radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Годфри Као Godfrey Kao Yi-Xiang

Скончался актер Годфри Као

Akira 27 ноября 2019 в 08:49 784 3

 

Крайне неожиданная смерть случилась в китайском городе Нинбо на съемках спортивного реалити-шоу "Догони меня" - прямо на площадке скончался 35-летний актер и модель Годфри Као. Актер упал, успев сказать что-то вроде "Я не могу продолжать", и его тут же облепили операторы, изначально посчитавшие, что это часть шоу. Когда все стало понятно, Као пытались делать искусственное дыхание до приезда "скорой", но в больницу его доставили уже мертвым. Као начал сниматься еще в середине нулевых, и за последние годы появился в нескольких крупных проектах - например, "Шанхайской крепости" и "Легенде о древнем мече".

Метки: Годфри Као

Новый плакат фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 27 сентября 2018 в 20:45 955

 

В Сеть выложили свежие кадры и постер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан Чун, Ада Лю, Ли Юань и Арчи Као. Выход «Легенды о древнем мече» запланирован на 1 октября.

 

Трейлер и постер фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 14 сентября 2018 в 10:20 1 103

 

В Сети оказался третий трейлер, свежий плакат и порция кадров из фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября.

 

 

Второй трейлер фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 22 августа 2018 в 10:25 1 091

 

Подоспел новый трейлер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

Персонажные постеры «Легенды о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 8 августа 2018 в 22:15 1 248

 

Порция постеров с героями фэнтези-эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

Трейлер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече» от Ренни Харлина

nigheist 17 июля 2018 в 10:25 706 2

 

В Сеть выложили дебютный трейлер и постер фэнтези-блокбастера «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан Чун, Ада Лю, Ли Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация