radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Скучать с любовью To Miss with Love

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: нет
9
оценок: нет
8
оценок: нет
7
оценок: нет
6
оценок: 1 25,0%
5
оценок: 1 25,0%
4
оценок: 2 50,0%
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   4 Общий рейтинговый балл: rating 5.20 5.2

Комментарии 1

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
дзюбей китагава 9 апреля 2016 в 11:08
Судя по всему , Вонг Цзин как продюсер тянул ленту в сторону Пробейся назад в школу , а от режиссера Кевина Чу имеем как раз подростковую мелодраму, сюжет которой в разы интересней неудачного копирования успешной ленты.Правда , романтическая линия с Афеной более смотрибельна , чем клон Пробейся.А почему?
1).Стиль "молейто"(а Пробейся вроде как представитель этого стиля) в HK тянули на себе два человека - среди мужчин Стивен Чоу , среди женщин Сандра Нг , остальные были лишь материалом и средствами , сродни алмазу в оправе (это конечно моё субъективное мнение).
2) На удивление в Пробейся есть четкая сюжетная линия - поиск пропавшего пистолета ,на которую навешиваются ответвления - проникновение в школу под видом школяра , интрижка с Шарлой и т.п.
Здесь какая основная сюжетная линия?Шарла пришла на новую работу?
3)Поведение Чоу в Пробейся логично и мотивированно - он старше своих одноклассников минимум на 10 лет и они это подсознательно чувствуют ,он полицейский,да не просто коп, а командир среднего звена в подразделении спецназа полиции со всеми вытекающими отсюда последствиями и опытом.Поэтому он нагл,поэтому занимает место в школьной иерархии , а власть над Нг у него потому, что он старше по званию и должности и сильнее , а не запись какого то разговора.
4)В пробейся основным мужским персонажем является Чоу,здесь три героя среди молодежи(Линь,Чеунг,Ву) и никто не является главным.
5)Чин Хо явно не столь харизматичный злодей как Рой Чеунг и что это за ставки в соревнованиях школьных команд по баскетболу , когда можно лишится и здоровья и жизни (да,несомненно британский HK - место ,где простой армрестлинг на перемене может закончится долгом на миллионы ,постановкой на счетчик и визитом братков из триады).
6) В Пробейся Чоу с трудом попал в элитную школу и ему пришлось продать стереосистему , чтобы заплатить за месяц обучения.Здесь герой Чеунга - хулиганистый неуч из неблагополучной семьи забивает на элитную школу,на перспективу в будущем (а до 97 недалеко) и идет парковать машины.
И ещё и ещё много чего.Смотрел для сравнения (Настоящий герой Вонга надо ещё глянуть) , из-за Нг Ман-Тата и красавицы Афены Чу.
Есть на Рутрекере.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Борис Хохлов
rating 5   5,0
Пользователи
rating 5.20 4 оценки 5,2
Рейтинг Mtime
rating 6.5 833 оценки 6,5
Рейтинг Douban
rating 6.9 13823 оц. 6,9
Ваша оценка
rating 0  
*Бюджет и сборы*
Сборы в Гонконге: $715 032
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация