radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Бойня в Сиане Slaughter in Xian

Результаты голосования посетителей сайта:

10
оценок: 1 50,0%
9
оценок: нет
8
оценок: нет
7
оценок: 1 50,0%
6
оценок: нет
5
оценок: нет
4
оценок: нет
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало:   2 Общий рейтинговый балл: rating 8.00 8

Комментарии 1

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
AndBeast 9 марта 2017 в 18:10
Простенькая детективная история про коррупцию "в рядах", которая очень хочет быть сложной за счет массы ненужных сцен и диалогов, с финальной незаконной местью представителя закона, от культового режиссера 70-х годов на излете карьеры. Благодаря тому, что кино все-таки делали не последнии люди жанра, "Бойня" смотрится без запала, но вполне нескучно, однако ее бюджетность и вторичность слишком бросаются в глаза (в частности, создатели даже не постеснялись спереть музыку из джекичановских "Доспехов Бога"). Еще одним серьезным недостатком является то, что практически весь экшн смещен в последнюю треть фильма, а, соответственно, и все самое интересное находится именно там. Если дожить до этих счастливых мгновений, то финальная двадцатиминутная кровавая разборка может если не удивить, то вполне порадовать любителей классических боевиков а ля "Коммнадо" - главный герой выносит человек двести при помощи револьверов, пулеметов, ножей и, конечно же, кулаков и ног. К какому-либо хотя бы приближенному реализму данная заварушка и близко не лежит, но хотя бы пули в пистолетах периодически заканчиваются, а особо сильных противников, которых протагонист не может победить в рукопашной, он без зазрения совести пристреливает - и на том спасибо.
Для компенсации динамики в первом часе картины нам подбрасывают такие милые штуки, как натурное сажание на кол или вырывание внутренностей через рот. Зачем это сделано, понять сложно - все-таки не ужастик смотрим, - но колорита добавляет.
И, конечно, в первую очередь, "Бойня" привлекательна тем, что можно посмотреть, чем же занимался великий Ченг Че перед самым уходом на режиссерскую пенсию.
Редактировать комментарий


Рейтинги

Пользователи
rating 8.00 2 оценки 8,0
Рейтинг Mtime
rating 6.6 34 оценки 6,6
Рейтинг Douban
rating 7 612 оценок 7,0
Ваша оценка
rating 0  
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация