать на любовной линии.



Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация