radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Карена Нг Karena Ng Chin-Yu

Новый плакат фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 27 сентября 2018 в 20:45 955

 

В Сеть выложили свежие кадры и постер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан Чун, Ада Лю, Ли Юань и Арчи Као. Выход «Легенды о древнем мече» запланирован на 1 октября.

 

Трейлер и постер фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 14 сентября 2018 в 10:20 1 103

 

В Сети оказался третий трейлер, свежий плакат и порция кадров из фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября.

 

 

Второй трейлер фэнтези «Легенда о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 22 августа 2018 в 10:25 1 091

 

Подоспел новый трейлер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

Персонажные постеры «Легенды о древнем мече» Ренни Харлина

nigheist 8 августа 2018 в 22:15 1 248

 

Порция постеров с героями фэнтези-эпика «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан ЧунАда ЛюЛи Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

Трейлер фэнтезийного эпика «Легенда о древнем мече» от Ренни Харлина

nigheist 17 июля 2018 в 10:25 706 2

 

В Сеть выложили дебютный трейлер и постер фэнтези-блокбастера «Легенда о древнем мече», основанного на популярной китайской видеоигре. Сюжет картины рассказывает о приключениях четырёх персонажей: пары воинов (Ван Лихом и Виктория Сун), богатого молодого человека (Годфри Као) и таинственной девушки (Карена Нг), объединяющих силы для поисков меча, с помощью которого можно спасти мир. Постановкой фильма занимался режиссёр «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» Ренни Харлин, ранее снявший в Китае экшен-комедию «По следу» с Джеки Чаном и триллер «Безмолвный свидетель». В актёрский состав также вошли Джулиан Чун, Ада Лю, Ли Юань и Арчи Као. На широкие экраны «Легенда о древнем мече» попадёт 1 октября, когда в стране празднуется день образования КНР.

 

 

Рэймонд Лам огласил свое расписание

Борис Хохлов 24 февраля 2015 в 20:23 656

Рэймонд ЛамСейчас в Китае идут праздничные каникулы в честь китайского нового года, но Рэймонд Лам уже вовсю в работе - по его словам, он не стал отдыхать, потому что его девушка, актриса Карена Нг, тоже по уши в работе. Февраль он посвятит записи нового музыкального альбома (в Штатах), в марте и апреле он будет сниматься на материке в уся-сериале. Вторую половину года же Лам отвел под съемки в полнометражных фильмах - как сказал актер, кино дает больший простор ему как актеру и предлагает более разнообразные и сложные роли.

Карена Нг подписалась на три фильма

Борис Хохлов 24 мая 2014 в 00:36 581

Карена НгЭкс-модель Карена Нг продолжает покорять большие экраны - в 2013 году на экраны вышло три фильма с ее участием, в этом она уже успела засветиться в новогодней комедии "Привет, детки", плюс, как сообщила сама актриса, она уже успела подписаться еще на три картины. К съемкам первой из них Карена приступит уже вот-вот, в последние числа мая, это будет чисто гонконгский ромком, но пока актриса молчит и не раскрывает имя своего партнера по фильму. Про оставшиеся две картины Карена и вовсе ничего не рассказывает, но, по ее словам, ее съемочный график расписан на весь 2014 год.

Метки: Карена Нг
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация