radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Марк Чао Mark Chao You-Ting

Озвучен каст и обнародованы первые постеры "Колдуна"

Akira 17 декабря 2019 в 11:00 706

 

На прошлой неделе фэнтези-дилогия Го Цзинмина "Колдун" (не путать с другим "Колдуном", еще одним долгостроем по одноименной японской манге с Чэнь Кунем в главной роли) прошла цензурный комитет и на радостях авторы подготовили серию персонажных концепт-постеров и озвучили каст. Большинству живущих в России имена этих актеров мало что скажут, настоящая звезда тут всего одна - Марк Чао. Как уже было сказано, проект является дилогией и на данный момент считается, что первая часть появится в следующем году, а вторая - в 2021-м.

 

Персонажные постеры «Детектива Ди и Четырёх небесных королей»

nigheist 1 августа 2018 в 18:10 672

 

Несколько свежих постеров с героями фэнтезийного боевика Цуй Харка «Детектив Ди и Четыре небесных короля». Бывший детектив династии Тан Ди Ренджи, которому императрица Ву Цзэтянь поручила раскрыть дело о серии загадочных убийств, возвращается на широкие экраны. Сбывается страшный сон императрицы ‒ прямо во дворце статуя могущественного Короля драконов оживает и сбегает. Ву Цзэтянь приказывает собрать отряд умелых воинов, чтобы убить чудовище, а детективу Ди придётся раскрыть правительственный заговор. Роли в проекте исполнили Марк ЧаоУильям ФэнКенни Линь и Карина Лау. В китайском прокате «Четыре небесных короля» стартовали 27 июля и на данный момент заработали чуть больше $60 миллионов.

 

Плакаты фэнтези «Детектив Ди и Четыре небесных короля»

nigheist 25 июля 2018 в 20:50 853

 

Всего за пару дней до релиза фэнтезийного боевика «Детектив Ди и Четыре небесных короля» появилась порция новых постеров фильма Цуй Харка. Бывший детектив династии Тан Ди Ренджи, которому императрица Ву Цзэтянь поручила раскрыть дело о серии загадочных убийств, возвращается на широкие экраны. Сбывается страшный сон императрицы ‒ прямо во дворце статуя могущественного Короля драконов оживает и сбегает. Ву Цзэтянь приказывает собрать отряд умелых воинов, чтобы убить чудовище, а детективу Ди придётся раскрыть правительственный заговор. Роли в проекте исполнили Марк ЧаоУильям ФэнКенни Линь и Карина Лау. В китайском прокате «Четыре небесных короля» стартуют 27 июля.

 

 

Новый плакат фэнтези-боевика «Детектив Ди и Четыре небесных короля»

nigheist 15 июля 2018 в 12:00 725

 

IMAX-постер и свежие кадры из фэнтезийного экшена «Детектив Ди и Четыре небесных короля», роли в котором сыграли Марк Чао, Уильям Фэн, Кенни Линь и Карина Лау. Спустя почти 8 лет после выхода хитового фильма «Детектив Ди и Загадка Призрачного огня» бывший детектив династии Тан Ди Ренджи, которому императрица Ву Цзэтянь поручила раскрыть дело о серии загадочных убийств, возвращается на широкие экраны. Сбывается страшный сон императрицы ‒ прямо во дворце статуя могущественного Короля драконов оживает и сбегает. Ву Цзэтянь приказывает собрать отряд умелых воинов, чтобы убить чудовище, а детективу Ди придётся раскрыть правительственный заговор. В качестве режиссёра снова выступил Цуй Харк, а сценаристом картины значится Чанг Чиалу. Премьера «Четырёх небесных королей» намечена на 27 июля.

 

Третья часть "Детектива Ди" получила зеленый свет

Akira 22 марта 2016 в 16:44 794 1

Цуй Харк наконец-то созрел для продолжения истории детектива Ди – компания Huayi Brothers анонсировала начало работ над третьей частью цикла, которая получила название «Детектив Ди и Четыре короля» (Detective Dee and Four Kings). Уже известно, что фильм выйдет в прокат в следующем году, но неизвестно главное – к какому из двух периодов в жизни Ди он будет относиться, сыграет ли его Энди Лау (как в первом фильме) или Марк Чао (как в приквеле). Знатоки вспомнили, что два года назад в интервью Цуй Харк говорил, что рассматривает возможность сценария, объединяющего две временные линии, но официальных объявлений на этот счет пока не было.

Люк Бессон запускает проект с Китаем

Борис Хохлов 18 апреля 2015 в 13:08 674

Марк ЧаоСейчас весь западный мир мечтает о совместных кинопроектах с Китаем, отхватил кусочек лакомого пирога и Люк Бессон, запускающий в производство франко-китайский семейный фэнтези-блокбастер под названием «Врата воинов» (Warriors Gate). Бессон станет постановщиком, а ведущие роли будут отданы актерам из разных стран – при этом уже известно, что со стороны Китая фильм поддержат Марк Чао и Ни Ни. Съемки начнутся в мае.

Китай хочет переделать южнокорейский сериал

Борис Хохлов 27 февраля 2014 в 14:40 813

Хуанг СяоминГонконгская компания Media Asia Entertainment пытается приобрести права на южнокорейский сериал "Пришедшие со звезд" (You Who Came from the Stars), добившийся успеха не только на родине, но и в Китае, Гонконге и на Тайване. На одних только китайских онлайн-ресурсах сериал привлек внимание более 800 миллионов (!) зрителей, сегодня выходит его последняя серия. Как стало известно, в полной продаже прав на сериал корейцы отказали, но их интересует совместный с Китаем проект, и скорее всего, Media Asia примет эти условия. На главные роли представители китайской стороны хотели бы пригласить Хсу Чи и Хуанга Сяомина (также называются имена Марка Чао и Кай Ко), но это все сильно предварительно - если стороны придут к соглашению, съемки начнутся не раньше конца этого года.

Чернее и белее

Борис Хохлов 3 января 2014 в 22:20 810 1
Марк Чао и Хуанг БоДа-да! То, чего ждали все любители олдскульных боевиков, наконец-то случилось - тайваньский "Черный и белый: Начало" получил официальный сиквел. Фильм уже снят, в данный момент идет постпродакшн, а в кинотеатрах картина появится этим летом. В главных ролях вновь Марк Чао и Хуанг Бо, режиссером опять числится Цай Юэсюнь, а из новых лиц в фильме можно будет увидеть Лина Генсина, Гули Нажа и несколько актеров, которые снимались в оригинальном сериале (первая часть - ее приквел). Сиквел, в отличие от предшественника, снят в 3D, а визуальными эффектами занимаются люди, делавшие "Великого мастера" и "Раскрашенную кожу 2". Специально для съемок на Тайване была построена студия спецэффектов, ставшая самой большой в Азии (она раскинулась на 15 тысяч квадратных метров) - она одна обошлась создателям в 16 миллионов юаней. Впрочем, учитывая, что первый фильм собрал почти 100 миллионов, подобные траты можно считать оправданными.

"Молодой Детектив Ди" успешно стартует в прокате

Борис Хохлов 2 октября 2013 в 10:04 742 1
Первый день проката нового уся-проекта Цуй Харка "Молодой детектив Ди" показал, что мы имеем дело с настоящим хитом - фильм заработал 64 миллиона юаней, что помещает его в тройку самых кассовых стартов в истории китайского проката - два первых места занимают "Путешествие на Запад: Покорение демонов" с 76,9 миллионами и "Tiny Times 1.0" с суммой в 70 миллионов. Также у фильма неплохая критика, его хвалят как настоящий блокбастер, а также это один из первых китайских фильмов, поместивший по голливудской традиции бонусную сцену после титров.
Метки: Марк Чао
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация