radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Дэйв Баутиста Dave Bautista

Персонажные плакаты спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 17 декабря 2018 в 20:20 658

 

Появились новые постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. В материковом прокате «Мастер Z» стартует 21 декабря.

 

Макс Чжан против Мишель Йео и Батисты: новые постеры «Мастера Z»

nigheist 12 декабря 2018 в 22:50 677

 

Появились два свежих постера экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Третий трейлер «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 30 ноября 2018 в 15:40 1 426

 

В Сеть выложили очередной трейлер и порцию кадров из экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель ЙеоТони ДжаАда ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. До материкового проката «Мастер Z» доберётся 21 декабря.

 

Персонажные постеры экшена «Мастер Z: Наследие Ип Мана»

nigheist 27 ноября 2018 в 19:00 802

 

IMAX выпустили порцию постеров к фильму «Мастер Z: Наследие Ип Мана» от режиссёра Юэня Ву-Пина. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Также в проекте приняли участие Мишель Йео, Тони Джа, Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. На широких экранах «Мастер Z» окажется 21 декабря.

 

Макс Чжан, Тони Джа и Мишель Йео в новом трейлере «Мастера Z»

nigheist 14 ноября 2018 в 11:25 725

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада ЛюКевин ЧэнКрисси ЧауСин Юй и Патрик Там. Релиз «Мастера Z» ожидается 21 декабря.

 

Персонажные постеры «Мастера Z: Наследие Ип Мана» с Максом Чжаном и Тони Джа

nigheist 9 ноября 2018 в 10:20 866

 

Несколько новых постеров экшена «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана»,посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром картины выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео, Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»), Ада Лю, Кевин Чэн, Крисси Чау, Син Юй и Патрик Там. В материковый прокат «Мастер Z: Наследие Ип Мана» попадёт 21 декабря.

 

Макс Чжан и Тони Джа в трейлере спин-оффа «Ип Мана»

nigheist 24 октября 2018 в 19:10 939

 

Экшен «Мастер Z: Наследие Ип Мана» обзавёлся новым трейлером, постером, кадрами и официальной датой релиза в материковом прокате – 21 декабря. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром неофициального спин-оффа «Ип Мана» выступил легендарный Юэнь Ву-ПинПьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»).

 

 

Новый постер спин-оффа «Ип Мана» от Юэнь Ву-Пина

nigheist 14 октября 2018 в 12:30 655

 

Свежий постер фильма «Мастер Z» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», мировая премьера которого состоялась накануне в рамках 23-м Пусанского кинофестиваля. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи (Макс Чжан) впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение.

Режиссёром выступил легендарный Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), пообещавший, что экшен-сцены в фильме будут заметно отличаться от тех, что он ставил ранее. В актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони Джа («Звёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Дата выхода «Мастера Z: Наследие Ип Мана» в широкий прокат пока не сообщается.

Трейлер спин-оффа «Ип Мана» с Максом Чжаном, Мишель Йео и Дэйвом Батистой

nigheist 9 сентября 2018 в 09:25 1 072

 

Вышел первый трейлер экшена «Чун Тин-Чи» ‒ неофициального спин-оффа «Ип Мана», посвящённого его сопернику из третьей части в исполнении Макса Чжана. Потерпев поражение в поединке с Ип Маном, Чун Тин-Чи впадает в депрессию и старается не высовываться. Но как бы ни пытался боец держаться подальше от неприятностей, в итоге он всё равно ввязывается в драку с иностранцем Дэвидсоном (Дэйва Батиста), который пользуется большим авторитетом среди местных. Благодаря умелому использованию стиля вин-чун, Тин-Чи побеждает громилу, тем самым заслуживая уважение. Срежиссировал ленту Юэнь Ву-Пин («Пьяный мастер», «Настоящая легенда»), а в актёрском составе также значатся Мишель Йео и Тони ДжаЗвёзды судьбы 2», «Онг Бак»). Мировая премьера картины состоится в октябре на 23-м Пусанском кинофестивале.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация