radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Райан Чжэн Ryan Zheng Kai

И еще одна спортивная драма из Китая

Akira 16 декабря 2019 в 08:11 588

 

Только на прошлой неделе была анонсирована спортивная драма о знаменитой фехтовальщице, а на этих выходных начались съемки еще одной истории из мира большого спорта. Проект называется "Преодолевая невозможное", снимает его Хань Бовэнь, до этого крупным кино не занимавшийся, а в главных ролях заняты Райан ЧжэнСандрин Пинна и Джерри Ли. В центре событий два спринтера - один только начинает восхождение к достижениям, а второй переживает кризис среднего возраста и раздумывает, не стоит ли ему завязать со спортом. Райан Чжэн не только сыграет в фильме главную роль, но также выступает в нем продюсером, поэтому к проекту он подошел со всей возможной серьезностью - принимал участие в работе над сценарием, а также превратил себя в настоящего атлета, начав тренировки в компании профессиональных спринтеров Су Бинтяня и Чжан Пэймэна за полгода до начала съемок.

 

Трейлер романтической комедии "Всегда скучаю по тебе" с Эмбер Ко

Akira 29 марта 2019 в 13:33 601

 

В сети появились постер и первый трейлер романтической комедии "Всегда скучаю по тебе" (в англоязычном названии заложен каламбур - в данном случае оно может значить "Мы опять с тобой разминулись", так как по сюжету главные герои постоянно ходят вокруг да около друг друга, но не встречаются), вновь объединивший на экране Райана Чжэна и Эмбер Ко, ранее снимавшихся вместе в ромкоме "Экс-файлы 2". Фильм выйдет в прокат в мае и вполне может стать большим хитом.

 

Постер и кадры из новой комедии Вонга Цзина "Сексуальные парни"

Akira 28 марта 2019 в 06:18 728

 

Старого пса не научишь новым трюкам, вот и Вонг Цзин раз за разом возвращается к жанру пикантной комедии, на которой когда-то в 80-х и сделал себе имя в Гонконге. Его новый продюсерский проект называется "Сексуальные парни", снял его Лам Цзе-Чун, а главные роли исполнили Райан Чжэн и Китти Чжан. По сути, это перепев голливудских "Правил съема" - в центре сюжета опытный ловелас, который решает открыть курсы пикапа для неудачливых в любви мужчин. Но сапожник оказывается и сам без сапог, когда дело касается настоящей любви.

 

IMAX-плакаты эпического экшена «Тень» Чжана Имоу

nigheist 18 сентября 2018 в 20:00 695

 

IMAXподелились стильными постерами исторического уся-эпика «Тень» режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти Сунь, Трэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ Сочун («Пусть летят пули», «Опиумная война»). На широкие экраны «Тень» попадёт 30 сентября.

 

IMAX-постер уся-эпика «Тень» Чжана Имоу

nigheist 13 сентября 2018 в 09:45 691

 

Исторический уся-экшен Чжана Имоу «Тень» получил новый постер от IMAX. Действие сюжета картины разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн Чао, Райан Чжэн, Бетти Сунь, Трэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ Сочун («Пусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

Новые постеры уся-экшена «Тень» Чжана Имоу

nigheist 4 сентября 2018 в 09:40 563

 

Появились два зарубежных постера исторического уся-эпика «Тень» ‒ для 75-го Венецианского фестиваля и Кинофестиваля в Торонто. Действие сюжета картины, которая стала первой работой режиссёра Чжана Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ СочунПусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

 

Третий трейлер эпического экшена «Тень» от Чжана Имоу

nigheist 24 августа 2018 в 10:10 815

 

Опубликованы девять персонажных постеров и новый трейлер исторического уся-экшена «Тень» от режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины, которая стала первой работой Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. Сюжет рассказывает историю о человеке, воине-аристократе, который во время сражений уступает своё место «заместителю» или так называемой «тени» – своему двойнику, который принимает на себя атаки убийц. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы враги не могли отличить их друг от друга. В конечном счете, для главного героя всё сводится к одному вопросу: быть свободным хозяином-человеком или лишь «тенью», призрачной сущностью? Роли в фильме исполнили Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ СочунПусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

 

 

 

Постеры уся-эпика «Тень» от Чжана Имоу

nigheist 6 августа 2018 в 10:30 751

 

Новые баннеры и промокадры к историческому уся-экшену «Тень» от режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины, которая стала первой работой Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. В главных ролях задействованы Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ СочунПусть летят пули», «Опиумная война»). В материковом прокате «Тень» стартует 30 сентября.

 

Второй трейлер уся-эпика «Тень» от Чжана Имоу

nigheist 18 июля 2018 в 14:30 661

 

Новый трейлер и девять персонажных постеров исторического уся-экшена «Тень» от режиссёра Чжана Имоу. Действие сюжета картины, которая стала первой работой Имоу на родине после попытки выйти на международный уровень с «Великой стеной», разворачивается в эпоху Троецарствия. В главных ролях задействованы Дэн ЧаоРайан ЧжэнБетти СуньТрэй Гуань и Ху Цзюнь, над сценарием работал Цзюэ Сочун («Пусть летят пули», «Опиумная война»). Премьера «Тени» запланирована на 30 сентября.

 

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация