radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Розовые коммандос Pink Force Commando

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: 2 40,0%
9
оценок: нет
8
оценок: 1 20,0%
7
оценок: нет
6
оценок: 2 40,0%
5
оценок: нет
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   5 Общий рейтинговый балл: rating 7.83 7.8333333333333

Комментарии 7

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Seryjj007 13 августа 2022 в 19:00
Чем больше девчонок - тем лучше. С другой стороны, они здесь внешне похожи как близняшки, поэтому выделить, порой, не так то просто. В начале понравилась дева в элегантной шляпе, это Эльза Юнг? Затем девушка-ниндзя выглядела весьма достойно.
Сама тематика фильма о том, что группа девчонок мочит мужиков пачками, была популярна в начале 80х (возможно, ответ мужскому шовинизму между второй и третьей волнами феминизма, что девушки тоже могут быть крутыми, а не только вкусно готовить и скрупулезно убирать). То, что девушек тянет к золоту и алмазу - к роскошной жизни - вполне нормальная тенденция. Все хотят жить хорошо.
Пара отталкивающих моментов, на мой взгляд, это секир рука Бриджит Линь и пытка растягиванием другой девушки, причем игра в "убейте меня, но не отдавайте карту" показалась наигранной. А вот мотоциклетный "Всадник без головы" не столь ужасен. Почему то фильм изобилует поворотами сюжета, за которыми надо следить вдумчиво, иначе можно запутаться. За боевых девчонок добавим балл к итоговой оценке.
AndBeast 16 марта 2017 в 09:35
Да, тоже обратил внимание, что заставку для студии скомуниздили из этого фильма. Самое интересное, что мне всегда казалось, что женщина действительно стоит с какой-то блестящей стекляшкой под алмаз, а это, оказывается, тупо большая лампочка на подставке с проводом - в фильме это хорошо видно.))
alexbuk 16 марта 2017 в 08:58
ну, права на этот фильм были у студии IFD, возможно они там что-то и перемонтировали ) еще два интересных факта - в качестве знаменитой заставки студии IFD использовалась как раз сценка из Розовых Коммандос. кадры из фильма с Эльзой Янг и Аланом Лау мелькают в Ниндзя-Терминаторе Годфри Хо
AndBeast 15 марта 2017 в 21:19
Идейное, но не буквальное продолжение Golden Queen's Commandos. Интересно, что не только актрисы практически полным составом перекочевали из одного фильма в другой, играя уже совершенно других персонажей, но и часть самого кино неожиданно тоже оказалась в "Розовых Коммандос": чтобы не заоморачиваться, создатели просто подали несколько старых сюжетных линий под другим соусом, благо лица остались те же, а имена можно присобачить другие. В результате часть кино превратилась в игру: угадай, где и когда увидишь новые кадры из "Коммандо Золотой Королевы". Не масштаб Годфри Хо, конечно, но наглость обескураживает.
В остальном - все такой же дурашливый вестерн-истерн, смотрится легко и с удовольствием. Задора первой части слегка не хватает, зато финальный расколбас - более масштабный и трюковой. Так же недвусмысленно прослеживается зависть режиссера к юной красоте Бриджит Лин - в прошлый раз она была без глаза, в этот - ей оттяпали руку. Зато потом, правда, приделали к ней пулемет - и жара пошла!
alexbuk 3 июля 2016 в 14:06
нет, не продолжение
Акира 1 июля 2016 в 13:31
Если продолжение, то проставлю, но я не в курсе - не смотрел
смерч11 1 июля 2016 в 12:59
Это же продолжение "Golden Queens Commando"? обычно связи отмечены, а тут нет...
Редактировать комментарий


Рейтинги

Пользователи
rating 7.83 5 оценок 7,8
Рейтинг Douban
rating 5.8 77 оценок 5,8
Ваша оценка
rating 0  
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация