radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Триумф двух техник кунгфу Triumph of Two Kung Fu Arts

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: нет
9
оценок: нет
8
оценок: нет
7
оценок: нет
6
оценок: 2 66,7%
5
оценок: 1 33,3%
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   3 Общий рейтинговый балл: rating 6.00 6.000025

Комментарии 2

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
tuganbaev1976 19 января 2023 в 16:14
Признаем честно, первая положительная роль Майкла Чана вышла более, чем комом. Фильм какой-то экзистенциальный вышел. Любители динамичного действия будут позевывать аж целых 57 с лишним минут. До этого момента Майкл причиняет страдания себе и своим близким, а после... Здесь выдержим паузу, ибо в каждом драматично-кровавом фильме должна быть таковая. А вообще странное кино получилось. По музыкальному содержанию что-то близкое северокорейскому кино, а по смыслу, наверное, японскому. Не отступая от правила, слоган устами главной героини: "Жизнь полна несправедливостей и зла. Услышь меня Будда, направь мою душу на путь истинный".
Seryjj007 7 декабря 2022 в 23:43
Простой сюжет о мести главного героя Ти Шао Шенга (Майкла Чана), в соломенной шапке ,покрытого татуировками, за смерть своего отца коварному мастеру кунг-фу седовласому Кай Шао Тьену (Кам Конгу), работавшему когда-то охранником на семью Ти Шао Шенга, но предавшего, обокравшего и убившего его отца Ти Тьена. Гуа Алэй? в роли матери главного героя, которая спустя 5 лет побуждает сына к мести, так как все это время он бездельничал и напивался до тремора рук. Генри Лу в роли друга главного героя, помогающего ему спарринговаться под зорким взглядом учителя Люн Чена.
Только к часу начинается ускоряться экшен и появляются поединки, до этого приходится терпеть медленный экшен и нудные диалоги. У Кам Конга раздражающий смешок и повизгивания во время драк, впрочем, как и должно быть у отрицательного злодея тех времен. Фильм показался немного неровным и малость сумбурным, в том числе благодаря непрофессиональному монтажу.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Пользователи
rating 6.00 3 оценки 6,0
Ваша оценка
rating 0  
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация